Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще хотелось бы знать ваше мнение насчет того, включать ли в календарь фото кораблей Украины, а также других стран СНГ, имеющих водные границы, например, прикаспийских стран - Азербайджана, Казахстана, Туркменистана.

 

Я за эту идею!

 

п.с. Полученные календари почти все уже вручены.

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полученные календари были все вручены и в ответку прилетело вот это банка сало домашнего в рассоле post-29363-0-29882100-1420639900_thumb.jpg .Отсюда вывод купил календарь помог форуму --а добрые дела без ответа не остаются .:)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особая благодарность Есаулу за календарь и за поддержание добрососедских отношений.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

*hunter* Ну вот и я стал счастливым обладателем календаря на 2015 год. Ура!

За бонус - отдельное спасибо!!! *good**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

За бонус - отдельное спасибо!!! *good**hunter*

НЕ понЯл! Какой бонус? А мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Какой бонус? А мне?

И мне бонус приехал, только с сопредельной территории в виде Горилки вкуснейшей! :)

Вот только в этом году лишили нас карманных, что очень-очень жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне бонус приехал, только с сопредельной территории в виде Горилки вкуснейшей! :)Вот только в этом году лишили нас карманных, что очень-очень жаль!

Не знаю почему вам не досталось - но мне пришли все бонусы, там были маленькие модели кораблей и вышек со столбами, а еще наклейки и магнитики. Карманные календари тоже были.  :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не слушайте

там были маленькие модели кораблей и вышек со столбами, а еще наклейки и магнитики. Карманные календари тоже были

Не слушайте его. :) Никаких бонусов не было. Мише досталось фото его корабля формата А4 на фотобумаге. Только и всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Карманные календари тоже были.
А мне всё продолжают поступать из Харькова бонусы в виде бутылочек "Золотой Балки"! Вчера добрались 4 полусухих! :Love_alco:  А вот карманные мне зажили, выходит? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот карманные мне зажили, выходит?

Ты больше его слушай. :) Он еще и про специальные календари с часами тебе расскажет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я вот не шутил, щас сфоткал остатки в кабинете, а на складе ещё с прошлого года стоят вкуссные. Сегодня "Бастардо" Массандровское должно приехать! :)

 

post-4441-0-14612300-1423036916_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, очень за тебя рады! Но давай ближе к теме.

 

Календари еще кому-нибудь нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знаю почему вам не досталось - но мне пришли все бонусы, там были маленькие модели кораблей и вышек со столбами, а еще наклейки и магнитики. Карманные календари тоже были.  :dirol_m4:

Легко сказать не слушайте их :popcorm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наконец календари добрались до Мадрида, там тоже живут моряки-пограничники, просил передать благодарность всем, кто принимал участие в изготовлении!!! *good*:chest_m4:

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец календари добрались до Мадрида, там тоже живут моряки-пограничники, просил передать благодарность всем, кто принимал участие в изготовлении!!! *good*:chest_m4:

Олег, Братишка!Едрид- Мадрид! :-)Рассекреться уже - кто из наших Анапских, или Корабельных - проживает в Испании??? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Календари еще кому-нибудь нужны?

 

Сергей, квартальные календари еще есть? Если остались, возьму два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, квартальные календари еще есть?

Насчет квартальных вроде вопрос решили. Отдаю последний. Вместо второго - флотский с "Кузнецовым" или "Петром Великим" (на выбор).Есть еще 3 календаря с кораблями. Кто еще не приобрел или кому нужны, обращайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рассекреться уже - кто из наших Анапских, или Корабельных - проживает в Испании??? :-)

Мой старший электрик ПСКР-650 Одесса Коля Богорад из Донецка, ДМБ 1985 осень
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...