Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С праздником! С Днём пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бригаду с Днём пограничника!!!

Экипажи ПСКА-596 с 35-м Днём катера!!!

 

post-13646-0-18163000-1527521414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздником! Всех благ и самого наилучшего! :Love_alco:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Северного Флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Северного Флота !!! :720532596:  :720532596:  :720532596: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Экипажи ПСКА-551 с Днём катера!!!

 

post-13646-0-68898700-1529559157_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот идень ВМФ опять пришел!!!Поздравляю всех с праздником,желаю всего самого хорошего,здоровья,удачи,семейного благополучия и традиционно семь футов под килем!!!С днем ВМФ братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником Северяне!!! :720532596:  :720532596:  :720532596: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня Расковалов посетил сегодня Тюмень и был взят в оборот по полной post-29363-0-06972800-1532885814_thumb.jpgpost-29363-0-73422400-1532885834_thumb.jpg Вручили на построении у Вечного Огня post-29363-0-37385900-1532885900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вчера, 25 августа, ПСКА-286 праздновал свой ежегодный праздник. С Днём катера!!!

 

post-13646-0-35722900-1535280813_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

В ютубе набрал "Кувшинская Салма" и выдало новое видео именно тот период в который служил я. Кстати я тоже там присутствую с 4 мин. 22 сек. (по 4-39 мин.) Среди тех парней кто на шлюпке, есть и я :glare: ))

Видео не о чём если честно, парни с РМО фигурируют, всё на тот момент было обыденное, а сейчас смотришь всё  мрачное и разруха. Хотя шёл только 2000 год. Руслан тот что самый высокий в кадре, его вроде комиссовали осенью по здоровью, как то так. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печальное зрелище .Что за БОМЖ на 5.22 у пекарни . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печальное зрелище .Что за БОМЖ на 5.22 у пекарни .

 

Этот "чёрт" постоянно всё всегда выпрашивал у матросов, не работал и всегда под градусом был, den должен знать кто это такой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я просто поражен увиденным .это ж надо было так базу у7андошить за десять лет. Нет слов . Понятно что мы служили не на курорте но такого бардака не было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как бы тоже не в тему Кувшинки но раз нет Мурманска в городах то поставлю здесь . В инете идет голосовалка за присвоение доп имен аэропортам и в Мурманске чуть не побеждает царь Николай 2 . post-29363-0-99535200-1542214215_thumb.png

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток, просмотрел видео был удивлён. Такую муть сняли,большой минус, кто снимал и тем кто в кадре воспитания 0. Сидят в пикарни курят на хлеб,не могу понять это там контрактница в белом халате? дрищи одним словом, быка он хотел оседлать? Как мне повезло служить на корабле, а не ком роте.Детям пусть своим покажут свои это видео.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Как мне повезло служить на корабле, а не ком роте.Детям пусть своим покажут свои это видео.....

Не хочу обидеть тех кто служил в РМО или УС. Может даже и во времена того же Володи 9 лет назад на берегу был такой же развал одним словом, а может и бардак я бы сказал.

Как было, прибыл в кувшинку побыл неделю в накопителе в узле связи и потом на корабль, на ПСКР совсем другая служба, хотя род войск вроде один и тот же.

Пример наглядный нам показывает это видео, 40 мин съёмки, из них мельком показали ПСКР "Мурманск" и в конце 4 Альбатроса за кадром. Им это не интересно, весь упор на пилку для ногтей, далее толи пекарня толи "хлев", антисанитария полная извините, какая то корова и береговая свалка вот и вся память о службе) Без обид конечно.

В каких условиях принимал ком. бриг пищу я просто промолчу, что тогда можно говорить за остальное. 

 

Не считая меня как вы думаете, кто на фото служил 1 ОБСКР ?)) Потом продолжим 

post-40628-0-50013800-1542252262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!В кубрике создана тема про встрече в Мурманске 10-11 августа 2019 года.Желающие прибыть на встречу не стесняйтесь,будем рады увидеться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диму (dem) С Днем Рожденья Ура , Ура Ура )))

Изменено пользователем pv160370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениями!!!Всего самого наилучшего!!!Пусть у тебя все будет и тебе за это ничего не будет!!!Привет семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Диму (dem) С Днем Рожденья Ура , Ура Ура )))

Присоединяюсь к Поздравлениям!!! :Laie_year: 

Но наверное лучше позвонить!!! :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кувшинцы   Братишки  Здравия   Всем  !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О,Петрович!Где пропал дорогой,сто лет тебя не видно!

Еще раз напоминаю что тема Мурманск-Кувшинка 2019 в "кубрике"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...