Перейти к содержанию

А были такие корабли ???


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что закладка на стапеле этого корабля проводилась еще в советское время, а спущен о на воду в 1995г. А названия корабля наваривалось стальными буквами прямо на корпус,возможно после было срезано слово Советская и осталось одна Украина

Вроде бы его изначальное название - "Адмирал Флота Лобов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вроде бы его изначальное название - "Адмирал Флота Лобов".

Сергей я не в курсе, может и Лобов, это то же самое как был Леонид Брежнев, а потом произошло перенаименование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вроде бы его изначальное название - "Адмирал Флота Лобов".

 

Вот что у меня: сразу был "Комсомолец" (при закладке), затем "Адмирал флота Лобов" (в 1985 году после того, как "Адмирал флота Лобов", заводской № 2009 получил имя "Маршал Устинов"), затем неофициально "Галичина" (указ не подписан) и уже потом "Україна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что у меня: сразу был "Комсомолец" (при закладке), затем "Адмирал флота Лобов" (в 1985 году после того, как "Адмирал флота Лобов", заводской № 2009 получил имя "Маршал Устинов"), затем неофициально "Галичина" (указ не подписан) и уже потом "Україна"

На нашем ХСЗ тоже такое бывало особенно после постройки лихтеровоза пр. 17502 "Алексей Косыгин" их начали переименовывать из "Рашидова" на "Индиру Ганди", потом пошел "Ле Зу Ан",. К стати на них устанавливалось вооружение не хуже чем на БРКР.

Изменено пользователем Анат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...