Перейти к содержанию

КУРИЛКА 8 ОБСКР (в/ч 2264). Общение на неслужебные темы


Рекомендуемые сообщения

С Новым годом, друзья! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Братишек!  Кто ожил от новогоднего стола греби сюда...........   :drinks:  :handshake: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Шикотанцам привет!Хочу Всех поздравить с наступающим Новым годом,пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим семьям,удачи,любви.Пусть в Новом году сбудутся все мечты и желания,чтобы год был спокойным и стабильным.Завтра у меня самолет в Индонезию на остров Бали(думал улечу во Вьетнам,но передумал),лететь правда долековато,что-то около 10 часов,куда деваться.Полечу,погрею кости.

Всем привет!   Сергей, жду твоих фоток,  а я свои скину, потом сравним......Индонезия, сейчас там начал извергаться вулкан   вулкан........Да об этом перейдем в тему "Курилка 8 обскр"

 

К стати об вулкане, когда наш вулкан "Тятя" в последний раз извергался....?  

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Завтра у меня самолет в Индонезию на остров Бали(думал улечу во Вьетнам,но передумал),лететь правда долековато,что-то около 10 часов,куда деваться.Полечу,погрею кости.

 

Всем привет!  Сергей,  мои  фото опередило твой приезд...  Берег о. Бали  ....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! -  Ты как Новый Год встретил ?

 - Не знаю , ещё не рассказывали !!!   :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!  Юра, я не думаю , что уж да такой степени.......   Наверно везде отмечают одинакова , даже на нашем Шикотане....только там раньше всех начали , а когда закончат .........???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

 

Если начинать с Шикотана , а заканчивать Калининградом  - тогда - ДА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра у меня самолет в Индонезию на остров Бали

Сергей привет!  Я смотрю ты вернулся с отдыха?   Давай рассказывай.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра у меня самолет в Индонезию на остров Бали

Сергей, лучше в этой теми.....По твоему отдыху....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет и с прошедшими праздниками.Время проведенное на Бали пролетело незаметно и снова в холода.Там тепло,но лететь 10 часов.В принципе все понравилось,поездил по экскурсиям,покупался,встретил Новый год под тропическим ливнем.В прошлом году был в Тайланде и мне показалось что там подешевле.Фотографии есть и на море и на пароходе,но пока не занимался.Вчера у мамы был День рождения,а до этого то одно то другое.Короче аклиматизация.Даже не знаю о чем написать,выложу фото может возникнет дискуссия,а если есть о чем спросить то пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

Привет Сережа ! Рад видеть тебя ! Даже немного заскучал !   :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

 

Сергей, с приездом!  Я тебя здесь жду.....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.В принципе все понравилось,поездил по экскурсиям,покупался,встретил Новый год под тропическим ливнем.В прошлом году был в Тайланде и мне показалось что там подешевле.Фотографии есть и на море и на пароходе,но пока не занимался.Вчера у мамы был День рождения,а до этого то одно то другое.Короче аклиматизация.Даже не знаю о чем написать,выложу фото может возникнет дискуссия,а если есть о чем спросить то пожалуйста.

Всем привет!  Сергей, я уж тебя давно поджидаю,  Да  Бали на много дороже если не горящая путевка  да  и вообще дороговато, но это не так важно зато отдахнул, повидал мир  МОЛОДЕЦ!.....А  я  пока   каждый день получаю оттуда известия...  Фото конечно ждем, хоть не съездить так посмотреть...

 

Сергей, обэтом наверно в другой теми.... КУРИЛКА 8 ОБСКР. Общение на неслужебные темы

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Даже немного заскучал !  

Привет,братишки!!!

Юра,я тоже скучал по общению с вами! Буду набирать форму... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

 

 

 

Сергей, с приездом!  Я тебя здесь жду.....

 

Через трое суток лечу в Таиланд с супругой в самое его злачное место - Волкинстрит в Паттайе на пару недель. Был года 2,5 назад на Пхукете - скучно от пассивного отдыха, если бы не девять экскурсий с одной двухдневной на материк, то тупо бы отдых пропал даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Через трое суток лечу в Таиланд с супругой в самое его злачное место - Волкинстрит в Паттайе на пару недель. Был года 2,5 назад на Пхукете - скучно от пассивного отдыха, если бы не девять экскурсий с одной двухдневной на материк, то тупо бы отдых пропал даром.

 

А у нас с женой все не получается съездить, так хоть сын съездил, все заснял фото , видио. Сегодня  нам рассказывал, что да как....   Индонезия.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По возможности после приезда напишу о своих впечатлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!  Сергей 41 открыл тему,а сам куда-то запропастился.... Сергей   давай развивай свою тему.....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

Смотрел,смотрел сегодня в окно и не выдержал. Собрал кое-какой мусор и пошёл немного прогуляться. Погода замечательная;температура всего -8,солнышко светит! Подышал свежим воздухом,заодно ноги размял немного. Обещают ещё теплее,но и снегопады тоже... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!

Смотрел,смотрел сегодня в окно и не выдержал. Собрал кое-какой мусор и пошёл немного прогуляться. Погода замечательная;температура всего -8,солнышко светит! Подышал свежим воздухом,заодно ноги размял немного. Обещают ещё теплее,но и снегопады тоже... Удачи!

Всем привет! Сергей, я уже потерял тебя, ну ничего, причина у тебя уважительная.   У нас с утра было -30 днем понемногу теплело до -18.  На ночь опять передали так-же -30 на день -20.  Сергей, а с работай у тебя как?   Больничный?  У нас на больничный и вообще болеть не выгодно, раньше хоть платили по среднему, а сейчас  считают по другому и получаешь меньше примерно на четвертую часть. В отпуск пошел, отпускных получил меньше чем раньше получал,отпускные считают тоже по новому, берут за год все  только  отработанные дни, выкидывают все больничные,отгулы отпуски без содержания которые заставляют писать и вот за те дни что  я отработал высчитывают твои отпускные.   Везде стали сразу умные, но не во благо народа.   да много можно привести примеров....  Так что лучше не болеть если хочешь свое все получить..................... :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

с работай у тебя как?   Больничный?

Слава,привет!

Да,я на больничном. Как будут оплачивать,честно говоря,не знаю. Последний раз был на больничном очень давно. Выйду на работу,там узнаю...А вот то что урезают везде,это точно. У нас недавно подняли зарплату,смешно сказать,на 6%. Зато сняли добавку за высокую квалификацию. В результате мы даже потеряли немного. Вот такие дела... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас недавно подняли зарплату,смешно сказать,на 6%.

Всем привет!А у нас повышение аж на 6,5%. Правда, пока не заметил, чтобы з/п повысилась, но оклады точно подняли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не курящим сюда можно? Привет всем!!! Смотрю, а веэде все одинакого: и зарплаты, и отпуска, и больничные, и все. У .меня непрырывного стажа рабочего (день в день, два места работы)  37 лет. Общего 43 года и вся жизнь. . Электроника.  А пенсия, стыдно сказать, гулькин писюн. И обматерить некого.  Вот и приходиться работать и надеяться только на себя.. И уже не могу без работы. Много друзей и знакомых, а скольких уже похоронил. Это как-то бодрит. Всем- здоровья. На фото: работаем и отдыхаем.post-44291-0-03719600-1392191273_thumb.jpgpost-44291-0-28061900-1392191337_thumb.jpgpost-44291-0-75443400-1392191385_thumb.jpgpost-44291-0-27753600-1392191423_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

надеяться только на себя.

Ты прав,Борис! Только на себя. Государству мы нужны только как дешёвая рабсила... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А не курящим сюда можно?

  Всем в теме привет!   Борис ,  я тоже не курю, как в Анапе бросил, так по сей день не притрагивался.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...