Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если Украина не изменит новые правила пересечения молдавско-украинской границы, официальный Кишинев будет вынужден пойти на введение аналогичных мер. С таким заявлением выступила министр иностранных дел Молдовы Наталья Герман.

 

«Мы настаиваем на том, чтобы эти положения не распространялись на граждан Молдовы. В противном случае, Молдова должна будет пойти на некоторые ответные меры», - заявила глава МИДЕИ.

В разговоре со своим украинском коллегой Наталья Герман отметила, что не одобряет введение новых правил со стороны Киева. По её словам, сейчас проблема обсуждается с украинскими властями.

При этом, глава молдавского МИДа надеется, что новые правила, установленные в конце прошлого года, вскоре будут отменены.

http://ru.publika.md/link_1195791.html

Это всё ваш херес -" контрабас"... Ввозили-бы мало-мало и всё было-бы тихо-тихо.Ладно,будем хлопотать,что-бы молдавскую фракцию,во главе с Аркадием,провели через подземный тоннель... А то : "... МИД,МИД " ... Какой -такой МИД?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Замечательные вечера были в прошлом году....

Я надеюсь, точнее, даже уверен, что будут еще подобные вечера, даже еще лучше! По крайней мере, я лично приложу максимум усилий к этому... До встречи на славной балаклавской земле! Пусть не в этом году, так в перспективе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все бы так вахты несли! А то  шурин пригласил.. 

 

 

это ты на что царская морда намекаешь...

post-12467-0-36151700-1391175605_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так за чей счет банкет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встрече в Балаклаве - быть. 40 с лишним лет не стоял на том пирсе. Буду очень стараться приехать.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Приехать в Балаклаву в 2014 году не получится-работа и стройка продолжится!!!Не хочу предпологать плохое-в связи с таким грандиозным шухером в Украине в бригаду пустят ли?Или в Новоозёрное?Вот веть делема-когда в бригаде служишь-за пределы хочется и не пускают,а как за пределами и не служишь хочется в бригаду и опять не пускают!!!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем!!!!

Сегодня пришел ответ от менеджера Листригона по бронированию "Цены 2013 года на 2014 г. не изменились"

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

К 28 - му цены упадут. Это будет самый дешевый сезон для туризма , правда экстремального. Вместо маков , на полях будут алеть реки крови. Госдеп уже предупредил своих , чтобы в Украину не ногой. Печальная перспектива вырисовывается для страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, давай не будем сгущать краски. Негатива и так везде хватает. Будем надеяться на лучшее, на то, что те, кто захочет, снова встретятся в Балаклаве в конце мая. Ну и еще раз хочу напомнить о том, что наш форум МЧПВ - ВНЕ ПОЛИТИКИ.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так думаю, что Балаклава будет всегда, а на счет того чтобы не быть то "Динозавры" против. Мне в прошлом году здоровье не позволило побывать в Балаклаве, но в этом году буду обязательно.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, давай не будем сгущать краски. Негатива и так везде хватает.

+ многа-многа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я не сгущаю . Сам хочу поехать. Только вот по границе Львовской области окопы уже в полный рост роют и границу колючкой обносят . В Симферополе про российские настроения , митинги и т.д. Так что вне политики остаться будет трудно, разве что здесь на форуме можно молчать об этом , а в реале то Хз. Окончательное решение буду принимать после олимпиады .

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что вне политики остаться будет трудно

Тем не менее, в этой теме и в этом разделе лучше политику не упоминать вообще, к чему призываю всех. Просьба проявлять благоразумие.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей прав, необходимо держаться своего причала, в данное время это необходимо, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

отваливаю на дальний кордон
Не спеши с отвалом. :) Кроме политики, есть много чего другого, что можно обсудить в этой теме. Хотя, как ни крути (сам нарушаю принятые правила), празднование в Балаклаве в этом году будет во многом зависеть от того, как будет складываться политическая ситуация в братской стране. Мы, конечно, легко можем приехать в Балаклаву, но если и наша часть, и часть в Новоозерном будут закрыты для посещений, то это будет уже не то. Но будем надеяться на лучшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

но если и наша часть, и часть в Новоозерном будут закрыты для посещений,
Поедим в Севастополь! Это тоже тема, и ее можно развить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 но если и наша часть, и часть в Новоозерном будут закрыты для посещений, то это будет уже не то.

Залезем через забор, на киче посидим, РОМАНТИКА!!! :madlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Залезем через забор, на киче посидим, РОМАНТИКА!!!
тоже можно, за три года не успел, так наверстаем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это будет дешевый сезон для туризма , экстремального. Вместо маков , на полях будут алеть реки крови. "Госдеп уже предупредил своих , чтобы в Украину не ногой. Печальная перспектива вырисовывается для страны."

 

 

Зачем надо НАС будоражить, итак все на нервах сидим... Лучше сказку расскажи (до-о-о-обрую!!!)

А вообще хоцца знать: кто всё ж собирается в Балаклаву? Я планирую..!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Львовская область от Балаклавы далеко, а Наши бандерлогов в Крым не пустят, тем более в сезон летнего отдыха россиян.

Мои товарищи уж точно знают с какой стороны оружие держать. :)

Я, как обычно, со своими сухопутными 26, 27 и 28 мая(говорят в этом году на Бердянской косе), а 29 мая поеду в Балаклаву до 31 числа.

А то что в Базы могут не пустить, так это и в любой год могли, ежли Безпека захотела бы. Кстати, как у нас! И из-за этих шпёнских страстей День Пограничника не отмечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 а 29 мая поеду в Балаклаву до 31 числа.

 

Может волею судьбы наконец увидимся :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже если в часть не попадем - ничего страшного. На Тамани на рейд выйдем, венки возложим, в Севастополь сгоняем.

Я еду!!! А где нибудь в конце апреля начнем общаться с советом ветеранов.

 

 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может волею судьбы наконец увидимся :drinks:

Андрей, должны обязательно увидеться. Что, даром пыхтели целый год?
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поедим в Севастополь! Это тоже тема, и ее можно развить!

А можно устроить встречу и в Одессу-маму ! :hmmm: ... эту тему обсуждали и в прошлом году.
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...