Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 мая в Интернете начали сбор подписей под петицией к Совету безопасности ООН с призывом признать украинский http://www.vesti.ru/doc.html?id=1542497 организацией — такой же, как "Аль-Каида". Сбор подписей происходит на интернет-площадке Avaaz.

Новые имена под петицией появляются практически каждые 5-10 минут, за 4 дня уже собрано около 57 тысяч подписей. Примечательно, что эти люди — не только из России и с Украины, но также из многих других стран.

Инициаторы акции пишут: "Необходимо срочно остановить расползание фашизма по миру! Они угрожает смертью всем, каждому из нас!" и призывают собрать 27 миллионов голосов.

Подписать петицию можно _https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/.

Международная глобальная сетевая организации https://secure.avaaz.org/ru/petition/ ("голос") публикует петиции на нескольких европейских, ближневосточных и азиатских языках. Эта интернет-платформа в России пока малоизвестна, хотя хорошо известна во многих других странах мира.

Она была создана еще в 2007 году для того, чтобы организовать граждан всех стран мира, преодолеть разрыв между миром, в котором мы живем, и миром, в котором хотело бы жить большинство людей. Эта платформа дает возможность миллионам самых разных людей принять участие в разрешении глобальных, региональных и национальных проблем, отмечается на сайте Avaaz.

Также 6 мая сообщается, что депутат Европарламента от Латвии Татьяна http://www.vesti.ru/doc.html?id=1556792 с предложением поддержать ее требование к Европейской комиссии внести украинское радикальное движение "Правый сектор" в список террористических организаций.

В России в отношении лидера украинского "Правого сектора" Дмитрия Яроша http://www.vesti.ru/doc.html?id=1556419 по признакам преступлений, предусмотренных статьями УК РФ "Публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации".

Бойцы Яроша не раз участвовали в http://www.vesti.ru/doc.html?id=1421213 против граждан Украины, несогласных с политикой новых киевских властей. Накануне пришло сообщение, что Киев формирует из бойцов "Правого сектора" так называемые батальоны смерти.

Изменено пользователем Смолкин Владимир
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже почти 110 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нужно 27000000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А нужно 27000000!

Все в наших руках...

Там есть соц-кнопки... нажимаешь на кнопку и на странице в фейсбуке, вконтакте и в других помойках появляется ссылка на сайт с описанием... друзья увидят...

 

Только есть одно маленько "но"... ООН - организация, основанная для обеспечения безнаказанности пиндосов... а правосеки и прочая ****росня на Украине, это проект пиндосов... Думаешь пчелы против мёда чета скажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ясно! Толку то что гейропа признала партию "свобода" националистической! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Всех с Днём Пограничника! А вы в курсе что Родину топчет сапог пиндосовского оккупанта и гейропейского тоже!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Пограничника! А вы в курсе что Родину топчет сапог пиндосовского оккупанта и гейропейского тоже!

Заявил - поясни с фактами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Всех с Днём Пограничника! А вы в курсе что Родину топчет сапог пиндосовского оккупанта и гейропейского тоже!

Заявил - поясни с фактами!

 

Этот факт известен всем, чья Родина - СССР

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, вы верите всему что Вам показывают и расказывают???

Вам же показывали по ТВ и сайт ЦВК, на котором лидировал Ярош с отрывом 37%. Типа мы (Украицы) неадекваты полные и голосуем за отморозков.  Эти дибылы (Яроши и Тягнибоки) ни хера на выборах не набрали. Так зачем же поднимать бурю в стакане?

Ну и факты, на счёт "фашизма" - давайте сравним "Ваших" и "Наших" "фашистов":

В РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 штуки!Умеренные - 23 организации:1. Российский общенародный союз — РОС

2. Национально-Демократическая Партия — НДП

3. Новая Сила

4. ЭО Русские

5. Великая Россия — ВР

6. Национал-демократический альянс — НДА

7. Народный собор — НС

8. Русское Имперское Движение — РИД

9. НСР(Национальный Союз России)

10. Собор русского народа — СРН

11. Русское общественное движение — РОД

12. Национальное русское освободительное движение — НРОД

13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»

14. Национал-патриоты России — НПР

15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС

16. Нация Свободы — НС

17. Русское Национал-патриотическое движение

18. Сопротивление

19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ

20. Конгресс русских общин

21. Реструкт

22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")

23. Национальная организация русских мусульманРадикальные - 22 организации1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП

2. Другая Россия

3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»

4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“

5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ

6. Движение «Александр Баркашов»

7. Национально-державная партия России — НДПР

8. Народная национальная партия — ННП

9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ

10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС

11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)

12. Гвардия Христа

13. Национальный союз — НС

14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ

15. Союз русского народа — СРН

16. Северное братство — СБ

17. Чёрная Сотня

18. Движение Парабеллум

19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР

20. Партия Свободы — ПС

21. Русский Образ

22. Национал-синдикалистское наступление — НСНЗапрещенные - 8 организаций1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество — НСО

3. Национал-большевистская партия — НБП

4. Славянский союз — СС

5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)

6. Русский общенациональный союз — РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18Украина:1.ВО Свобода

2. Конгресс украинских националистов 

3. УНА-УНСО

4. Украинская национальная ассамблея, на базе которой недавно создан Правый Сектор.

Так что наверно для того чтобы остановить "расползание фашизма по миру" наведите порядок у себя. Или вы про эти партии не знали???, или они кроликов выращивают???

Ну и предугадывая ответы на мой пост, я скажу, что родом я с Донецкой области (не "бендеровец")

  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылку в пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что наверно для того чтобы остановить "расползание фашизма по миру" наведите порядок у себя. Или вы про эти партии не знали???, или они кроликов выращивают??? Ну и предугадывая ответы на мой пост, я скажу, что родом я с Донецкой области (не "бендеровец")

А какая из этих партий находится в России у власти?А где в России, представители этих партий, с оружием в руках убивают мирных граждан?На эти пару вопросов бы ответ получить от такого хорошо осведомленного "небандеровца". Ведь наверняка в методичке что-то подобное должно быть.. или нет? Ну и до кучи вопрос про родом:

Ну и предугадывая ответы на мой пост, я скажу, что родом я с Донецкой области (не "бендеровец")

 А родом, это что, как-то меняет сознание?Вот ты сейчас в Мукачево, Закарпатская область... ты думаешь кто-то тут поверит твоей "небандеровщине"?

 

Опять же твой е-маил четко указывает на расцветку флага(черно красную), я не озвучиваю его... ты что и правда думал, что тебе просто возьмут и поверят?

Паренек, здесь сайт пограничников, слышал о таких? ПВ КГБ СССР - напоминаю.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять же твой е-маил четко указывает на расцветку флага(черно красную), я не озвучиваю его... ты что и правда думал, что тебе просто возьмут и поверят?Паренек, здесь сайт пограничников, слышал о таких? ПВ КГБ СССР - напоминаю.

блин, подловил(((я то думал что ты не посмотриш на мой емейл), На укрнете все кто завёл там аккаунт являются членами ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИИ ПС=))))Ну и если ты называеш себя пограничником, то должен знать что служат они на любой границе своего государства. (логика что если служиш на границе с афганом то ты маджахед смешна)Ну и доказывать я ни кому ни чего не буду, но мышление конечно убойное Турикин у тебя, а если я бы зарегал почту на www.yahoo.com то был бы американским шпионом???
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну и доказывать я ни кому ни чего не буду, но мышление конечно убойное Турикин у тебя, а если я бы зарегал почту на www.yahoo.com то был бы американским шпионом???
Я не про почтовый домен, а про имя в е-майле... Но тебя, как я вижу, взволновал именно вопрос о е-майле. Остальные вопросы не задели... :)
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вижу смысла "задеваться", так как не смотря на то что я в первом посте причислил к дибилам ярошей и тягнибоков, ты меня причисляеш к националистам по емейлу=) По нику и так понятно где служу, а ты играеш в разведчика и смотриш с какого ИП я писал=) (кстати есть хоть одна соц сеть где нет о тебе информации? (школа ПВ КГБ наверно)). Не ищи подвоха там где его нет!!!! Ну и в кратце переведу свой пост, раз Вы его не поняли (ПВ КГБ СССР): у Вас (В РФ) говна националистического намного больше чем у нас, вот и разбирайтесь с ними, а к нам не надо лезть!!!! сами разберёмся!!!

Изменено пользователем alexey_mukachevo
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати есть хоть одна соц сеть где нет о тебе информации?

А мне не надо прятаться... смысла нет..

 

 

у Вас (В РФ) говна националистического намного больше чем у нас, вот и разбирайтесь с ними, а к нам не надо лезть!!!! сами разберёмся!!!

Ага, Одесса тому яркий пример, КАК вы разбираетесь.. да и Славянск тоже... и кстати, ты забанен.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у Вас (В РФ) говна националистического намного больше чем у нас, вот и разбирайтесь с ними, а к нам не надо лезть!!!! сами разберёмся!!!

Ага!!! Вы уже разобрались! Начиная с Одессы, заканчиваю не прибранными трупами на шоссе в Донецке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где правый сектор? Контрацептивы вы.

  • Плохо! (-1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Упыри в зеркале не отражаются :)))))) Нациков мент никак не найдёт, гы-гы, забавный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где правый сектор? Контрацептивы вы.

Ну-ну... Контрацептивы, говоришь? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валер, ну не знает товарисч, что это слово переводится как консервант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дядя Коля, я этого тоже не знал :hmmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я в туалете по инструкциям на баллончиках пять языков выучил :)))))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


народ стерритории под названием Украина вроде начинает умничать, но у них всё время получается - "сам дурак".

В их любимых США (с нами Америка) полным полно ультра -,наци - , фашистских партий, но они не при власти и их нет в конгрессе! 

На территории под названием Украина фашистские партии находятся у руля! Что доказывать - то!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На территории под названием Украина фашистские партии находятся у руля! Что доказывать - то!

А им ссы в глаза, а они будут доказывать, шо божья роса! Никакого другого объяснения, акромя внутренней злобы на весь окружающий мир, я, к примеру, не вижу! Если эти "граждане" Украины могут спокойно жрать, пить после Одесских событий (а ещё хлеще, с лимонадиком фотку "НАКАНУНЕ" с ухмылкой публиковать) - то что вообще можно о них хорошего сказать? Господин с лимонадиком однажды очень обиделся на моё выражение "Какая страна, такие у неё и офицеры". А время показало ИМХО мою правоту... Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вобщем то как оказалось ПС-инструмент... Так что думаю надо копать глубже... до тех кто его холил и лелеял.. закрывал глаза и финансировал.. Думаю эти люди в тени.. Ну сольют они ПС.. но он свою миссию выполнил. И по большому счёту -отработанный материал.. и хоть фашистами их называй.. уже пофиг.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...