Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Судя по всему, Игорь, твой И-нет не тянет. У меня такое бывает, когда возникают проблемы с И-нетом. Или можно попробовать перейти на другой браузер.

Инет стабильно 15 Мб/сек. Видимо причина в браузере. Но я так привык к Опере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Инет стабильно 15 Мб/сек. Видимо причина в браузере. Но я так привык к Опере!

Наверно в браузере, хотя не факт. Я на другом сижу, а у меня вяло) открывается ресурс, особенно по утрам, а сейчас и все 24 часа, можно и так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Уже несколько дней при нажатии на кнопку "Отметить все сообщения прочитанными" не убирается выделение непрочитанных сообщений.

Пробовал заходить с разных браузеров - одинаково.

Изменено пользователем VAS63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Странное дело!

Открываю тему, а она не влезает полностью на экран.

post-12090-0-02584000-1427047556_thumb.png

Снизу видно, что имена пользователей полностью не влезают. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снизу видно, что имена пользователей полностью не влезают. Почему?

А какое разрешение экрана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снизу видно, что имена пользователей полностью не влезают. Почему?

Нижнюю (горизонтальную) прокруточку экрана влево до конца двинуть и все будет ок :)

Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А какое разрешение экрана?

1600 х 900. Это стандартное разрешение для моего экрана. 

Нижнюю (горизонтальную) прокруточку экрана влево до конца двинуть и все будет ок :)

Не будет O'key.

Нормально будет только для просматриваемой страницы, но если перейти на новую в пределах форума, то всё повторяется снова.

Кстати, такое явление только на Пограничнике. Хотя на таком же движке работает другой форум (аудио) и там ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Захотел только что написать пару сообщений в свою тему по ИВЦ и прикрепить несколько фотографий, размещённых на русском ресурсе Яндекс.

Фига! Фотографии размещённые на Яндексе запрещены для публикации на форуме.

Ну, запрещены так и хрен с ним. Постить передумал.

Изменено пользователем Старый кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Фотографии размещённые на Яндексе запрещены для публикации на форуме.

Скопируй на свой жёсткий, а потом размещай! Ноу проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ну, запрещены так и хрен с ним. Постить передумал.
Нельзя быть таким вредным, как я! :) Смолкин прально сказал, тока потом, после использования, фотки ещё удили с жёсткого диска. :jjosh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

тока потом, после использования, фотки ещё удили с жёсткого диска

Если не хочется сохранить как память! :viannen_94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фига! Фотографии размещённые на Яндексе запрещены для публикации на форуме

Слава, тут есть один секрет. Сейчас на яндексе адрес начинается с https. Ты буковку s убери из ссылки, оставь http и все будет нормально.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1600 х 900. Это стандартное разрешение для моего экрана.

А шрифт(размер) стандартный или увеличенный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, проблема в этом. Размер страницы увеличен до 125%, иначе плохо вижу. При 110% всё нормально.

Слава, тут есть один секрет. Сейчас на яндексе адрес начинается с https. Ты буковку s убери из ссылки, оставь http и все будет нормально.

 

Серёжа, спасибо! Подсказка верная. Игорь, спасибо и тебе!

 

Всё оказывается просто, когда начальство реагирует на жалобы посетителей.  :)

Изменено пользователем Старый кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Друзья, у меня вот такой вопрос.

Каждый день в теме « С днём рождения» мы все видим внушительный список именинников. А общаются на Форуме единицы! Как так?

Или, может быть, я чего-то не понимаю? (Зачем тогда регистрировались?)

P.S.  Своим постом никого не хотел обидеть.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Каждый день в теме « С днём рождения» мы все видим внушительный список именинников. А общаются на Форуме единицы! Как так?

Или, может быть, я чего-то не понимаю? (Зачем тогда регистрировались?)

Борис, тому много причин. Кто-то ищет сослуживцев и всё. Нашел (не нашел) и ушёл, не зацепило. Кто-то начинает общаться и понимает, что не его. Кто-то регистрируется, чтобы увидеть ВЕСЬ Форум. Увидел, подсмотрел, утолил любопытство и свалил. Иной со временем уходит на другие ресурсы в силу своих противоречий с кем-то (чем-то). Ищут что-то новое и хотят сами быть у руля. Считают, что у них всё получится лучше. Это всё особенности виртуального общения, в которые вносит коррективы реальная жизнь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Иной со временем уходит на другие ресурсы...

 

 Женя (если так можно обращаться у начальству), вот именно, что на тех же ОК или Mail.ru они общаются гораздо охотнее, чем здесь!  Хотя я понимаю, что там удобнее (там сразу можно посмотреть видео и послушать аудио). Так, может, как-то можно это сделать и у нас? (Скажу по секрету, я сам постоянно рыскаю там в поисках нового контента). Сергея Shultz я спрашивал об этом ещё давно ( ещё когда был Форум на старом движке), но он тогда был ещё простым смертным пользователем. 

Да и у соседей всё попроще.

А у нас нужно сначала скачать, а потом решать - надо это тебе или нет.  Очень неудобно.

Мне кажется, если бы у нас на Форуме была функция предпросмотра файлов, то шансов было бы НАМНОГО больше!

P.S. Это моё личное мнение. Так сказать, ИМХО.

P.P.S. Опять же не хотел никого задеть лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:tema:Борис, хоть это и флудерский раздел, но все равно отходишь от темы. Придется все равно вставить свои пять копеек. Превратить форум пограничник.ру в социальную сеть не получится. Возможности у нас разные. Если все, кому надо, будут загружать на форум гигабайтные фильмы, файл и т.п., то мы пойдем по миру с протянутой рукой. :) На некоторых сайтах и того нет, и даже фото приходится загружать на сторонние ресурсы. Сейчас же в новых фотоальбомах галереи предварительное одобрение фото при загрузке вообще не требуется. Ссылки на любые ролики из ютьюба можно вставлять неограниченно, при загрузке фото в сообщениях их предварительно ужимать не надо, файловый архив как работал, так и работает, ставить какие-то знаки перед ссылками больше не надо - они вставляются и так. Что еще не устраивает? Дальнейшее обсуждение этого вопроса предлагаю перенести сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

  Женя (если так можно обращаться у начальству), вот именно, что на тех же ОК или Mail.ru они общаются гораздо охотнее, чем здесь!  Хотя я понимаю, что там удобнее (там сразу можно посмотреть видео и послушать аудио).

Конечно, можно. Без проблем. Не понимаю, чем удобнее... Вложенное видео и аудио помогает тебе общаться с сослуживцами? Именно функция предпросмотра? Или, может быть, полная безнаказанность? Так это кто что ищет... Здесь будет так, как есть.))

 

Скрытый текст

Так кто мешает? Общайся везде, где больше нравится.

 

А у нас нужно сначала скачать, а потом решать - надо это тебе или нет.  Очень неудобно.

Ты пишешь пост, вставляешь в него фото, видео. Я его читаю и сразу просматриваю твои вставленные приложения к тексту. Или мы о разном говорим? Или ты про файловый архив?)))

 

Мне кажется, если бы у нас на Форуме была функция предпросмотра файлов, то шансов было бы НАМНОГО больше!

P.S. Это моё личное мнение. Так сказать, ИМХО.

Шансов для чего? Для привлечения пользователей? Открою тебе секрет: общение в Форумах - это уже отмирающая ветвь виртуального общения. *bye*  Молодёжи это уже неинтересно. Социальные сети нас заруливают ( в них можно свободно ругаться матом, тянуть похабщину в фото и видео) Мы ещё барахтаемся, поскольку возраст, зелёное братство, общие воспоминания о молодости и т.д. и т.п.

Ну это тоже моё личное мнение, ИМХО.

 Что еще не устраивает? Дальнейшее обсуждение этого вопроса предлагаю перенести сюда.

Согласен. Сергей, ты перенесёшь или мне?))

 

Сам перенёс! *bb*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Социальные сети нас заруливают ( в них можно свободно ругаться матом, тянуть похабщину в фото и видео)

Об этом тоже хотел сказать. Если бы на форуме был примерно такой же стиль общения как "В Контакте", к примеру (с матом и т.п.), лично мне было бы здесь неинтересно.
  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Мы ещё барахтаемся, поскольку возраст, зелёное братство, общие воспоминания о молодости и т.д. и т.п. Ну это тоже моё личное мнение, ИМХО.

Женя,по моему это не только твоё мнение!!! Нас много!!!

С уважением!

 

 

лично мне было бы здесь неинтересно.

Спасибо,Серёжа! Я тоже об этом хотел сказать!

Если я и буду где то заглядывать на другие сайты, то обещаю,(что только заглядывать) Но нашему ФОРУМУ не изменю!!!

Хоть я и(последнее время ) не каждый день захожу, но это для меня родное!

С уважением ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Разделали под орех! Всё, сдаюсь! «Был не прав, вспылил!» © 

P.S. И всё равно попытаюсь объясниться.

В темах различных поздравлений не только я, но так же и другие наши Форумчане прикрепляют различные файлы. И если YouTube сразу видно, то песни или (к примеру) видео с Mail.ru идёт в виде ссылки. А народ у нас ленивый стал и несколько раз на кнопки нажимать не хотит. Тем более ждать, когда что-то загрузится - а вдруг там какая-то лабуда. Вот и пропадает труд наших братьев по поиску и опубликованию различного контента.

P.P.S. По-моему, где-то я уже высказывался за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Вложенное видео и аудио помогает тебе общаться с сослуживцами?...

Евгений, моих сослуживцев здесь, к моему большому сожалению, нет. Из береговых моряков я здесь один (по большому счёту). Видимо, остальные стесняются, что пришлось НА БЕРЕГУ служить 3 (ТРИ!) года.  (Но я ни о чём не жалею!!!) И я горжусь, что служил в лучшей морской части ПВ КГБ СССР. 

 

 

...Общайся везде, где больше нравится....

Вынужден защищаться. «Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти» © По-моему, З. Гердт.

Теперь по существу. Не нужно меня отправлять куда-либо. Я был, есть и буду здесь! (Если только начальник из Новоадминска сочтёт это не нужным). Лично для меня Наш Форум был и остаётся наипервейшим сайтом в Интернете. А по сторонним ресурсам рыскаю именно в поисках легко доступного контента.

P.S.  Мой пост прошу считать, ни в коей мере, возражением Администрации, я только выразил свою точку зрения.

Изменено пользователем Кардан 0348
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Борис, у нас только плагин Ютуба внедрен. Кстати, большинство песен, есть на ютубе со статичной заставкой..

Можно еще таким образом песни публиковать.. в смысле, через Ютуб.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...большинство песен, есть на ютубе со статичной заставкой...

 

Не знал об этой фишке. Теперь буду всегда предварительно просматривать! post-40808-0-00551600-1444407167_thumb.jpg

 

P.S.  Вот что значит «нашальника»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...