Перейти к содержанию

Скульптурная композиция "На страже морских рубежей"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую мореманы! Есть возможность заказать скульптурную композицию.Готовы выполлнить заказ при мин партии 10 штук.Готовая будет стоить в пределах 6000 рублей.Материал - уральский змеевик,литье-бронза.Эксклюзив!!Изготовитель Челябинская фабрика"Брегет" Качество работы отличное.Заказывал у них погранца с собакой по своему эскизу,подобный памятник открыли у себя в Черемхово. Если есть желающие ,дам телефоны менеджера . С уважением,жму краба,Опаловец

 

post-32901-0-19790700-1377156290_thumb.jpg

post-32901-0-35119700-1377156300_thumb.jpg

post-32901-0-33413000-1377156311_thumb.jpg

post-32901-0-21925000-1377156380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет! Тема интересная - варианты  (эскизы) только те что на картинке или можно повыбирать? Цена - от размеров произведения изменится????

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет! Тема интересная - варианты  (эскизы) только те что на картинке или можно повыбирать? Цена - от размеров произведения изменится????

 

Заранее благодарю за ответПривет Виктор!

Привет Виктор! Я думаю можно заказать и другой вариант,были бы желающие. Я обыскался в интернете ,но фигурку моряка приличную по теме ,нашел только одну.А размер конечно будет иметь значение.Ведь это бронзовое литье и камень из самоцветных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет! Будем посмотреть и будем подождать. Я в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то вяло.....Сюда можно пару держателей для ручек и готов письменный настольный прибор с часами. Моряка в бронзе обыскался в сети ,сапогам проще их наделали много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на то они и сапоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне , тоже нравится , что-нибудь подищу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне , тоже нравится , что-нибудь подищу .

 

Добро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кажись все,бобик сдох...и тема заглохла,а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...