Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Лето Паша, лето, все подзаряжаются на зиму, кто как, кто в тайге, кто на рыбалке, кто на даче.

Красноярским котикам - энерджайсам салют !

 

Привет Александр, салют дорогой,понимаю и желаю удачной всем зарядке, только в зиму куда они эту этергию все тратят ? - молодцы, поглядим и будем с нетерпением ждать их рамансов.

Вон Булашев с ХМАО давным давно с сослуживцем или ?, - запланировали дело, так и реализовали и отчёт есть, не обманывает а время то сейчас смутное, не спокойное, кому верить что на даче трудился а то и хуже в тайге заблудились и только что вышли из лесу, а случаем там не встречали нашего змея Сашка ( Сусанена ).

Ну да ладно, post-14125-0-95215600-1566078150.gif поворчал малость и рад что все при деле.

Удачи всем и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, я думаю это у всех, времени ни что не хватает, хочется побольше успеть. Я вот  два года назад лодку купил , может помнишь, единственное что я сделал это дислоцировал ее на хорошую базу, где можно с ней заниматься и осмотрел что предстоит делать, нашел редуктор и все. Много времени дача занимает, у меня она достраивается(отделка внутри). Летом по выходным я работаю по скользящему графику, вот и выкручивай время.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Санек грибы собирал в твоем районе где дача.

post-4799-0-63245700-1566270570_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 это у всех, времени ни что не хватает, хочется побольше успеть.

Красноярским салют !

 

Так оно и есть у всех с 93 года, что и печально, но что характерно не всем досталась такая доля (но это другая тема).

А дачу как и (шутка) жену не бросай. За остальное уважение (всё помню ) что доводишь дело . Удачи дорогой тебе во всём и нашим братишкам тоже.

С уважением !

 Санек грибы собирал в твоем районе где дача.

Дразнишся дорогой Александр,времени не куда девать (ШУТКА) - за что и УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ !, жесть,молодчага.

С уважением !

Во блин и скачёк какой то получился при  отправке постов обоим Александрам , ВООООО )))), уже всё нормально,видать тороз был в чём то.

Всё восстановилось,отлично.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура, ты же знаешь я не грибник,я их только кушать люблю. А в лес все равно из-за клещей ходить боюсь, хотя два года назад вышли от дома в лес недолече и собрали ведро опят.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А в лес все равно из-за клещей ходить боюсь,

Красноярским салют !

 

А их не надо боятся Александр, всем на заметку. Не надо не каких мазей и обкуривания,просто имейте у себя баночку с готовым рецептом мази от этой твари и хоть лёжа их собирай в любое время года.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ !

 

 

И на здоровье !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем! Ребята ну вроде урожай уже собрали, почти, а что то как Паша говорит тишина. У нас в Красноярске бабье лето так и прет, третий день жары за 20, душа радуется.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас так же. Почти 30. Только почему то нынче бабье лето всего неделю. После выходных слякоть по прогнозу. А урожай мы ещё не весь убрали. У меня яблочки (полукультурка, поздний сорт) ещё висят на одном дереве и корнеплоды в земле.Планируем в выходные копать. А там и виноград надо начинать укутывать на зиму.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским счалют !

 

Александр и Алексей,привет братишки ! А у нас на оборот, 3 дня назад уроган прошёлся с 23-мя минутами проливного стеной дождя, и упала температура, по утряне +4, +5, что все одетые идут с утра, ну а днём до +18 и то пасмурно и габатый сквозит, Бабьем летом и не пахнет. Уже успел поймать и востановиться. А людей покасило - карантин во многих заведениях, эпедемия, а прививок нет.

Удачи всем и с уважением !

 

А нашего брата так и не прибавилось в общение родных простор, ну чтож, удачи им в закотовке дровишек, может зима заставит их греться у нашего костерка общание.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Нет Паша не успокаивай себя, и не оправдывай народ заготовкой дров или еще чего, просто некоторым  почему то становится не интерестно общаться. Я например каждый второй день а то и каждый, на 5 минут заглядываю, пусть ничего не напишу но побываю, подышу воздухом прошлого, вот чего сейчас не хватает мужики, а остальное все лабуда, поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех в теми Красноярского края!  Я  захожу на форум  почти каждый день..... фоток куча,  колеса дают такую возможность только снимай... И  так куда фото ?  наверно сюда и в тему природы. Всего и не скинуть, последнии фото г. Ачинск.Боготол.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, продолжаем?   Г. Мариинск,   Томск.

post-28217-0-03193700-1569152382_thumb.jpg

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И витязь на распутье....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И витязь на распутье....

Замечательные фотографии у Славы. Но что-то витязя я не увидел. *umnik*

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Он с фотоаппаратом, Валера. На лево пойдёшь в Томск попадёшь, на право пойдёшь в Красноярск...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Он с фотоаппаратом, Валера. На лево пойдёшь в Томск попадёшь, на право пойдёшь в Красноярск...
Теперь разобрался.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как у вас с климатом, соседи? У нас ночью уже +1.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас тут неделю настоящее бабье лето было, с сегодняшнего дня вроде бы холодает но все равно еще тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас тоже неделю тепло. Было....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братва, Красноярцы и весь край - приветище!!!!

Анонсирую завтрашнею - субботнюю встречу в Минусинске экипажа 27 съезда КПСС!!!!

 

Топилин Владимир - Черников Сергей - Минин Юрий - Скобелкин Сергей - Дубынин Андрей и Морговской Вениамин!!!!

 

За кадром - Веселов)))))

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярцам и всем кто с нами -салют и уважение !


 

За кадром - Веселов)))))

Мы потом посмотрим ваш кадр дорогой наш флагман,знаю что не заржавеет, но напомнить-всегда напоминаю. Я по русски, пока не увижу во очию и не ? - не верю не кому, удачи !

С уважением!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, а мне можно!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, а мне можно!

Красноярским салют !

Безусловно мой дорогой,и тебе и мне и всем нашим кто с нами в строю, даже врагам можночто они и делают.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех в теми Красноярска и  края!   Свежие фото осенних  городов края. Назарова, Ачинск.   

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 город НАЗАРОВО.  

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz изменил название на Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.
  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...