Перейти к содержанию

Балаклава - 2013. Встреча и впечатления от нее


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы хотел попросить нашу администрацию, как то более активнее, активнее заглядывать в галерею. Тем более после ТАКОГО праздника.

 

Уже не помню, какие картинки выгружал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые братишки!Сегодня наш крайний вечер в родной Балаклаве. Завтра - домой. Получиться встретиться здесь в следующем году - пока не известно. А потому мы - Граф, Шкентель и наши дорогие половинки - после прочтения всего вышеописанного хотели бы сказать следующее:Благодарим всех Вас, наши уважаемые братишки, сослуживцы и форумчане, которым повезло оказаться на нашем празднике здесь в Балаклаве, а также тех, кому в силу разных обстоятельств не удалось попасть на этот праздник, за предоставленную возможность познакомиться, пообщаться, сообща вспомнить нашу молодость, памятные события нашей службы и наших товарищей, с кем довелось проходить службу.Считаем однозначно, что прошедший праздник удался. Не судите строго, но нам кажется самым главным результатом таких встреч - это возможность снова и снова встречаться и общаться. Да, могут быть разные организационные нестыковки, но это не главное. Бригада и корабли всех нас встретили, никому не отказали, мелкие нюансы - не в счет. И в Листригоне и в Капрале главным было общение. Спасибо всем Вам за это, за Вашу доброжелательность и открытость. На счет "поесть, попить" - честно говоря, не видим особых проблем в том, что кто-то чего-то себе заказывал, если ему этого хотелось.Главный результат этих встреч - это ОБЩЕНИЕ, собственно, ради чего все это и началось.С уважением,Граф, Ирина, Шкентель, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...видеозапись с камеры на набережной...

Если кому-то интересно, вот ссылка: _______http://www.ex.ua/view_storage/874679191116Наши появляются после 12-й минуты (в конце 1-й части).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот спросить хотел: Виталя - то(wital-i) успел на встречу?

Что-то от него ни слуха, ни духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вот спросить хотел: Виталя - то(wital-i) успел на встречу?

Что-то от него ни слуха, ни духа!

Да успел. Час назад был у них в Листригоне, он с семьёй собирается в Ялту в зоопарк. Завтра или послезавтра стартует домой, у него всё нормально. Он отаётся в гордом одиночестве , сегодня уезжают остальные от МОЛДАВСКОЙ ФРАКЦИИ с яркими представителями Аркадием и Володей(Херес). Сезон закрывается.... Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот спросить хотел: Виталя - то(wital-i) успел на встречу?

Володя, зайди в Галерею -> Балаклава 2013 , там есть фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в Бригаде, ходил на кораблик("Куропятников)"-не интересно! :)Сразу объявили, что лазить внутрь не можно и тырить не чего! Правда ребята пытались открутить табличку с годом выпуска(1983) торпедного аппарата, но ногти у нас слабые оказались.Потому по верхам полазили, на пушке попрыгали, поприставали к вахтенным на "Гнатенко", 205 и "Крыме".Я лично 2 раза на территории покурил и 1 раз оправился в Управлении. :)Не знаю, как там на счёт закусей, но если бы я выпил всё, что мне предлагали товарищи Ксении-умер бы ещё 29 мая! :)Расстроил только Штурманский! Ну ни как я ночью не мог угадать перерывов в работе его "Дизелей". Рык стоял, как будто он на задержание уходил из Базы. Я уже и кроватку качал, и веточкой махал, перестук колёс дембельского поезда имитировал-нет! Только в атаку! :)Перерывы были небольшие поспать днём, кады Вова на сайт заходил и замирал, как акустик слушая глубины или как штурманский при прокладке курсов! :)В следущем годе надо будет где-нить в гараже селиться за глухими стенками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталь-Кувандык классный телефон купил! Два звонка - денег нет. А он думал в сказку попал?

Серёга!Ты и здесь!?!А чего - "Фантиков- тырнет- фото- ля****рий" не НаЛа****рил???- расслабился? - Баламут ХЕР сонесский? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот я и дома. Эмоции переполняют, уезжать не хотелось. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! Подробный разбор полетов и фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга!Ты и здесь!?!А чего - "Фантиков- тырнет- фото- ля****рий" не НаЛа****рил???- расслабился? - Баламут ХЕР сонесский? :)

Пока Кувандык блуждал по "Норе", я его машину сторожил.... А фоты я не люблю - они душу крадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталь-Кувандык классный телефон купил! Два звонка - денег нет. А он думал в сказку попал?

Серега, ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока Кувандык блуждал по "Норе", я его машину сторожил.... А фоты я не люблю - они душу крадут.

Да - ладно! Видели мы - твою НЕЛЮБОВЬ к Прошмондовским Лауровет-ФОТО - в Теме "УКРО-гудым-ГЕНЕЗИС-Э?. :hmmm: "... :) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А про Виталю с Семейством, - хотелось бы знать - ПоКонкретнее! Как проБыли?, - куда сРУЛИЛИ?!?( ничего личного! Чисто - лауроветлан Ский Интерес!!!) :) Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где на тех фотах я??? Я, даже, на права не фотался. Дал денег, сделали по фотороботу... Виталь доехал, почти нормально, но ему надо медаль! Вернее не ему а жене!))) Тяжело, поди, в машине с детьми. Завтра они собираются в Ялту. Симку он купил явно левую! Так что связи с ним нет, но он живёт в "Листригоне". Там есть с кем связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Либава

Юра, думаю не стоит о политическом намеке ЗДЕСЬ.

 

А Кувандык, судя по всему, в поряде. Домой острится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Либава

Юра, думаю не стоит о политическом намеке ЗДЕСЬ.

 

А Кувандык, судя по всему, в поряде. Домой острится.

Привычка - второе "Я"!...- ведь так? - Сергей?/Вакула/ А ВЦелом - Действительно --- не СТОИТ! *boredom* - Пустое!, что ТАМ, что Здесь!...

------------------------------------

О Витале с Семейсвтом! - Или Мало, или?...- как и о посещение "Винницы", как и общем Походе-Встрече в Балаклаве!, - как Было! Как - Есть!???!...

Обрывки восторгов и НЕ восторгов - понятны..., но очень НеКонкретны!

ПАК - где?...КАК?

Виталя /Кувандык/ - где? ...как?

Юджаныч Олег - ?...

Вахтенный Журнал!- НЕ ВЕДЁТСЯ!!! - ПЛОХО, Братья!

----------------------------------------------------------------

Исправляйте ! сь...

С Уважением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я еще пока здесь, на борту Листригона. Полчаса назад проводил молдавскую фракцию, посидели на дорожку. Вова Херес подарил мне два сосуда прекрасного напитка из Молдавии, ставшим нашим вторым символом праздника. В Листригоне остался один кувандыкский экипаж. Завтра везу свою команду в Ялту, а послезавтра будет торжественный спуск флага и обратный путь, длиной в 2734 км. Грустно, тоскливо, очень не хватает знакомых дорогих, я бы сказал даже родных, лиц... Спасибо всем огромное за встречу, за праздник души и сердца! Спасибо Сергею (Гудым), что нашел время приехать в Балаклаву, хоть и не на долго... Было приятно познакомиться реально... В общем, наш пограничный флаг пока реет над Листригоном, хоть и в единственном числе. Я забежал в интернет кафе, чтобы не много отчитаться, чтобы почитать здесь впечатления и отзывы. Душа развернулась, как говорится, и очень грустно, что наши листригоновцы разъехались. Это мне напоминает нашу первую встречу, когда я с семейством тоже был, так сказать, завершающим... Будем стремиться к новым встречам, к возвращению на борт ПСКР "Листригон"! До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Я еще пока здесь,...До связи!

Спасибо, Братишка Виталий!

Добрый Путь - Тебе и Семейству Твоему!

Семь Футов!!!

За Флаг Наш - над "Листригоном" и ВООБЩЕ - отдельное СПАСИБО!!!

БУДЕМ ПОМНИТЬ! = БУДЕМ ЖИТЬ!!!

С Уважением! :fr:

-------------------------------

Молдавскому Экипажу - так же - СпасибКо!!!

Володя! Аркадий! = !!!

--------------------------------

Все - Молодчинки! + гудым!!!

------------------------------------

На Курсе!!! - БАЛАКЛАВА 2014!!! - Лимпиада на месте бывшего Сочи - Отдыхает!!!

Банзай! Ха-Ха - Ура!( из книги " Король с Арбата")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симку он купил явно левую!

Это ж как надо было *slow* и умудриться только, в Украине симку левую найти *fool*

Всем привет! Я еще пока здесь, на борту Листригона.

:ones_nose: Ага, попытался вчера позвонить на номер, данный Овсюченко. Так телефон отозвался только сегодня с явно не Кувандычьим голосом *telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ones_nose: Ага, попытался вчера позвонить на номер, данный Овсюченко.

Ну не бухти, по случаю не тот номер дал(магнитная буря). *tease* Все равно Виталька без связи я звонил он не доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не бухти, по случаю не тот номер дал(магнитная буря). *tease* Все равно Виталька без связи я звонил он не доступен.

И это работник связи? Или в кувандычье связь только глубинная, а он содержит голубятню *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы ребята.за встречу. хотелось бы увидеть коллективное фото всех приехавших на встречу не нашел. очень желал видеть Кувшинцев с медалями. интересно как происходила встреча Аркадия с Лешей Бондаренко (он же был впервые и с семьей),может еще не все в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...