Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Красноярску привет!

С наступающим 2020ым!!!!! Счастья, здоровья, терпения и наших семь футов под килем!!!!!!

post-33136-0-58567000-1577758062_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! ПУСТЬ МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ НИКОГДА НЕ ПОКИДАЮТ ВАШ ДОМ!!!

post-7292-0-79731400-1577769058_thumb.jp

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским салют !


С Новым годом!

Спасибо Вячеслав за НГ ёлочку, заглядываюко всем нашим по городам в темы кто в строю, интересно чем вы на НГ дышали (комсфорт отдыха, мерпоприятии) и т.д..Молодцы.

А это тогда чья ?post-14125-0-90447300-1577971342_thumb.jpg

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А это тогда чья ? 

 

Да наша городская, а там фото  на площади Революции , напротив Краевой админестрации.. Вот  эта  елка  с твоей фотки.... . Еще есть наша самая дорогая в прямом смысле слова,  на острове Татышева, там был проездом не фотал.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 здоровья- это главное, будет оно , будет все, и еще чтоб мышь не прогрызла ваши кошельки.

Красноярским салют !

Взаимно Александр,да братишка,это главное, такого же мнения для всех наших форумчан и их семей,родни и т.д.

За окончание интересно сказал, но предыдущее мне понравилось. ВЗАИМНО дорогой,взаимно !.

С уважением !

  на острове Татышева, там был проездом не фотал.

 

Понял тебя Вячеслав, интересно получается в инете смотришь и все они центральные по подпискам инфо - главные, ну и хорошо.

А вот на счёт  Татышева погляж у в инете, интересно что за остров и что за микрорайон там для населения если там ёлочку поставили.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А вот на счёт  Татышева погляж у в инете, интересно что за остров и что за микрорайон там для населения если там ёлочку поставили.

С уважением !

 

 Паша при случаи сфотаю. ЭТО остров отдыха. Жилого массива там нет.

 

 

 

 

 

 

 В интернете полно роликов этого года.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 

 В интернете полно роликов этого года.

 

Красноярским салют !

Понял тебя Вячеслав,но и ты тоже знаешь что я верю из рук - уст своего брата источника, пусь хоть и в вертуале, но инет отстаёт от инфо реала.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Землякам с Сибири привет ! Планирую быть в Красноярске с 7 по 10 марта, хочу посетить Ваше спортивное мероприятие, которое будет проходить в МВДЦ "Сибирь".  

Отсюда и вопрос, может кто знает более менее нормальную гостиницу, где можно остановиться, не далеко от места проведения, есть и в этом центе, но самый дешёвый номер от 3х с копейками тыс. ₽, при желании можно и там, но 13 тысяч за три ночи всё-таки дорого я считаю, плюс авиабилеты 30,  если подскажите где посмотреть варианты, то буду признателен !

Так же хочу посетить Ваш строительный цент) "Леруа мерлен", если верить навигатору это не сильно далеко ?

При желании если попробовать, то думаю можно вечером организовать встречу форумчан. Но это уже если будет желание у кого и т.д. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Землякам с Сибири привет ! Планирую быть в Красноярске с 7 по 10 марта, хочу посетить Ваше спортивное мероприятие, которое будет проходить в МВДЦ "Сибирь".  

Отсюда и вопрос, может кто знает более менее нормальную гостиницу, где можно остановиться, не далеко от места проведения, есть и в этом центе, но самый дешёвый номер от 3х с копейками тыс. ₽, при желании можно и там, но 13 тысяч за три ночи всё-таки дорого я считаю, плюс авиабилеты 30,  если подскажите где посмотреть варианты, то буду признателен !

Так же хочу посетить Ваш строительный цент) "Леруа мерлен", если верить навигатору это не сильно далеко ?

При желании если попробовать, то думаю можно вечером организовать встречу форумчан. Но это уже если будет желание у кого и т.д. 

Красноярским салют !

Александр,привет дорогой !

Да вот малость полазил у них в гостях по твоемей инфо просьбе, хоть и неместный,  но в этом могу сориентироваться как слепой ну негода себе цены, да за такую цену и прислуга должна вхидить в стоимисть номера.

https://www.siberiahotel.ru/room/

А вот рядом в 300 метрах Авиаторов 44 от 1,500 номера.

-\-\-\-\-\-\-\-\-\  в другую сторону по ул-це на этой же стороне № 68 от 1.900 номара.

Но опять же дорогой,  наши точнее всё скажут.А здесь сам погляди,нажимая на кр.кругляк выскочит тебе цена номара https://tonkosti.ru/Карта_Красноярска

Есть и квартиры по суточно и часовой оплате но думаю с этим не нужно сталкиваться не кому

Удачи тебе братишка и уважение за братское общение в строю форума.

За остальное у вас всех всё в руках, УДАЧИ !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Землякам с Сибири привет ! Планирую быть в Красноярске с 7 по 10 марта, хочу посетить Ваше спортивное мероприятие, которое будет проходить в МВДЦ "Сибирь".  

Отсюда и вопрос, может кто знает более менее нормальную гостиницу, где можно остановиться, не далеко от места проведения, есть и в этом центе, но самый дешёвый номер от 3х с копейками тыс. ₽, при желании можно и там, но 13 тысяч за три ночи всё-таки дорого я считаю, плюс авиабилеты 30,  если подскажите где посмотреть варианты, то буду признателен !

Так же хочу посетить Ваш строительный цент) "Леруа мерлен", если верить навигатору это не сильно далеко ?

При желании если попробовать, то думаю можно вечером организовать встречу форумчан. Но это уже если будет желание у кого и т.д. 

Саша на речном вокзале стоит дизель-электроход "Маяк-гостиница" хоть он и мной запрещен к работе но они в тихаря все равно работают, если ты не привередливый там можно остановится, конечно не отель но все таки, цены точно там не знаю но раньше были приемлимы.  И до автобуса рукой подать на Оперу выйдешь и куда надо доедешь.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Александр обязательно посмотрю как вариант, благо времени целый вагон, ещё пару дней на ресурсах Красноярска посидеть) и буду почти местным ))).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 благо времени целый вагон, ещё пару дней на ресурсах Красноярска посидеть) и буду почти местным ))).

Красноярским салют !

В первое дело Туристическая карта Красноярска (там всё крутишь - вертишь) всё есть,открываешь и вся инфо. Аж самому было интересно чем дышит наш Красноярск. Удачи !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Паша !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

 

Так что братишки, зима давно уже гарцует в ваших краях,  а за наших пропавших и в помине не слышно - как то скучно без них, строй Красноярский растянут.

Но мы всё выдержим, главное что бы у всех было всё хорошо ! Удачи всем !

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С погодой в этом году черти что, нормальных холодов нет, температура от  - 15 к нулю скачет а то и в плюс уходит как на выходных было, и давление в атмосфере тоже видать скачет, состояние иногда никакое. Точно говорят у нас скоро бананы рости будут. Когда тебе уже далеко за 50 начинаешь чувствовать все вот эти перемены атмосферных явлений. Но заметил стоит только поехать на дачу немного покидать снег, порубить дровишек, что то поколотить и чувствуешь себя прекрасно. Застаиваемся мы в городе да и экология здорово давит, это заметно.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В субботу у нас тоже был трудный день . Причина та же - скачки погоды. Люди стали метеочувствительные. У моей дочери свекровь хватил инсульт в субботу. Хотя ни когда не жаловалась... В понедельник выхожу на работу и тут новость подрядчик, молодой совсем мужик умер в субботу от той же болячки. Что делается....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским салют !


 Что делается....

Всё к одному оно идёт Алексей. Молись дорогой, как и я делаю, хоть и у моего сына другая она.

С уважением !


 

Аналогично Александр + нервы . Крепится нуно братишка, стараюсь и я. 

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неважно какая она Паша, у всех она одна, Все мы в душе помаленьку молимся, чтобы там кто не говорил, все равно во что то мы верим. Ну а небесная канцелярия как я выяснил в интернете на нас имеет огромное влияние, перпады атмосферного давления, циклоны и т.д. У меня вот например перед снегом или дождем начинает болеть голова а как только снежок или дождик пробросит, все проходит моментально, вот так. А плюс еще экология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Но заметил стоит только поехать на дачу немного покидать снег, порубить дровишек, что то поколотить и чувствуешь себя прекрасно
У нас сосед на даче круглый год живёт один уже семь лет. Говорит, что в городе задыхается. Жена к нему приезжает по выходным, а он в город - ни ногой.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Красноярским салют !

 

Поддерживаю тебя Александр.

С уважением !

 

У нас сосед на даче круглый год живёт один уже семь лет. Говорит, что в городе задыхается. Жена к нему приезжает по выходным, а он в город - ни ногой.

 

Самара )))))),солют Владимир !

У нас много людей с таким видом на здоровье. От нас Гуково 23 км, пересекаешь ГГ и вижу себя по сомочувствию как дома, и не гор высоких между нами нет, и не океана - дальнего расстояния, а всё по другому. Так же квартала и частный сектор большая разница, а дача тем более.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в пригороде живу (до работы 28 км. ) С одной стороны надоело каждый день туда-сюда по пробкам, но... Как подумаю что здесь жить, нюхать эту гарь и день и ночь.. Нет, я лучше ползать буду по пробкам. Горожане ко мне приехав надышаться не могут - сосновый бор!!!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как подумаю что здесь жить, нюхать эту гарь и день и ночь..

Особенно сегодня!

post-21726-0-84384300-1580461158_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...небесная канцелярия как я выяснил в интернете на нас имеет огромное влияние, перепады атмосферного давления, циклоны и т.д. У меня вот например перед снегом или дождем начинает болеть голова...

Саша, привет! Видимо, это уже возрастное. У меня теперь к смене погоды тоже болят все старые травмы: колени выкручивает, хвост ( в смысле спина) отваливается.

Но, как говорит Юра Потапов  - будем жить!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярским Братишкам и Борису, = Здравия Желаю !
С погодой не поспоришь . Погода с нами не советуется, и это надо принять как "ОТЧЕ НАШ " :-) !!!
Одеваемся - по погоде . Планируем маршрут и хронометраж = на работу, с работы . Проблем - не вижу, просто самоорганизация .
Проблема , - это когда не знаешь что делать ... А Природные Погодные обстоятельства - только надо приготовить себя ! :-) !
---
С Уважением , Братишки !
Станем Жить = при любой погоде !
 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...