Перейти к содержанию

Кто знал Кайназарова Чокана?


Серго

Рекомендуемые сообщения

Кто знал Кайназарова Чокана? Есть данные что он преподавал в Алма-Ате в ВПКООРКУ псоле 91ого где-то чтоли.Разыскивается для распития с ним горылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто знал Кайназарова Чокана? Есть данные что он преподавал в Алма-Ате в ВПКООРКУ псоле 91ого где-то чтоли.Разыскивается для распития с ним горылки.

А он не выпуска ли Алма-Ата-1985? :yaaa:*raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

А он не выпуска ли Алма-Ата-1985? :yaaa:*raz*

А очень может быть.Он прямо типо из учебки пошел к нам начзаставы. В 1987 году был старлей.А что неужто знали???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А очень может быть.Он прямо типо из учебки пошел к нам начзаставы. В 1987 году был старлей.А что неужто знали???

По идее в 1987 году мы получали старлеев. Так что если это он, то я учился с ним в училище, только я 7 роте, а он в 9. И выпуска он Алма-Ата 1985 г. Правда до сего времени ничего не знаю о нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По идее в 1987 году мы получали старлеев. Так что если это он, то я учился с ним в училище, только я 7 роте, а он в 9. И выпуска он Алма-Ата 1985 г. Правда до сего времени ничего не знаю о нем.

Ну что ж и на том спасибо!Думаю что это он. Вот теперь буду знать где учился. Может и найду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ну что ж и на том спасибо!Думаю что это он. Вот теперь буду знать где учился. Может и найду.

Попробуй найти его здесь: Республика Казахстан, г. Алма-ата, мкрн Таугуль 2, дом 26, кв 18.Тел 8-3272-20-04-85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!!!!Вот спасибо! Обязательно позвоню. Вдруг он!Спасибо! Ищу уж ну года 4 примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!!!!Вот спасибо! Обязательно позвоню. Вдруг он!Спасибо! Ищу уж ну года 4 примерно.

Буду рад помочь! Имею возможность найти человека в Казахстане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После отьезда из Пришиба в августе 1988 года я его следы к сожалению потерял. Прошу прощения за задержку с ответом. Я только учусь... Не знаете случайно про Омельченко Сергея и Сашу Черного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Буду рад помочь! Имею возможность найти человека в Казахстане.

Товарищ полковник здравия желаю. Я Григорий Пудовинников 24 УПОГЗ (93 г. выпуск). (Вы у нас пару занятий проводили на первом курсе или кого-то замещали, не помню точно, но сами занятия помню хорошо, могли Вы научить «Родину любить»). Как вы на пенсии не скучаете? Как Ваш сын, толковый малый (я у них в дивизионе курсовым был, не очень хороший курсовой и не очень удачный эксперимент, когда все курсовые молодые лейтенанты, разболтали мы дивизион (мягко сказано)) передавайте ему привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Кто знал Кайназарова Чокана? Есть данные что он преподавал в Алма-Ате в ВПКООРКУ псоле 91ого где-то чтоли.

 

Разыскивается для распития с ним горылки.

Я могу Вам помочь. Мой е-майл: alexchelsea(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...