Перейти к содержанию

Памятный знак 300 лет российскому флоту


Рекомендуемые сообщения

Братишка! Володя. номера и даты у них не было. был № приказа о награждении с записью в военный билет, со всеми реквизитами, что являлось подтверждением законности ношения. и с военным билетом обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот! Отец своего Погранца подарил старшине заставы, я только в Удостоверении ФИО поменял:

post-4441-1367421548_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа.... с нашей соцзащитой и пенсионным фондом воевать надо за свои права! У меня два погранца и знак за 10 летний добросовестной труд в ХХХХ выданный на основании приказа Министерства природных ресурсов РФ........ Это что... я ветеран чтоль???-)))) Наш соцстрах обалдеет, если я с такими вещами к нему подойду для присвоения мне ветерана труда-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааа.... с нашей соцзащитой и пенсионным фондом воевать надо за свои права! У меня два погранца и знак за 10 летний добросовестной труд в ХХХХ выданный на основании приказа Министерства природных ресурсов РФ........ Это что... я ветеран чтоль???-)))) Наш соцстрах обалдеет, если я с такими вещами к нему подойду для присвоения мне ветерана труда-))))

кроме всего прочего - подтвержденный стаж работы вроде не менее 25 лет.. :fr: и только тогда возьмут на расмотрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох зря я это.но сдержатся не могу! Саша (Эсаул) ты показал удо.новодел. Ты и сам об этом пишешь, судя по шрифту, ФИО и дата. напечатана Не пишущей машинкой. изначально даты там не было. это твое творчество? Цвет я такого тоже никогда не видел. все что видел и есть бело-сиреневый(слабо выражен). Вот у Володи ( ру160370) удо.оформлено как и делалось.всегда. а № приказа. имя знака.записывали в военный билет уже в спецчасти в штабе. Я не знаю как позже. но в мое время все военные билеты л/с хранились в секретной канцелярии. и секретчик делал запись. потом являлся в штаб и ставили печать. в связи с частыми дежурствами.тягомотина была. Так же печать. она для всех ПВ КГБ установленного образца. и другой формы быть не могло. но по оформлению надписи они отличаются. К сожалению из за нерадивости штабных писаре и нач. строевого.многие приказы не исполнялись.особенно по отношению к морякам корабельным. они на глаза попадают редко и не доказывают. потому даже. не вписывали повышение звания на дембель(работы много) т.е. ком.отд. в звании ст.2 ст. на ДМБ ст.1 ст. ст.1 ст. глав.ст-на. в ГВК могли исправить.но только если заполнен влкладыш в военный билет надлежащим образом. Все. Написал что помню по данному вопросу. Радимич может выйдет на звязь напишет он это тоже должен знать. Вот дурак, открыл ящик Пандоры, Можете прибить за уши к переборке и расстрелять кирпичами! *sorry* *black eye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох зря я это.но сдержатся не могу! Саша (Эсаул) ты показал удо.новодел это твое творчество?

Эсаул не только удостоверения подделывает :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня терзали смутные сомненья! И вот раскрылось! *clapping*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как говорить Агафья Лыкова(я надеюсь про нее все знают)-ВСЕ ЭТО СПЛОШНОЙ ОДМАН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАК! ну как ты мог про меня такое? :)

Это по моей просьбе в фотошопе делали там, где делают мои фотки на паспорта, удостоверения, пропуска...

Удостоверение на "Погранец" делали специально не похожим на настоящее! Настоящие там только форма, подпись и печать. Для справки, мой отец закончил службу начальником 4-го отделения, так что удостоверения с печатями я разные видел, а в секретке друзья детства работаю до сих пор!

Миронов Николай Фёдорович, служил у моего отца на заставе, увольнялся в звании старшины. Потом его направили на работу в милицию. Сейчас на пенсии, полковник, председатель Совета ветеранов Минераловодского ЛУ МВД России на транспорте. Знак "Погранца" ввели уже после его увольнения из ПВ.

Так что подделываю не я! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАК! ну как ты мог про меня такое? :)

Это по моей просьбе в фотошопе делали там, где делают настоящие.

Там только форма, подпись и печать.

Для справки удостоверения с печатями я разные видел, а в секретке работаю до сих пор!

Так что подделываю не я! :)

ну вот и все встало на свои места *tease* Еще маленький - Эсаульчик начал осваивать этот нелегкий труд :llol: и даже не пытается отбрехаться от этого - это не он сейчас подделывает, это его друзья с детства :fr: А он у них за "главного" *rabbi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да этот ПАК я смотрю ни как не уймётся "хороняка"! :)Ладно, надо будет тебе в Балаклаве плуг выдать! А то ни одного КСП вокруг бухты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех! Я обращался по юбилейной медали 300 лет российскому флоту(сообщ. от 1 мая).... ну кто нибудь пробил как и где ее для фронтовика раздобыть и оформить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


раздобыть и оформить?

раздобыть можно, а официально оформить наверное не получится. Все они шли с печатью и подписью Президента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не официально, то можно приобрести через аукцион здесь:

_http://molotok.ru/udostoverenie-k-medali-300-let-rossijskomu-flotu-i3453660105.html

 

_http://molotok.ru/listing.php/search?string=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C+300+%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%83&category=0&sg=0

 

_http://www.aucland.ru/marktApi?item=931340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо ПАК, АРКАДИЙ...Загляну сейчас по ссылке. Жаль, что с оформлением не получится((, Вот удивляюсь.... ну почему так безответственно военкомат работает.... флотский фронтовик.. один-единственный на весь район...(По области не знаю) и так оплошать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что с оформлением не получится(

Роман, а в чем проблема??? На удостоверении есть печать и подпись - через какую организацию вручается там не указано. Вписываете соответствующий (любой) номер указа или приказа, и создав инициативную группу (чтобы было торжественно) - вручаете от имени........... или по поручению. Тем более, что она больше не является правительственной и не предоставляет ни каких льгот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, а в чем проблема??? На удостоверении есть печать и подпись - через какую организацию вручается там не указано. Вписываете соответствующий (любой) номер указа или приказа, и создав инициативную группу (чтобы было торжественно) - вручаете от имени........... или по поручению. Тем более, что она больше не является правительственной и не предоставляет ни каких льгот.

Согласен с мнением Александра! А ещё лучше, если договорится с военкомом и вручить медаль в стенах военкомата. Это придаст торжественность и запечатлится в памяти фронтовика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята там все .ещё проще. Удо.изготовлено в типографии уже с номером печать президента и подпись (факсимиле) уже стоит. необходимо только вписать ФИО и дату. у меня 10 февраля 1996 год. Так как он уже по возрасту снят с воинского учета ему не требуется даже вносить в военный билет. Вручите на общем собрании где работает .живет. среди знакомых .товарищей это будет гораздо сильней.равнодушного военкомата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вручить не проблема, организуем, сейчас нужно достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  сейчас нужно достать.

так Аркадий давал ссылки - что мешало купить там.  :dntknw_m4:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, заходил я по ссылка, да и Аркадий же написал что неофициально.... как то не устраивает пока такой вариант, оставлю напоследок. Просил ребят узнать в КУргане, узнавали, удостоверений и медалей нет, говорят ведь это была давно ... в 96г.. в общем в Кургане взять отпало... нужно искать в других регионах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 . в 96г.. в общем в Кургане взять отпало... нужно искать в других регионах. 

так официально все равно будут вручать липу. В те приказы и распоряжения ты его уже не вставишь. А изобретать новое никто не будет, да и могут многие не понять почему так долго не вручали награду. По бумагам уже давно все выдано или утилизировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В принципе ты прав, все уже выдано в нужное время. Военкому большой минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

 . в 96г.. в общем в Кургане взять отпало... нужно искать в других регионах. 

так официально все равно будут вручать липу. В те приказы и распоряжения ты его уже не вставишь. А изобретать новое никто не будет, да и могут многие не понять почему так долго не вручали награду. По бумагам уже давно все выдано или утилизировано.

 

Если интересно... вот так удостоверение выглядит в оригинале, остальное дело рук умельцаpost-18041-0-29828100-1383815039_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...