Перейти к содержанию

Празднование 30-летнего юбилея КПСКР "Дзержинский" в Петропавловске-Камчатском 19 мая 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дзержинцы,решил открыть данную тему чтобы собрать всех желающих отпраздновать юбилей нашего славного корабля на его борту!Вносите свои предложения и пожелания.Для начала конечно нужно составить предварительный список участвующих в праздновании.Данные о себе желательно оставлять в следующем формате: 1.ФИО2.Звание, должность3.БЧ4.Годы службы Надеюсь нас будет не мало!!! П.С. Явка членов первого экипажа ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А те кто проходил стажировку, принимаете?

Если да то записывай...

Овсюченко Виктор Александрович

ст. м-н. Главный боцман

Сл.К 

1972-1998

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор Александрович, конечно включаем в список!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот теперь, Владимир, вижу важное добавление ("...на его борту")(это я к нашей личной переписке). Я планирую сие мероприятие, но как говорится человек предполагает.... Если будет хоть малейшая возможность обязательно посещу сей славный город и естественно самый достойный из представителей "пограничных водоплавающих"  единственный и неповторимый :720532596: КПСКР "Дзержинский" :chest_m4:. С уважением , если по порядку:

-Ишутин Андрей Дмитриевич

-В/звание на момент службы, принял - капитан 3 ранга, сдал- капитан 2 ранга;

-БЧ. СЛ - ВСЕ;

-годы службы: фактически- январь 96го январь 99го;

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все отлично - вот только понимать бы еще, где будет корабль ( в базе или ....). И еще вопрос - ДЕНЬ будет как положено в ДЕНЬ или совместят с 28 мая???  И еще масса вопросов. :dirol_m4:

20 октября встречаю Степанова А.В. - попытаюсь чЁ-нить прояснить.

Уважаемые Дзержинцы, на его борту!

и как быть тем, для кого это невозможно. Столица, как на четвертьвековой не рассматривается :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Ишутин Андрей Дмитриевич

-В/звание на момент службы, принял - капитан 3 ранга, сдал- капитан 2 ранга;

-БЧ. СЛ - ВСЕ;

-годы службы: фактически- январь 96го январь 99го;

Спасибо, пополняем  список !

 

Все отлично - вот только понимать бы еще, где будет корабль ( в базе или ....). И еще вопрос - ДЕНЬ будет как положено в ДЕНЬ или совместят с 28 мая??? 

Будем надеяться,что 19 мая корабль будет в базе, все таки  30-летний юбилей и может быть последний, к сожалению....

Время еще есть можно все подробнее узнать, связей много.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я думаю что на праздновапние в Петропавловске и половина не соберется тех кто был в Москве.

1 Цена

2 неопределенность по времени пребывания.

Лично про себя Встречу в Москве я бы еше по финансам потянул . Петропавловск точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, у меня Камчатка не получается. В Москве буду. ст.2ст. БЧ-4 ЗАС. Фактически май94-ноябрь95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые, дорогие, "Дзержинцы" я думаю так, что на сам корабль действительно по разным причинам смогут поехать немногие из такого огромного экипажа, поэтому ни в коем случае нельзя отменять встречу в Москве(либо где-то еще, как решит экипаж) и готовится к ней нужно начинать тоже сейчас. И по всей видимости часть этой подготовки должна быть совместная, с теми кто планирует поехать на Камчатку, имеется ввиду подготовка сувенирной продукции и пр. Они же и доставят подарочные экземпляры на корабль. Кто конкретно- время покажет. Все таки еще 7,5 месяцев впереди и все мы люди-человеки т.е. подвластны различным внешним факторам (работа или наоборот отсутствие оной т.е. безденежье, состояние здоровья, жены, дети, война, как это не прискорбно) но это не должно помещать встрече и поближе к центру основного места дислокации(проживания) и непосредственно на корабле. Ну как-то так. Всем удачи и берегите себя для встречи.

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые, дорогие, "Дзержинцы" я думаю так, что на сам корабль действительно по разным причинам смогут поехать немногие из такого огромного экипажа, поэтому ни в коем случае нельзя отменять встречу в Москве(либо где-то еще, как решит экипаж) и готовится к ней нужно начинать тоже сейчас.

Полностью поддерживаю!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично про себя Встречу в Москве я бы еше по финансам потянул . Петропавловск точно нет

Гена скинь свои данные

К сожалению, у меня Камчатка не получается. В Москве буду. ст.2ст. БЧ-4 ЗАС. Фактически май94-ноябрь95.

информацию принял

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ст.1 ст. Попов Александр Константинович, !982-85 (осень), к/о 1 турбинного отделения БЧ-5. :dirol_m4:

Хочу успеть везде, но где буду - не знаю  :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимиров Геннадий Николаевич .Главный корабельный старшина .Ствршина команды СЗА. 1984-1987.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,ПАК и АК 100, список пополнен!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для информации на 30.09.2014 билет Москва - Петропавловск-Камчатский ( на 15-21мая 2015 года) туда и обратно стоит от 18000 до 27000 рублей! 27000 рублей - без пересадок, время полета  9 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ст.1 ст. Попова не берите, он вам всю еду выпьет :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ст.1 ст. Попова не берите

Дык он перед праздником потребует доставку в Питер, на пробу, всего застолья и списки с количеством подарков для него! *alcoholic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гл.ст  МТК Кошечкин В.П. 86-89 весна.Я конэчно за любой кипишь,что касается водки и рыбы(можно членистоногих) :girl_fish:*russian* .Вопросов только не нэсколько.Парни,а хто на Камчатке будет нас встречать,где мы будем жить(сколько это будет стоить,не считая перелёта(если сейчас билет под 30000)) и сколько нуно деньгоф вообще с собой?И,кто из нас обладает энтой суммой(так на неделю)?Проще конечно в Москве.В москву обещал приехать Поздняков(осень 86 БЧ3)Айсин(весна 89 БЧ 4)Архипов Коля,можно пошукать.А на Камчатку,сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что интересно, Ерофлот за полёт просит до 10 тыр туда и уже 15 тыр обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начинается миграция с Камчатки цены резко поползут особенно с конца мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк,а кто эту тему вообще затеял(празднование на Камчатке).Энто не тот,шо стоит на московской трассе с жезлом полосатым?))).Было так- ГДЕ?А потом сможу не ,сможу.Голосуем город,потом состав.Помоему по-чесноку  :russian_ru:

 Полюбасу мы с  Шуркой подтянемся,где бы мы не захотели(даже Камчатка).Но,лучше сидеть в тёплой компании,чем в одиночестве... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк,а кто эту тему вообще затеял(празднование на Камчатке).Энто не тот,шо стоит на московской трассе с жезлом полосатым?))).Было так- ГДЕ?А потом сможу не ,сможу.Голосуем город,потом состав.Помоему по-чесноку  :russian_ru:

 Полюбасу мы с  Шуркой подтянемся,где бы мы не захотели(даже Камчатка).Но,лучше сидеть в тёплой компании,чем в одиночестве... 

Вадим,тему открыл я! Конечно можно было ее открыть как обычно, с голосованием, но учитывая, что 2015 год может быть последний для службы нашего корабля и побывать на нем мы больше никогда не сможем была открыта именно такая тема.

Подготовку к такой поездке надо делать заблаговременно, так как необходимы не малые денежные средства которые нужно подкопить. Второй не маловажный вопрос который надо выяснить это  размещение и проживание.

Поэтому первоначально необходимо знать сколько нас будет всего, что бы вести предметный разговор о размещении, проживании и о сроке пребывания.

Несомненно  празднование в Москве и СПб будет удобнее и с наименьшими затратами, но очень хочется побывать на борту родного корабля пообщаться с отцами-командирами и увидеть ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но учитывая, что 2015 год может быть последний для службы нашего корабля и побывать на нем мы больше никогда не сможем 

да уж - и выбрать будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовка,а что мешает съездить сейчас,Потом.в марте,начало апреля цена билетов приемлимая.Нужно просто созвонится и договориться о приезде.Кстати Аэрофлот и Трансаэро объявили о 10% подоражании билетов во все направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовка,а что мешает съездить сейчас,Потом.в марте,начало апреля цена билетов приемлимая.Нужно просто созвонится и договориться о приезде.Кстати Аэрофлот и Трансаэро объявили о 10% подоражании билетов во все направления.

Вадим,в том то и дело, что надо быть 19 мая 2015 года  на торжественном построении и поднятии флага в честь юбилея . А отпраздновать юбилей в Москве, можно в субботу или воскресенье 23 или 24 мая! Как говориться с корабля на бал! Там и встретимся с теми кто не смог приехать в ПК. Я думаю, что это будет самый оптимальный вариант.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...