Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5.


Рекомендуемые сообщения

Ну слава богу хоть движняк в теме.

 

Рад видеть ВАС братишки Сергей и Вячеслав :handshake: !

 

я уже на грани.... наверно скоро брошу эту работу.

 

Слав, понимаю, но пока есть здоровье братишка, цепляйся за всё что есть.

Вот и Сергей такого же мнения.

С уважением !

Паша я до 9-го января буду дома.

Слава

Понял тебя Сергей !

Вот и приятно , и по мере житейских вопросов, милости просим на общение во всех направлениях, которые ты щас предложил Вячеславу, за это тебе - РЕСПЕКТ !

С уважением !

 

p/s что то твоё фото не переносится и не копируется у меня в свою папку, буду разбираться.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот самолет я забирал  из покрасочного цеха 

post-35702-0-76291900-1514980897_thumb.jpg

post-35702-0-59920700-1514980937_thumb.jpg

post-35702-0-90075100-1514980977_thumb.jpg

Изменено пользователем SEREGA-71
  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот самолет я забирал  из покрасочного цеха 

Приятно глазу и вижу за чем и на чём ты работаешь, несёшь. можно и так выразиться службу.

С уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, в Хатанге это адмиральский катер, они использовалитсь в Погранвойсках для вывоза досмотровых групп на корабли загранплавания для открытия границы. На них служили ребята из нашей учебки. Сейчас они почти все списаны и заменены на небольшие буксировщики тоже с хорошими мореходными характеристиками. Но на скорость он  слабоваты максимум 20 км в час. А помните как гонял 205-й, 70 км. как наши Метеоры.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня ходил в лес покататься на лыжах post-35702-0-15786200-1515057005_thumb.jpgpost-35702-0-60287300-1515057037_thumb.jpgpost-35702-0-88294000-1515057111_thumb.jpgpost-35702-0-83736000-1515057143_thumb.jpgpost-35702-0-63277300-1515057175_thumb.jpg  за бортом -25 .

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Сергей молодец!  А я три вылазки по городу сделал  и вот пока дома жду очередной.....

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 А помните как гонял 205-й, 70 км. как наши Метеоры.

На полном ходу выход на верхнюю палубу строго был ЗАПРЕЩЁН!

Уже год как я бросил курить, набрал лишних 10-ть кг, вот как то надо от них избавляться!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Сергей, одобряю, я уже 7 лет как бросил, но вот с лишним весом как то вроде бы все нормально не прибавился, правда заметил что стало хотеться кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишкам Красноярским в теме салют, кто на подхвате (не стесняемся, общаемся) - уважение !

 

7 лет как бросил,

правда заметил что стало хотеться кушать.

Ой и не говори Александр, жор в 5 раз превосходит курево, тоже болен этой хернёй, ну могу, и могу не могу, бывают что и не хочу, но не на долго.

 Сегодня ходил в лес покататься на лыжах

Это здорово, а то наши Рязанцы и Ярославцы зазнались братишки, щас в лес все гурьбой, грибы пошли у них страшной массой, и что интересно показывали по ТВ, неделю были одни вплоть до БЕЛЫХ, щас одна мелюзга, ОПЯТА, Сыроежки, Маслята. И тянут ведрами. ВО как, а у вас поди Сергей этого даже белочки не видят.

За прелесть вашей природы - уважение !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Этот самолет я забирал  из покрасочного цеха 

Я сперва не разобрался, прочел не КРАСАВИА а КРАСАВА

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

прочел не КРАСАВИА а КРАСАВА
А всё Новый год!!! :jjosh:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

       С Рождеством Христовым!

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярскую братву и нас гостей, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ  - братишки, и ваши семья (родню) !.

 

Точно у вас народные гулянья - (что все заняты от БО БО ИЛИ ?) -по квартирам, или домам в от лёжке после ночного ? (до полночи), или раннего прихода гостей на КОЛЯДУ. Может кто то уже это и позабыл - традиции Русского гулянья, у нас ещё есть добровольцы которые веселят народ и народ приветствуя это, останавливается и снимает на фотокамеры происходящее.

Мой только что завалился домой, минуту и будет отдыхать.

 

Типа этого у них было, но с соблюдением всего и только по своим работникам http://magspace.ru/blog/prazdniki/316747.html не мешая не кому и не приставая.

 

С уважением ко всем !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет, ребята праздники уже как неделю закончились пора в народ выходить. Правда впереди еще Крещение, завершение зимней эпопеи, но это для гурманов и любителей острых ощущений в 20 градусный мороз в прорубь понырять. а все таки надо как нибудь храбрости набраться да окунуться, говорят бодрит. нынче это будет особенно здорово мороз обещают настоящий как раз на Крещение. А мы с женой к лыжам приготовились, с 1 февраля ухожу в отгулы поедем на нашу лыжную базу молодость вспоминать.

Изменено пользователем Щур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

 

. а все таки надо как нибудь храбрости набраться да окунуться, говорят бодрит.

А мы с женой к лыжам приготовились, с 1 февраля ухожу в отгулы поедем на нашу лыжную базу молодость вспоминать.

Привет дорогой Сашок !, вот так и надо делать, ну а за гурманов острого не чего не могу сказать, мне кажется раньше надо это было делать. Приятного тебе (вам)  отдыха.

 

Ну а по поводу прошедших праздников и почему не нашего брата, это не вопрос, ЗИМА ОДНИМ СЛОВОМ ОТВЕТЯТ.

 

С уважением ко всем !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем  Братишкам!   Сибирякам   Красноярцам   здравия  !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Сад
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Сибирякам   Красноярцам   здравия  !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Братишкам в теме и Красноярскому краю салют !

 

С явлением вас post-14125-0-96117800-1516085777.gifпочтеннейший post-14125-0-43914000-1516085812.gif отец Александр !, а случаем не с пустыми ли ВЫ руками ?, может новости нам хорошие принесли, али диковину покажите ? - а в ответ тишина, занятый наш Сашко братец, ну и дай Бог всем так крутится, вот выбрал время заглянул что дар речи потерял, поздоровался и отчалил.

 

А мне кажется что нашего брата человека 4-ри как пид дать давно не видно было в строю, перечислять не стоит, но мы их не вычёркиваем из наших, понимаем и желаем скорейшего возвращения в строй !

 

Всем удачи !

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Братишкам в теме и Краснодарскому краю салют !
СПАСИБО, Паша, за оговорку! Мы не ловим мух - чекуем, ёпрст! :ded_pv:
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 за оговорку!

 

Уважение Валерий, :pilot:бдительность наше оружие :handshake: , уже второй раз вашу тему с Красноярскими перекрещиваю *worthy*, ёпс тудытвою налево.

А где это у вас в теме, щас разберёмся дорогой, что это за х...ь слепая нацарапала.

 

Что то не понял даже одев очки, за какое число Валерий этот прикол "оговорка" ?

Изменено пользователем Pasha L
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Что то не понял даже одев очки, за какое число Валерий этот прикол "оговорка" ?
Паша, а при чём тут число? *no*
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

  *no*

 

Тогда :meeting: ,уже исправил.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

  *no*

 

Тогда :meeting: ,уже исправил.

 

Я заметил! :highfive:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

  Сибирякам   Красноярцам   здравия  !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Братишкам в теме и Красноярскому краю салют !

 

С явлением вас ИзображениеСМ ПОКЛАН.gifпочтеннейший ИзображениеСМ БАТЮШКА.gif отец Александр !, а случаем не с пустыми ли ВЫ руками ?,

 

  Здраия  Всем  !!!!!!!!!! 

Паш,  Пока  только  с  мозолями,    а там  как  повезет  )))))))))))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с наступающим крещением!!!  У нас как раз крещенские морозы -30.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярским салют !

Всем привет! Всех с наступающим крещением!!!  У нас как раз крещенские морозы -30.

Взаимно Александр, присоединяюсь и к твоему посту - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ КРЕЩЕНИЕМ БРАТИШКИ !

Ну а градусами больше в теме не пугай, а то и так не кого нет, все под одеялами по замерзали в теме - шутка.

Удачи !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...