Перейти к содержанию

КУРИЛКА 8 ОБСКР (в/ч 2264). Общение на неслужебные темы


Рекомендуемые сообщения

У нас все зима не может наступить, какой то оазис в городе, с утра дождь, днем мокрый снег ,на дорогах лужи  0   +2.

Всем большой привет!Слава,у нас погода вообще охренела... Сегодня -17,завтра днём обещают почти 0,а уже ночью -28... Кошмар!!! Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава,у нас погода вообще охренела... Сегодня -17,завтра днём обещают почти 0,а уже ночью -28... Кошмар!!! Удачи всем!

 

А у нас завтра опять +5 обещают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А у нас завтра опять +5 обещают)))))

Андрей,привет!

Ну так вам до Турции ближе чем до нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Андрей,привет!Ну так вам до Турции ближе чем до нас...

 

Привет Сергей!!! А так хочется на лыжи, на санки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А так хочется на лыжи, на санки)))

Да уж,нынче погода преподносит сюрпризы. Ребята в Сибири до сих пор без нормального снега... Андрей,а ты приезжай к нам,у нас снега на всех хватит... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа,спасибо за открытую тему! Честно говоря,сам подумывал об этом,да всё как то ускользало из головы. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

и чЁ у вас погодой - у нас в Питере уже сирень и черемуха цветет :viannen_94: завтра после работы на залиффф загорать :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

и чЁ у вас погодой

Саша,привет!

Так я и говорю,чо попало делается... А сегодня слышал по радио,что в Норвегии температура в один день сменилась от  -40 до 0. Сейчас вот ветер сменился на южный и снег пошёл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

Вот ведь,объездили много магазинов,а сайры шикотанской так и не нашли... В запасе всего одна баночка осталась... Как делить будем в Новый год,не знаю. Но попробуем ещё поискать... Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!    Сергей , Что новая тема......?  У нас в соседнем магазине  есть  Шикотанская  сайра 45 руб.  что то залежалась, а все  из за  аналогичной   по  29 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,привет!

Простая то сайра у нас есть,но я беру копчёную. Лучше любых шпрот... Очень вкусная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Сергей!!! А так хочется на лыжи, на санки)))

Всем привет!  Андрей давай к нам , у нас и снежок есть настоящий и за бортом -32. Погодка само то для саней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,привет!

Простая то сайра у нас есть,но я беру копчёную. Лучше любых шпрот... Очень вкусная!

.Сергей, а моя надыбала где то сайру в томатном соусе, съели 20 банок, еще 5 стоит , что то  наелись...  :jjosh:

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

сайру в томатном соусе,

Неее,Слава,в томатном это не то... Предпочитаю копчёную или в масле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Неее,Слава,в томатном это не то... Предпочитаю копчёную или в масле

 

Сергей, надо все попробывать, а кильку в томатном соусе забыл!  не эту что сейчас..... Закусь классный был.... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Закусь классный был..

Это точно,Слава! Но не каждая рыба идёт с томатным соусом... Помню наш кок делал салат из морской капусты-вкусно. Потом уже дома увидел морскую капусту,но в томате. Взял,попробовал....и выкинул. Такая гадость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вот  при случае купи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

вот  при случае купи...

Ну если не будет в масле,то попробуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава,а вы какую ёлку на Новый год наряжаете,натуральную или искуственную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава,а вы какую ёлку на Новый год наряжаете,натуральную или искуственную?

Сергей, где?  Дома?  В прошлые годы настоящую ель или пихту ставили, Сейчас чисто символически для подарков купили искуственную, ну я бы и ее не ставил,дети выросли,а внуков нет, так что  все уходит  в прошлое.... Натуральная конечно лучше запах хвои.............У меня во дворе растет Пихта, я ее лет 5 назад посадил метровой, а сейчас выросла  метра 3.

Слава,а вы какую ёлку на Новый год наряжаете,натуральную или искуственную?

 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Сейчас чисто символически для подарков купили искуственную, ну я бы и ее не ставил,дети выросли,а внуков нет, так что  все уходит  в прошлое.

Вот и я так же... Нынче тоже не хотел ставить,но собираются приехать родственники новоиспечённые,так что наверно придётся. У нас перед домом был пустырь,росли и ёлки и берёзы. Всё вырубили и построили три 10-ти этажки.куда не глянешь-везде одни стены. А на искуственную ёлку я брызгаю пихтовое масло,так по интересней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

Сегодня случайно обнаружил в инете ресторан под названием "Шикотан". Похоже он один на всю Россию,а находится он в Магнитогорске. Сразу подумалось,что хозяин этого ресторана наверняка побывал на острове,а может и служил там.

 

В последние дни, у нас выпал снег теперь к Новому году готовы, а то было сухо на зиму не было похоже.   Сегодня потеплело -3 по сравнению со вчерашним днем   -15.

На Елку еще не ходил, открытие 27 декабря, ну там как получится.... Прошлогодние фотки елки  у меня  есть..........

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Сегодня случайно обнаружил в инете ресторан под названием "Шикотан". Похоже он один на всю Россию,а находится он в Магнитогорске. Сразу подумалось,что хозяин этого ресторана наверняка побывал на острове,а может и служил там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сегодня случайно обнаружил в инете ресторан под названием "Шикотан". Похоже он один на всю Россию,а находится он в Магнитогорске. Сразу подумалось,что хозяин этого ресторана наверняка побывал на острове,а может и служил там.

Сергей, нас  в 1981г везли в Анапу , и самолет делал посадку в Магнитогорске.  Так что он в памяти остался, хотя только аэропорт.  А ресторан " Шикотан" я думаю точно тот парень который его открыл служил на Шикотане....  :dntknw_m4: может кто на форуме есть с Магнитогорска, разъ яснит нам.......... :chest_m4:

 

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Шикотанци!  С Новым годом!  Удачи,здоровья, всего...........................!

 

А я сегодня  31 дек. работал, хотя должен отдыхать......У нас   снег так и продолжает валить -2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...