Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Леша, Сибирь, Алтай , Хабаровский край  и.т.д. знают все про всю страну, а вот в Рязани они  действительно думают что у нас по улицам медведи бродят, жена в конце 80-х ездила в гости к родственникам, так вот они об этом интересовались.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет ! Интересует сколько стоит с аэропорта добраться до центра (прогуляться) и сколько уйдет на это время ?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, они отчасти правы. Однажды ехал от родителей в середине сентября (картошку копали) так медведь у меня перед носом через дорогу перебежал. Я по тормозам - жена и дети со мной были. Смотрим на него в заднее стекло во все глаза.. А тут... Второй! Первый его подождал и пошли они по своим делам...Светлый день, дорога (не особо бойкая в те годы), но всё же. А лоси, косули, лисы и зайцы и сейчас в село заходят. Часто. В лесу (хожу на зайца, лисой тоже не брезгую)post-13081-0-39262300-1526442092_thumb.jpgВстречаются следы пребывания мишки. На лося однажды вышел (буран начался и я шёл против ветра) шагов на 10. Встали и смотрим друг на друга. Пока я ему не крикнул: "Беги пока я не передумал, он шагу не сделал). А потом трусцой....

Москалям таких ощущений (от близости животного - рукой достать)в живой природе не испытать! Это вам не зоопарк.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот ещё из той же серии: https://ok.ru/video/5834933552

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Красноярску привет ! Интересует сколько стоит с аэропорта добраться до центра (прогуляться) и сколько уйдет на это время ?

 

От аэропорта до города на такси где то тысяча, по городу если бегло и на автобусах часов за 5 можно управиться.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От аэропорта до города на такси где то тысяча, по городу если бегло и на автобусах часов за 5 можно управиться.

Спасибо Александр.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

От аэропорта до города на такси где то тысяча, по городу если бегло и на автобусах часов за 5 можно управиться.

Спасибо Александр.

 

В городе фирма " Такси Максим"  берут как по счетчику . диспетчер . сразу озвучит сумму проезда. можешь обсудить сразу куда.  т/ф 2529999. По городу конечно дешевле на автобус.    Но с аэропорта ты можешь сразу уехать на автовокзал авт обусом. тоже дешевле. и обратно так же. Ежели время позволяет.  Удачного отдыха.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!!! Ловите пополнение! Очень активный братишка!!!! Мамаев Виктор 1985-1988.

16 ОБСКР Находка. Авторота.  Контакт - кину каждому в личку!!!!! Дальнобойщик!!! Наших сможет повидать, да

и знает много контактов!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 мая уже не за горами. Сослуживцы организуют встречу в Оренбурге, как бы средняя полоса, так хочется съездить, но не получается, завал на работе в это время. Буду радировать им по телефону и Вайберу.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С праздником погранвойск!!!!! УРА УРА УРА!!!!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С праздником! С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!  Со столетним юбилеем!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С ПРАЗДНИКОМ!!! С ЮБИЛЕЕМ!!! УРА!!!

 

:for_pogran:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником и юбилеем пограничники! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как отметили юбилей, братья-славяне?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!  Отметили нормально!  Собрались со Славой (СЛАВА) вдвоем, посмотрели на выбор пития, остановились на пивке, т.к. было очень жарко, попили...Потом под шашлычок по паре рюмашек 40-градусной употребили... поговорили... И по домам!  Но, в общем, все хорошо!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас было холодно. Поэтому мы изменили давнишнюю традицию - отмечать наш Праздник на природе. Сняли баню. И с 12 до 18 принимали кто что хотел, кто водку кто пиво. А кто и водку с пивом...Посидели хорошо!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 А мне вообще не повезло, я как всегда на боевом посту, в речном училище выпускные, я председатель комиссии, и своя работа. Народ уже к пяти все определились. Я дома один, три по сто, за всех нас и за тех кого нет. Приятное было в субботу, друг принес и вручил медаль 100 лет погранвойскам, через ФСБ как то вышли на ветеранское общество пограничников.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Москалям таких ощущений (от близости животного - рукой достать)в живой природе не испытать! Это вам не зоопарк.

Согласен. У нас как говорится не те масштабы.

Но в субботу общался с соседом по даче, это северо-запад МО, всего-то 80 км от Москвы, он недавно устроился на работу егерем.

В наших краях есть лось, косуля, олень, кабан, заяц, лиса, всякие бобры и андатры, он много чего перечислял. А самое интересное - бродят пара-тройка медведей. Пришли из Тверской области.

 

 

друг принес и вручил медаль 100 лет погранвойскам, через ФСБ как то вышли на ветеранское общество пограничников.

Привет Александр!

А вот это приятно.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нам на Боевом вручили.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярским салют !

 

Приятно читать инфо и быть в диалоге на любую тему с братишками, но вижу не все в строю - что и печально. Один в тайге заблудился, другому посадку не дают. Ну что ж, уважение коренным в теме.

. Сослуживцы организуют встречу в Оренбурге

Александр, ну не года себе, как приятно знать что наш брат есть в моём родном городе (где я раньше проживал до 93г), не то как в родной теме на форуме, опять же кроме аборигенов форума.

Удачи !

А у нас было холодно. Поэтому мы изменили давнишнюю традицию - отмечать наш Праздник на природе. Сняли баню. И с 12 до 18 принимали кто что хотел, кто водку кто пиво. А кто и водку с пивом...Посидели хорошо!!!

И хорошо что так сделали, и меньше от глаза, и не кто не мешал.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Земляки и гости города привет всем! Погода вроде устанавливается. Уже подумываем о праздновании дня ВМФ. День пограничник с сослуживцами отметить не удалось, так День ВМФ обязательно надо в кругу армейских друзей. Два года назад встречались, и когда шли по парку в бесках, молодежь подходила и жали руку, было приятно до боли, что чувствуется уважение.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья мои, всем привет! Встречайте пополнение на вашем борту - на Форуме зарегистрировался замечательный человек из Минусинска! Угадайте кто? Правильно: Владимир Топилин, легендарный сибирский писатель.
Прошу любить и жаловать!
Его профиль здесь.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это радует, всегда рады пополнению и гостям.У нас на сегодня сумасшедшая жара сменилась прохладцей и дождиком, это хорошо, народ, особенно кто в это время работает устал от этого зноя. Выходишь на улицу а тебя обдает жаром, а в автобусе ехать вообще невозможно. Климат что ли поменялся то жарища, то проливные дожди, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !


Это радует, всегда рады пополнению и гостям.

Привет Александр, присоединяюсь, это ХОРОШО, но печально когда наш брат по разным причинам (и симуляция без оправданий) пропадает.

За остальное аналогично, всё также. Ну а климат точно поенялся.

С уважением !


 Встречайте пополнение на вашем борту -

Привет Борис, вот и добренько, рады всегда нашему брату когда он с нами.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


...Климат что ли поменялся то жарища, то проливные дожди, непонятно...

А вспомните, когда несколько лет назад где-то  то ли в Индонезии, то ли где-то рядом было сокрушительное землетрясение с цунами.
Так вот. Изначально была озвучена информация, что изменился наклон Земной оси, совсем чуть-чуть. А я заметил, что Солнце летом стало жечь сильнее (видимо, изменился угол, под которым лучи Солнца стали попадать на нашу территорию), Большая Медведица стала видна под другим углом ( с детства смотрю на это созвездие). Ну, и природных катаклизмов стало больше.
P.S. Прошу учесть, что это мои личные наблюдения!
Вот как-то так.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...