Перейти к содержанию

Поездка в Анапу с посещением УЦ. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

На счёт съёмки проблем не будет. Сейчас много девайсов со скрытой камерой. Покупай только карты памяти. Вы все думаете когда поехать, Как провести служивых с заграничными поспартами. А я думаю как заработать достаточно финансов   :closedeyes: В наше не спокойное время, не мало людей с такой проблемой.

Изменено пользователем EPMAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счёт съёмки проблем не будет. Сейчас много девайсов со скрытой камерой. Покупай только карты памяти. 

Представил эту картину. Идет пятидесяти летний дядька с внуками и непонятно как ведет закрытую фото и видио сьёмку, зачем ?)) Ну это же не нормально, прям шпионаж какой то :cool: )) А не проще, где можно - снимай, где нужно бери добро, а где просто глазами посмотри если есть конечно такой объект

 

 

, Да уж, теперь можно ездить в КРЫМ. 

А раньше кто запрещал?

 

*smile3*  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня общался с моим бывшим Ф-4 9 ОБСКР Мелеховым Александром Ивановичем, после стал начальником Школы связи. Просил сообщить всем радиотелеграфистам окончившим школу связи у кого есть возможность и желание на следующий год быть в Анапе на 7-е мая - День радио(телеграфиста) и принять участие в праздновании, сообщить заранее чтобы сделать заказ для кафе и забронировать места в гостинице. Связь через меня. В этом году собирались, взнос 1000 рэ на покушать и запить + гостиница 250 рэ в сутки с чел. Возле бывшего УЦ, ныне Института БО на Тургенева есть частная гостиница. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня общался с моим бывшим Ф-4 9 ОБСКР Мелеховым Александром Ивановичем, после стал начальником Школы связи. Просил сообщить всем радиотелеграфистам окончившим школу связи у кого есть возможность и желание на следующий год быть в Анапе на 7-е мая - День радио(телеграфиста) и принять участие в праздновании, сообщить заранее чтобы сделать заказ для кафе и забронировать места в гостинице. Связь через меня. В этом году собирались, взнос 1000 рэ на покушать и запить + гостиница 250 рэ в сутки с чел. Возле бывшего УЦ, ныне Института БО на Тургенева есть частная гостиница.

Спасибо! Надо принять к сведению :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А раньше кто запрещал?

Андрей, да не запрещал ни кто,(в 80ые годы) . Когда то моя Мать, приехала ко мне на службу!, в Таллин(ну типа посмотреть как...), ну захотела и приехала! Взяла только билет на поезд и паспорт!!! и ВСЁ!!!........

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

В Общем и Целом!, Братишки!Не пришло ли время(?!?) - брать ПРИСТУПОМ эту Нашу Цитадель?...Какого???...Что? - нет копеек у России для Нормальностей?- как то: посещение Группой или Лично - Выпускников НАШЕГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА - бесплатно, и вообще!!!...Не нужны ? - Настоящие Патриоты???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Не нужны ? - Настоящие Патриоты???...
Патриотизм будто ещё есть или точнее присутствует,только помимо патриотизма у нас всегда есть куча всяких проблем.

Хочется конечно побывать в НАШЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ,но теперь добилась ещё одна проблема ,нужно делать загран паспорт потому,как к вам теперь так просто не попадешь.

 

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не пришло ли время(?!?) - брать ПРИСТУПОМ эту Нашу Цитадель?... Какого???... Что? - нет копеек у России для Нормальностей?- как то: посещение Группой или Лично - Выпускников НАШЕГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА - бесплатно, и вообще!!!

Юра, у нас есть для этого другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, у нас есть для этого другая тема.

Добро! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Хочется конечно побывать в НАШЕМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ,но теперь добилась ещё одна проблема ,нужно делать загран паспорт потому,как к вам теперь так просто не попадешь.

Не хочется огорчать, но в Учебный центр (ныне ИБО) с загранпаспортом теперь точно не попадешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

нужно делать загран паспорт потому,как к вам теперь так просто не попадешь.

Ни каких загранпаспортов у соседей не видел. Каждый день приезжают на электричках по украинскому внутреннему. Этот вопрос уже возникал в прошлом году. Не пускают кого надо по любому документу! Но кого не пускают-не говорят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ни каких загранпаспортов
С 1го января 2015г въезд на территорию РФ только по загран паспортам.Это решение было принято ещё год назад,это не как не связано с тем,что сейчас происходит.

 

 

Всех благ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

С 1го января 2015г въезд на территорию РФ только по загран паспортам

Вот обсуждают, но завтра позвоню в Управление:

http://zayats-alexey.livejournal.com/146755.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Не хочется огорчать, но в Учебный центр (ныне ИБО) с загранпаспортом теперь точно не попадешь

Да и с Российским паспортом проблема попасть 7 мая нас не пустили ( отмечали день радио )хотя была договорённость посетить музей ,может не хотели заморачиваться  :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Да и с Российским паспортом проблема попасть

Я думаю, проблема была не в паспорте, а в несогласованности посещения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...