Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Вить, правильно,через расширенную форму загружать и сразу там же удолять , а  позднее если то через настройки удолять...

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем сибирякам привет!

А я вот за грибами так и не съездил, Сосед в субботу ездил на разведку,в лесу сушь,мухоморов и то почти нет. Будем ждать хороших дождиков. Удачи всем!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Сергея 71 с праздником!

 

 

 

Красноярску и всем братишкам привет!

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

С ПРАЗДНИКОМ СЕРГЕЙ!

 

Вообщем то всё по прежнему..только по другим местам лежит...в смысле обновления вида форума..привыкнем..

Всем удачи!С Уважением!!!

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствовать!Пробую отправить - хоть что то, в обновлённом форуме...Жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Рад всех видеть в строю!

С новой формой - разберемся - дело времени. Мы ж пади еще МОГЕМ чего-нить))))

Всем удачного форумского трудового дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки приветствую! Я чё-та тоже запутался в новом формате, ну ладно, разберемся,

Я в суботу с утра, ну как автобус придёт, у вас появлюсь, встретить меня сможете? 

Всем крепко жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек привет! Жду звонка... телефон у тебя есть и я тебе написал....

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Братишки - удачной и продуктивной субботней встречи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Витя, мы будем стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Витя, мы будем стараться!

 

Санек привет! Флаг обязательно возьми!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо, Витя, мы будем стараться!

 

Санек привет! Флаг обязательно возьми!!!!

 

Всем привет!   Завтра с утречка жду Саню, Устрою ему мини экскурсию по магазинам  и  городу....   Флаг наверно не обязателен, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет! 

Витя, флаг возьму обязательно, тем более, что у меня счас новый, старый флаг карифан на 28-е как увидел, так и пришлось ему 30-го на днюху задарить, тоже морской пограничник, кстати, Витя, с вашей бригады, так что в хорошие руки попал.

Всем жму краба! Слава, до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярцам большой привет!

Ребята,сегодня исполнилось 4 года как Слава с нами на форуме!

Слава братишка,поздравляю от всего сердца!!! Здоровья и семь футов на волнах нашего форума!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава братишка,поздравляю от всего сердца!!! Здоровья и семь футов на волнах нашего форума!

Красноярску доброго утра!Всем братишкам привет!

Присоединяюсь ...Поздравляю Слава!!!

Всем удачного дня!Удачных встреч !!!С Уважением!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Всех Братишек! Сергей, Николай  Спасибо за поздравление,за внимание быстро время бежит, вот и четыре года пролетело, так и наша жизнь летит,не успеваешь моргнуть,а тут и лето позади, осень на носу ,а там и зима, летит времечко...........

Сегодня уже не мало дел позади... Саню встретил, конечно не так все-бы хотелось, но как получилось, все-таки лето на закате у всех свои дела, надо везде и все  успеть  сделать.............

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Саню встретил, конечно не так все-бы хотелось, но как получилось,

Красноярску и всем братишкам привет!Слава-спасибо за фотоотчёт..встретились ..пообщались и то хорошо..А время точно летит просто,сегодня уже утром малость подморозило...осень однако пришла..Всем удачного выходного!С Уважением!!!
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Рад всех видеть в теме!

Слава - ну и от меня прими проздравление! (хоть и с опозданием))))

 

За фотографии спасибо, а где флаг? Санек же обещал взять с собой вроде)))) И почему нет совместной фоты)))))

А в целом - все узнаваемы и места тоже!

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

За фотографии спасибо, а где флаг? Санек же обещал взять с собой вроде)))) И почему нет совместной фоты)))))

 

Всем привет!  Вить, так мы фотали друг друга, у меня фото с ним, а у него со мной.  Флаг был не обязателен, банкет не организовывался.   Санек дома, я ему звонил, по возможности выдет на форум.....................

.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава привет! Ну понял, отстал.

Просто с флагом прикольнее б было))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава привет! Ну понял, отстал.

Просто с флагом прикольнее б было))))))))

Вить, сейчас звонил Санек, у него нет интернета, как появится   так  сразу  он выдет на связь...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет! 

Витя, флаг возьму обязательно, тем более, что у меня счас новый, старый флаг карифан на 28-е как увидел, так и пришлось ему 30-го на днюху задарить, тоже морской пограничник, кстати, Витя, с вашей бригады, так что в хорошие руки попал.

Всем жму краба! Слава, до встречи!

Саня, все забываю тебе напомнить - ты обещал мне дать контакт сотоварища !! И где? стесняюсь спросить...

 

Слава привет! Ну понял, отстал.

Просто с флагом прикольнее б было))))))))

Вить, сейчас звонил Санек, у него нет интернета, как появится   так  сразу  он выдет на связь...  

 

Привет! Слава, все нормально - Санек на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек приветствую!  Извиняюсь за опоздание, вчера деньги за интернет закинул, а сёдне только включился, так что только счас смог отписаться. Слава, фотки я попозже чюток в галерею выложу, у меня карифан фотик попросил в тайге пофотаться, ну я и дал, а флэшку из него забыл выдернуть, дня через 2 привезёт.

Всем крепко жму краба!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Слава, фотки я попозже чюток в галерею выложу, у меня карифан фотик попросил в тайге пофотаться, ну я и дал, а флэшку из него забыл выдернуть, дня через 2 привезёт.

 

Всем привет!  Санек, а я добавляю фотки, у меня Друган " Мотыль Корсаков".... 27 лет не виделись.

Изменено пользователем Славa
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам привет!Здорово через столько лет увидеться...Хорошо вам посидеть,повспоминать,пообщаться...Всё-таки дали выходной Слава?Всем удачи!С Уважением!!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Коля!  Вчера вечером посидели, сегодня экскурсии. Денек дали мне , завтра на работу....

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...