Перейти к содержанию

Поездка в Анапу с посещением УЦ. Кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

  Да и с хорошей компанией хорошо в любое время года. :)

 

*hunter* Золотые слова! *hunter*

 ...а больше встретится.Есть,не понимание.... 

*hunter* Вадик, 26.10.2013 г., есть повод, место и дружественные тебе лица для решения всех "непоняток".))) *hunter*

*hunter* Считаю, что данную тему нужно перенести в "Кубрик". *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

кто мы,если не ветераны?

Мы точно не ветераны. Мы давно служившие, моряки запаса и т.п. Ветеран - это тот, кто отслужил не менее 20 календарных лет. Из нас никто таким требованиям не соответствует. Но это не важно. Было понятно, что ты имел в виду. Я только тебя чуть-чуть поправил. :)

 

У меня 33 года выслуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишань, если так дальше и будет не по теме, то не в кубрик надо будет переносить, а в курилку.)))

Изменено пользователем Kzenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я предполагаю  при посещении нами территории института будет дан сопровождающий из курирующих органов. Сфотографироваться у  Дзержинского, Голубца не проблема. На старые стены посмотрим,вспомним, новые нам не нужны. Походим по городу, сходим к "воротам". У меня со службы была фото-я, но пропала.Еще раз сфотографируемся. Если приурочить лето, курортный сезон и встречу, то летом цены аховые на все, народу не протолкнуться. А вот с температурой мы не угадаем. В прошлом году в Краснодаре на 7 февраля у меня из магистрального колодца в дом вода в трубе перемерзла. Неделю -25 и три дня -30. В этом году на 7 февраля было +14+20 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, только при наличии российского паспорта. Это касается не только граждан Украины, но и граждан всех других стран - бывших республик Советского Союза. Режимный объект.

ВО БЛИН ... ОПЯТЬ БОРТОНУЛИ !!! вот невузуха... :JC_doubledown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я предполагаю  при посещении нами территории института будет дан сопровождающий из курирующих органов. Сфотографироваться у  Дзержинского, Голубца не проблема. На старые стены посмотрим,вспомним,...

Хорошо бы, чтобы сопровождающий оказался из "старой Гвардии" ! :-)Дабы разрешил позаглядывать во всякие закоулочки, в Музей, да и вообще...- поговорить по душам с ним... :-)Чтобы НОСТАЛЬЖИ, - заиграла Светлым "облаком Памяти" :-)-----------------------------------------------------------------------------------------------------С Уважением, Братишки в Теме !  :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы тоже подтянулся, мне тут рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы тоже подтянулся, мне тут рядом.

Саша, ну очень жаль, что с нероссийскими гражданами проблема. Очень хотелось бы увидеться. :) 

 

Серёг,по-моему сейчас,ты меняешь ,понимание ветеранов.Афган,они не ветераны бд,Чечня-они не ветераны бд.А,Что охранана г.г. это не боевая?Охстись

И немного о ветеранах. Мы эту тему уже обсудили два года назад, когда готовили значки. Тогда все со мной согласились, что большинство из нас по определение "ветеран" не подходят. Более того, Олег Пит81, который сам является ветераном, это подтвердил: 

Афганцы и другие участники конфликтов и войн это ВЕТЕРАНЫ ДАННЫХ ВОЙН И КОНФЛИКТОВ! Но они не являются ветеранами войск. Знак и удостоверение к знаку "Ветеран ВС РФ", "Ветеран ФСБ РФ" выдается по истечении двадцати календарных лет службы.

Думаю, вопросов больше быть не должно.

 

 

Так какие сроки определим для поездки? Я согласен на любое время в течение февраля до начала Олимпиады и в первой половины марта, кроме, конечно, 8 марта (а то женщины не поймут :)). В принципе 2-3 февраля идеально подошло бы, но за погоду никто не ручается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Серёг,по-моему сейчас,ты меняешь ,понимание ветеранов.

Ответ очень простой - есть удостоверение ветерана? :) Всем ветеранам выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я бы тоже подтянулся, мне тут рядом.

Саша, ну очень жаль, что с нероссийскими гражданами проблема. Очень хотелось бы увидеться. :)

 

если у нероссийских граждан есть российский паспорт разрешат посещение?! *smile3*

 

Я предполагаю  при посещении нами территории института будет дан сопровождающий из курирующих органов. Сфотографироваться у  Дзержинского, Голубца не проблема. На старые стены посмотрим,вспомним,...

Хорошо бы, чтобы сопровождающий оказался из "старой Гвардии" ! :-)Дабы разрешил позаглядывать во всякие закоулочки, в Музей, да и вообще...- поговорить по душам с ним... :-)Чтобы НОСТАЛЬЖИ, - заиграла Светлым "облаком Памяти" :-)-----------------------------------------------------------------------------------------------------С Уважением, Братишки в Теме !  :handshake:

 

Есть такой человек - после службы на КПСКР "Джержинский" был направлен в учебку и сейчас проживает в Анапе. Если есть необходимость можно выйти на связь.

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

если у нероссийских граждан есть российский паспорт разрешат посещение?!
Конечно, разрешат. Какая разница, где ты живешь? Лишь бы российский паспорт был. У Абрамовича, например, такая же ситуация. :)

 

Правда, похоже, придется перенести поездку на год в виду строительных работ, которые там сейчас в полном разгаре. Тему закрывать не буду. Надеюсь, что за это время число желающих съездить в Анапу увеличится, да и вопрос с нероссийскими гражданами тоже решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

если у нероссийских граждан есть российский паспорт разрешат посещение?! *smile3*

 

когда у нероссийского гражданина есть российский паспорт, это уже не нероссийский гражданин. :spiteful:

воткактовоттаквот :mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

да и вопрос с нероссийскими гражданами тоже решится.

 

по негражданам могу попытаться объяснить в личке или скайпе :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

если у нероссийских граждан есть российский паспорт разрешат посещение?!
Конечно, разрешат. Какая разница, где ты живешь? Лишь бы российский паспорт был. У Абрамовича, например, такая же ситуация. :)

 

Правда, похоже, придется перенести поездку на год в виду строительных работ, которые там сейчас в полном разгаре. Тему закрывать не буду. Надеюсь, что за это время число желающих съездить в Анапу увеличится, да и вопрос с нероссийскими гражданами тоже решится.

 

Через год ещё ,что-то сламают и начнут строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не плохо было бы побывать но зимой на машине это жесть на такие расстояния ,так что будем ждать фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Румын, снесли казармы или полигоны 4 и 6 школы? Стадион жив?

Снесли много,кроме стадиона и плаца(я его не видел,не пускают).Приедишь,увидешь,поймёшь и осознаешь о чём я говорю.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стадион жив , но основательно потрепан , полным ходом идет ремонт помещений и территории . Ореховой рощи как не бывало .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я еще в марте там элитные дома увидел, у нас ведь как, если что-то кому-то глянулось, из кожи вон вылезут но отберут, о вот как потом это восстановить никто не думает. Мне даже внутрь идти  не хочется, то что хотел увидеть, к чему прикоснуться уже нет, а с сослуживцами встретиться можно и на нейтральной территории.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стадион жив , но основательно потрепан , полным ходом идет ремонт помещений и территории . Ореховой рощи как не бывало .

Да, стадион потрёпан, постаменты для прожекторов, на которых сигнальщики отрабатывали морзянку, полуразрушены. Дорожка цела - асфальт - что ему будет. Вместе с ореховой рощей канул в лету спортгородок. Выражение: "Моряк должен быть толстый и ленивый" нашл оживой отклик в сердцах отцов-командиров.

 

Я еще в марте там элитные дома увидел, у нас ведь как, если что-то кому-то глянулось, из кожи вон вылезут но отберут, о вот как потом это восстановить никто не думает. Мне даже внутрь идти  не хочется, то что хотел увидеть, к чему прикоснуться уже нет, а с сослуживцами встретиться можно и на нейтральной территории.

Элитный дом, не элитный - поди знай, выглядит, конечно, неплохо. Я обратил на него внимание ещё гуляя по набережной. И потом, шествуя по Ивана Голубца с КПП, на котором под контролем добросовестно стирал видео, крепко задумался по поводу этой многоэтажки. Ведь из её окон территория "режимного объекта" лежит как на ладоне, хочешь - фотографируй, хочешь - снимай видео, хочешь - из рогатки по курсантом пуляй.

Изменено пользователем metrist_662
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, о чем ты говоришь, у нас вся страна как на ладони. Там на стадионе по углам были сделаны иметации рангоута, для сигнальщиков, а что флажный семафор там сейчас не изучают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша 

Щур,  + другие Братишки - Старшины Анапские! Собравшись неМалым ЭКИПАЖЕМ, - на борту УЦ Нашего - Вы и Сами - могли бы - по Доброму - провести ЭКСКУРСИЮ!!!, - для ныне обучающихся там курсантов...!!!???... - ведь Так ? Хорошо бы = Совместить!!! ПоЖелаю НАМ !!!  :ded_pv:  :chest_m4: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, понял, спасибо, прискорбно.
Если снесли весь ЗАС с полигонами, школой и камбузом 2, то значит мне в УЦ центре делать-то получается нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Если снесли весь ЗАС с полигонами, школой и камбузом 2

Из перечисленного все на месте, не расстраивайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элитный дом, не элитный - поди знай, выглядит, конечно, неплохо. Я обратил на него внимание ещё гуляя по набережной. И потом, шествуя по Ивана Голубца с КПП, на котором под контролем добросовестно стирал видео, крепко задумался по поводу этой многоэтажки. Ведь из её окон территория "режимного объекта" лежит как на ладоне, хочешь - фотографируй, хочешь - снимай видео, хочешь - из рогатки по курсантом пуляй.

Примерно так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...