Перейти к содержанию

Празднование 30-летнего юбилея КПСКР "Дзержинский" в Петропавловске-Камчатском 19 мая 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Володя извини за нескромный вопрос Какое у тебя гражданство?Если российское то отлично если нет то надо подумать .

В Петропавловск прилетиш а как в отряд попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Володя извини за нескромный вопрос Какое у тебя гражданство? 

Геша, а чЁ за вопросы к коренному жителю Ивановской области :dirol_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо если так.Даже с двойным я думаю что будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,планы очуменские.С корабля и в "пляску"-цена вопроса -первое?Кто дас гарантию,что Дз будет в базе и когда будут праздновать день это два.Три-не Нуно "выделяться из толпы".Встречное предложение ко всем.Кораблю 30-наш подарок?Не в тему,но и при теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо если так.Даже с двойным я думаю что будут проблемы.

Гена,конечно так,а как по другому.Меня в этом году и в Балаклаве приняли!

Нам главное собраться и добраться! А свои проблемы каждый сам решает! :chest_m4:

Не,планы очуменские.С корабля и в "пляску"-цена вопроса -первое?Кто дас гарантию,что Дз будет в базе и когда будут праздновать день это два.Три-не Нуно "выделяться из толпы".Встречное предложение ко всем.Кораблю 30-наш подарок?Не в тему,но и при теме.

Гарантию, что Дз будет в базе дать сейчас ни кто не может... С другой стороны, на такой юбилей, корабль в ряд ли отправят на службу. От нас сейчас требуется определиться сколько нас будет на праздновании в ПК, чтобы вести предметный разговор на счет размещения и участия в праздновании юбилея. На счет пребывания думаю, что три дня будет достаточно с 18-20 число,что бы все увидеть,пощупать и ни кому не докучать! На счет подарка на юбилей это точно в тему -  надо обсудить !!! Но для начала надо определиться сколько нас будет на праздновании  в ПК!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воровский на 20-ку был на службе,Дз тоже не было в базе на 25.(может ошибаюсь)))).Согласно уставу ВМФ-корабли празднуют своё рождения по приходу в базу.Вовк ,а кто требует?Три дня на Камчатке это ничто,вообще.вооще (ANDY спроси).Мин неделя.Ну ты красава-30000+жильё+пропитание+банкет+подарок+итого=50000-70000 и хто готов?  на 3 дня.Охстись Вовк.По-ходу ты и ПАКо.Удачи парни.Хотя в России хватает дураков.Ну,что за бред-я говорю о подарке кораблю не зависемо от тех,кто туда приедит(это ваш гемморой)Мне знакомо это чувство-когда человек дарил подарок кораблю,а потом пытался собрать деньги(а бы не себе любимому в убыток).Ну,Что СКАЖЕТ КПСКР?КИНЕМ КЛИЧ?С учётом,что имена  участников были занесены или как?

Каждый решает свои проблемы сам...................  1 ЭКИПАЖ.Проблемы Вовк,если они возникнут,будем решать сообща,для этого и экипаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен на 100% + еще 20% добавлю,то что (как мы называем День корабля), Годовой праздник корабля(соединения), празднуют не день в день (если он выпадает на будни) а ближайший нерабочий день(КУ ВМФ), что и случится в нашем случае. Посему торжественный подъем Флага вероятно будет 24го, (помоему так на воскресенье выпадает) т.е. тем кто поедет, нужно расчитывать даже исходя из этого минимум на неделю. Сам День 19го конечно же захочется быть там и день оф.празднований тоже(по самым скромным подсчетам прилет 18го, улет 25го). Про подарки и сувениры я уже помоему писал конечно же нужно что-то думать  это тоже ТЕМА для обсуждения,и времени остается не так много как кажется, а передаст тот кто поедет (такие все таки будут, я так думаю). И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ни в коем случае нельзя уходить в тему празднования на Камчатке, это в конце концов по большей части забота Действующего экипажа (я так думаю позволить полететь себе,по разным причинам, могут не так много человек из экипажа прежних годов службы и они, когда окончательно определятся, сами решат что и как сделать). А основному контингенту нужно готовится к празднованию где-то в центре России. По сложившейся традиции необходимо узнать мнение тех, кто готов принять участие, (ГДЕ?ЧТО?КАК?)и "Обе машины вперед полный".Ну вот как то так.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счет подарка думаем. На счет Петропавловска я свое мнение высказал.Чтоб что то начинать в Петропавловске надо найти там ответственного человека кто будет продвигать на месте эту идею ходьбы для нескольких человек Кто туда ездил знает что не все так просто.Лишняя головная боль.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

На счет подарка думаем. 

уже давно думаем - но никаких мыслей вслух  :dntknw_m4:

- насчет встречи - общался со многими (вкласниках, контакте). 99% не готовы полететь на Камчатку (основная причина финансовая).

- Да и 2-3 дня для посещения Камчатки это ОЧЕЕЕНЬ мало.

- командованию в той суете будет просто не до нас, точнее мы затеряемся среди гостей.

 

Вова, ты собираешь списки и где ты планируешь размещать ребят (а может кто-то решит прибыть семейством).

 

Вообщем МОЁ мнение - собираться нужно в Москве, а все остальное в частном порядке, чтобы не создавать трудности людям.

Поэтому предлагаю дальнейшее обсуждение продолжить в теме по ссылке :dirol_m4:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/18850-prazdnovanie-30-letiia-kpskr-dzerzhinskii-v-moskve/

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вова, ты собираешь списки и где ты планируешь размещать ребят (а может кто-то решит прибыть семейством).

 

 

Конечно собираю! Работа идет в этом плане - меньше слов больше дела! О результатах отпишусь. :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно собираю

Вова прочитай еще раз мое сообщение  :mad_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Общался с Вовкой Умеренковым - собирается на Камчатку , 1-й экипаж, Должность и звание ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова прочитай еще раз мое сообщение  :mad_m4:

Шура я с первого раза все внимательно читаю! Все будет отлично, должен же кто-то в ПК представлять первый экипаж! Подробности по мере поступления информации! :chest_m4:

Общался с Вовкой Умеренковым - собирается на Камчатку , 1-й экипаж, Должность и звание ты знаешь.

Информацию принял!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Общался с Вовкой Умеренковым - собирается на Камчатку , 1-й экипаж, Должность и звание ты знаешь.

Шура, у тебя есть его номер телефона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


под рукой нет, но Вовка часто мелькает в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


под рукой нет, но Вовка часто мелькает в одноклассниках.

Шура, черкни когда будет под рукой! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день!

Приятно удивлен что тема празднования нашего корабля уже не дает покоя настоящим Дзержинцам!

Все верно, нужны списки кто сможет приехать.

Встречу и размещение на борту- все решаемо.

Торжественные мероприятия 23.05 первый выходной согласно Ку

С Уважением, Алексей.

До 01.03.2015 в Москве

89263173106

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, черкни когда будет под рукой! :chest_m4:

Вова - вот только что заглядывал на одноклассники, вы оба там сейчас в сети и дружите друг с другом. Что мешает спросить телефон или скайп :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже поговорили... к сожалению не сможет он приехать в ПК (отпуск у него в марте месяце), за поездку  в Москву еще не знает...

 

Так что Шура  на счет поездки в ПК? Вопрос с проживанием вроде решился. Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что Шура  на счет поездки в ПК? Вопрос с проживанием вроде решился. Что скажешь?

День празднования на корабле и праздник в Москве происходят в один день - 23.05. Вот и выбирай, если хочешь повидать сослуживцев - тогда Москва, если хочешь пропиариться тогда однозначно П-Ка. Вот только не пролететь бы, а то Дз может и на границе быть.

И кстати с Москвы в Балаклаву ближе, есть шанс на день рождение успеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День празднования на корабле и праздник в Москве происходят в один день - 23.05. Вот и выбирай, если хочешь повидать сослуживцев - тогда Москва, если хочешь пропиариться тогда однозначно П-Ка. Вот только не пролететь бы, а то Дз может и на границе быть.

на счет корабля в базе - нам ответили размещение на борту, так что он будет в базе!Можно  приехать 19 числа,  отбыть числа 21-22 и отпраздновать 23 в Москве.

И кстати с Москвы в Балаклаву ближе, есть шанс на день рождение успеть)))

с радостью,но боюсь финансов не хватит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на счет корабля в базе - нам ответили размещение на борту, так что он будет в базе!

Вова - тебе сообщил это главнокомандующий. :blink_m4: не зря существует хорошая поговорка "восемь пятниц на неделе" :madlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, короче ты поедешь 17-19 числа в ПК?  22-23  будем в Москве!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что разговаривал по телефону с замом, нас ждут и встретят!

Он нас требуются составить список что бы знать сколько нас прибудет.

Понятно что не все смогут приехать в один день, поэтому когда будут билеты на руках  необходимо сообщить дату и время прибытия в ПК, чтобы нас смогли встретить и доставить на борт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, короче ты поедешь 17-19 числа в ПК?  22-23  будем в Москве!

Вова впереди еще более 90 дней - время покажет, загадывать не хочу. А что кроме корабля разместиться негде, зачем создавать трудности людям - там все отличается от Балаклавы и намного строже или ты хочешь вспомнить молодость и заступить на суточное дежурство. Можно договориться насчет очистки топливной цистерны или трюмов)))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...