Перейти к содержимому

Фотография

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 425

#421 Виктор Овсюченко

Виктор Овсюченко

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2184 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 1, Дней: 27
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:П-Камчатский главный боцман ПСКР Воровский 1984-1988 гг ПСКР имени 70-и летия Погранвойск 1988-1998гг главный боцман
  • Ваше имя:Виктор Овсюченко

• ДМБ:02-10-1998
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 09 April 2016 - 14:31

Если честно то я тоже впервые неделю назад узнал что было обсуждение по гостям, хотел задать вопрос но повременил, подумал что что-то пропустил и не хотел подливать масло в огонь, но и так писать что кто-то где-то забыл что-то или обсуждать кого-то за что-то я считаю излишиством... правильно ПАК пишет , посетите хоть один раз Листригон (а там собираются со всего бывшего СССР) и все всем станет ясно.

• 0

#422 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11820 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8, Дней: 16
  • Служил:в/ч 2382 ПСКР "Днепр", в/ч 9880 ПСКР "Имени 70 Летия Погранвойск"

• ДМБ:27-10-1990
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 April 2016 - 14:50

есть очень прекрасное место, где можно посидеть за одним столом и пообщаться воочию, а не поливать друг друга здесь. Это отель "Листригон" в Балаклаве 28 мая - там никто не будет спрашивать:"приглашен ты или нет". Надеюсь до новых встреч  :mad_m4:

На то он, Саша, и экипаж "Листригон", но никак не экипаж ПСКР "Имени 70 летия погранвойск".  Или и впрямь никто и ничего понять не хочет? Сомневаюсь, Саша, тем более всё попытался тебе объяснить, да и сумел подвести  разговор сейчас, что человека "прорвало"...

• 0

#423 070

070

Желаю всем добра

• Форумчане
  • 11820 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8, Дней: 16
  • Служил:в/ч 2382 ПСКР "Днепр", в/ч 9880 ПСКР "Имени 70 Летия Погранвойск"

• ДМБ:27-10-1990
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 April 2016 - 15:08

Если честно то я тоже впервые неделю назад узнал что было обсуждение по гостям, хотел задать вопрос но повременил, подумал что что-то пропустил и не хотел подливать масло в огонь, но и так писать что кто-то где-то забыл что-то или обсуждать кого-то за что-то я считаю излишиством... правильно ПАК пишет , посетите хоть один раз Листригон (а там собираются со всего бывшего СССР) и все всем станет ясно.

Саныч, дорогой, а каково мне "терпилой" быть? Я бы в век это не вспоминал бы, если бы не такое упрямство некоторых.  НАГИБАТЬ СЕБЯ НЕ ДАМ!. Что касаемо "Листригона".... Не знаю как там, но верю в то что очень здорово, сужу по поездке в бригаду  г. Высоцк.... Там тоже всё было разношёрстно. К сожалению моя поездка ни в Балаклаву, где начиналась моя реальная служба, ни в Петропавловак-Камчатский, где я приобрёл, в конечном итоге, так много друзей, пока ну никак у меня не срастается.

Сообщение отредактировал 070: 09 April 2016 - 15:09

• 0

#424 румын 055

румын 055

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1838 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 2, Дней: 6
  • Служил:1986-1989 МЧПВ КГБ СССР,Камчатка КПСКР"Дзержинский"
  • Ваше имя:Вадим

• ДМБ:01-06-1989
    Патриот форума

Отправлено 09 April 2016 - 18:31

По- поводу гостей. Иванчик,а с чего ты взял :dntknw_m4: ,что мы приехали к вам ?У нас тёплые и добрые,честные отношения с Овсюченко В.А.Мы приехали именно к нему :dirol_m4: Как Виктор Александрович в Москве.Мы пытаемся его увидеть,поболтать.Классный боцман на 70 летии ПВ.И приехав в очередной раз,мы и  не могли не увидеть пацанов(которых мы знаем) и поздравить их с юбилеем.Если возникло не понимание в разговоре это проблема не моя,а именно ваша или того,кто не смог меня понять.я же не оскорблял,не унижал.По-поводу(ты останавливал) ты обязан был это делать,т.к. ты организатор и многие были в состоянии алкг. абстиненции.И пойми Иванчик,я же мог приехать у же не один,а друзьями,товарищами на 3(этого хватило) машинах и просто порвать этого человека.Тебе это надо было?поэтому ты правильно поступил.Мы на Дз приглашали и будем приглашать всех.Жаль,что боцман ваш не смог приехать,хотя Чистяков А.А. очень хотел,чтоб он приехал.У нас приехали парни с Кувшинки(Рябов Юра и поздравляя пел песню),были и сухопутные пограничникиЭто нормально.Были с Донбасса и был с Мариуполя... Мы всё понимаем и уважаем выбор каждого.Для нас корабль един,мы так служили.Уважали и будем уважать многих офицеров м-нов Дз и будем говорить им ВЫ в обществе,но в личных отношения(которые никто не видит)мы позволяем себе переходить на ты.Это Иванчик называется воспитанностью!Я что-то не помню,чтоб ты заходил в номер к Овсюченко,когда мы приехали.Потому-что ты Иванчик амбициозный,не воспитанный человек.Пускающий "пыль " людям в глаза.Ты пук чёрного носорога. :JC_doubledown:

Саня Беланов,спасибо тебе за приглашение. Всегда буду рад тебя видеть и буду пытаться это делать :clap_m4:

Сообщение отредактировал румын 055: 09 April 2016 - 18:27

• 3

#425 румын 055

румын 055

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1838 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 2, Дней: 6
  • Служил:1986-1989 МЧПВ КГБ СССР,Камчатка КПСКР"Дзержинский"
  • Ваше имя:Вадим

• ДМБ:01-06-1989
    Патриот форума

Отправлено 09 April 2016 - 18:59

Иванчик,а знаешь почему(это моё мнение) ты пытаешся всё сбагрить(организацию встречи) на Саню.Ты реально понимаешь,что многие не смогут приехать(Украина,тех кто уже был и нужно искать,кто захочет) и количество будет меньше на много.в последствии ты этим воспользуешся .Ты мальчик продуманный.Для тебя-на Дз.Архимед искал место,я приглашал людей и мы этим не кичимся.Главное,чтоб вспомнили ,взбудоражили свою память.Ты противоположность нам :ded_pv:

Для тебя Иванчик-чёрный носорог,белый верблюд,бенгальская макака очень редкие животные.От этого и добавляй :dirol_m4: Чтоб ты понял....

• 2

#426 Игорь Турикин

Игорь Турикин

Управление всем этим

• Администраторы
  • 10065 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 10, Дней: 28
  • Служил:Гадрутский ПО
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:25-11-1991

Отправлено 09 April 2016 - 19:33