Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Опять "Майдан" в Киеве устроят западники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Следить за событиями нуно, осибенно политическим деятелям. Кирдык ассациации....

 

Саныч, про ассациации....  Поаккуратнее как-то Командир-то вроде как тоже В ТЕМЕ!!!!, Да и ещё в ТЕМЕ есть..... Поаккуратнее, раз уж я не в счёт.... :JC_doubledown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Балаклава сегодня

post-18041-0-11144700-1386492722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот такое е-мое в Иерусалиме. Чуть не засыпало. 100 лет такого не было.

post-11590-0-57918300-1387016556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вернись домой!   И зима вернется!

 

Андрей Дмитриевич , а Камчатка не отпускает поди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-18041-0-82700700-1387039725_thumb.jpg

Балаклава, декабрь 2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво, но дыхание фотографа всю бухту накрыло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот такое е-мое в Иерусалиме. Чуть не засыпало. 100 лет такого не было.

а перчаточки то наши :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех с Рождеством! А зима будет? Как-то непривычно - всего 3 дня минус 30. После праздников выхожу людей спасать - на скорую. Деньги не ахти (как и везде, где приоритетные проекты государства), но при деле и с пользой. Другой рабрты нет. Ещё можно в школу-садик, тысяч за 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Не знаю как в Москве, а в Питере можно взять и подешевле, в розницу, 2 850 за кг , производства Камчатка.....  

 

если даже ВДРУГ и камчатская то трижды перемороженая. Но мне кажется что ноги у нее растут из Скандинавии :mad_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Не знаю как в Москве, а в Питере можно взять и подешевле, в розницу, 2 850 за кг , производства Камчатка..... И ЕР здесь не при чём, а вот люди очень даже как.... А Костя Коппейкин всё тем же занят?

Скорее всего это прошлогодняя. Я в этом году сам покупать буду, потому что у товарищей все ушло на выполнение контрактов. А при чем здесь ЕР объясню... а кто принимает законы и налоговый кодекс? Ты для общего развития почитай закон о рыболовстве, я думаю ты все поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если даже ВДРУГ и камчатская то трижды перемороженая. Но мне кажется что ноги у нее растут из Скандинавии :mad_m4:

Да нет, Саша, не Скандинавия... Нормальные такие баночки по 140 гр, с давленой крышкой и всеми Камчатскими адресами, и качества хорошего...... Жаль,что брал одну банку, по 385 рублей, так как Сахалинская по 340..... тошниловка(плохо обработана)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Севастополе есть знакомый который делает закатку икры горбуши в банку ламинированую какогото ООО со всеми реквизитами П-Камчатского... я думаю для тебя это не новость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего это прошлогодняя. Я в этом году сам покупать буду, потому что у товарищей все ушло на выполнение контрактов. А прчем сдесь ЕР обясню... а кто принимает законы и налоговый кодекс? Ты для общего развития почитай закон о рыболовстве, я думаю ты все поймешь

Саныч, мне понимать и не надо, так как знаю, что есть люди, которые в составе ЕР лоббируют свои интересы, причём людей многих "ставили" и "ставят" далее "на крыло" конкретные группы людей, в том числе и от административного рессурса...... И мне нет разницы под чьим знаменем всё происходит..... Централизованней, как понимаю, воровать просто легче, по крупному. И это..... Не видел ни одного бедного, да и просто хотя бы среднего, в финансовом понимании, "рыбника".......

 И что там про Костю? Если он всё там же и всё тем же занят, то может всё же к нему стоит обратиться по поводу рыбки и икорки....?

В Севастополе есть знакомый который делает закатку икры горбуши в банку ламинированую какогото ООО со всеми реквизитами П-Камчатского... я думаю для тебя это не новость 

 

 

Не, не мой(этот) вариант..... Эту икру у нас в Смольный поставляют и на Конногвардейский ......... Там сразу яйки оборвут.....

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа Костя лет десять прожил в Москве и послед нее время не имел отношения к рыбному бизнесу как и сейчас проживая на Камчатке.Он тут был у меня в гостях пошёл корюшки и попросил ему найти хотя проживает сдесь.А насчёт рыбников я ой фракциитебе скажу...не надо считать чужие деньги,а самому нужно попробовать.А закон о рыболовству всеже почитай может ты тогда мне разясниш почему компания,что бы получить разрешительный билет обязаны оплатить 10% ВБР за рыбу которая ещё не вылавлена и ты не знаешь поймаешь ты или нет... Там таких моментов очень много.Или в прилове к минтаю попалась треска, я обязан ее выпустить давленут тралом где 50тонн рыбы в среду обитания,а почему не оформить как положено и заплатить налоги... Кто это принимает? Под руководством какой фракции? А надо было просто в законеСССР поменять наРФ и все если мозгов нет а карманы глубокие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А насчёт рыбников я ой фракции тебе скажу...не надо считать чужие деньги,а самому нужно попробовать.А закон о рыболовству всеже почитай может ты тогда мне разясниш почему компания,что бы получить разрешительный билет обязаны оплатить 10% ВБР за рыбу которая ещё не вылавлена и ты не знаешь поймаешь ты или нет... Там таких моментов очень много.Или в прилове к минтаю попалась треска, я обязан ее выпустить давленут тралом где 50тонн рыбы в среду обитания,а почему не оформить как положено и заплатить налоги... Кто это принимает? Под руководством какой фракции? А надо было просто в законеСССР поменять наРФ и все если мозгов нет а карманы глубок

Про Константина всё понял...... Что ж  касаемо рыбников... Мне никогда не интересно считать чужие деньги, но то что видел своими глазами.... мне обратного говорить про бедность этих ребят не стоит, так как я их сопоставляю с руководящими работниками ЖКХ (тоже голы, как соколЫ)..... мне тут и блокадников хватает..... Ну а касаемо законов.... то так оно и есть, всё пытаются придумать квадратное колесо и воздушный шар из чугуна (что-то мне это всё напоминает, де жа вю..) Сам ежемесячно получаю диррективы от молодых, но весьма задорных и уверенных), ну такую хрень присылают...... Саныч, твои дети, на их фоне..... просто эталон молодёжи (о свои молчу, так как больно малы ащё и не знаю, что из них получится)...... Я же вижу как дети-дебилы встают на многие ключевые посты, как в 22-23 года управляют компаниями-миллионерами.... И всё такое.... чТО ЖЕ КАСАЕМО ФРАКЦИИ, ТО КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ, ДА И КОМАНДРЫ ДРУГИХ ЧЕМ ЛУЧШЕ? Ладно, начинали, с самого начала, просто об икре... А с самой рыбой что? Хотя нафиг тебе эти заморочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока на рынке не был пока не знаю по рыбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эх вкусная икра и рыба на Камчатке :dirol_m4: только не забывайте, что у Саныча есть личные вещи, а норму провоза багажа еще ни кто не отменял ( а уж в П-Ка аэропорту ее блюдут вам и не снилось). Если доплачивать за лишние кг - она золотой окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. эх вкусная икра и рыба на Камчатке :dirol_m4:

2. только не забывайте, что у Саныча есть личные вещи, а норму провоза багажа еще ни кто не отменял ( а уж в П-Ка аэропорту ее блюдут вам и не снилось).

3. Если доплачивать за лишние кг - она золотой окажется.

1. Не сомневаюсь....

2. Да кто же позволит себе забыть.....

3. Жаль что никто из знакомых бортпроводников не летает в те края......., а золото кушать..... подавимся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас в Белгороде 17 января флажками так обставили(огонь тащить будут), что не знаю как на работу попасть утром. Центр перекроют наглухо, а с окраин транспорт отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас в Белгороде 17 января флажками так обставили(огонь тащить будут), что не знаю как на работу попасть утром. 

Факел в руки и в перед ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

. Центр перекроют наглухо, а с окраин транспорт отменили.
а работу не отменили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

. Центр перекроют наглухо, а с окраин транспорт отменили.

а работу не отменили?
Мне наоборот вминили с внуками вошкаца...ну это приятная работа Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я напряг на открытие хозяина-он живёт рядом, к закрытию пообещал ему пешком дойти, может быть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я напряг на открытие хозяина-он живёт рядом, к закрытию пообещал ему пешком дойти, может быть! :)

Прихвати факел.... Заодно и подсветишь, так как к вечеру точняк стемнеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...