Перейти к содержанию

3 дивизия -89


petruncho1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Не слышал про офицера Дьячкова Анатолия Николаевича он после Казахстана в Туапсе уехал на КПП

служить.

За информацию буду признателен.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению не видел и не слышал про Дьячкова, я в принципе недолго служу на новом месте, как только поеду в Туапсе обязательно съезжу на КПП в Туапсе, спрошу есть ли он там.

Пишите, кто еще из наших однокашников с вами служит. Мне недавно по электронке ответил Саня Терзиашвили.

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валентинович, салам! Рад что наши ряды пополняются. Про Ержана Карымсакова я писал раньше, почитай. Сейчас он работает в нефтяной компании AGIP, живет в Гааге. Иногда приезжает в Астану и мы видимся здесь. Его мобильные казахстанские номера доступны только здесь. Могу дать его ykar2003(гав-гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Капелюш ! - салют славным "каптерщикам" 3 батальона!!!Рад тебя приветствовать. Ну слушай насчет Пашки Васьковского ты брат расстроил. Как это случилось? Если знаешь, и если это конечно можно - напиши. У него жена, дети и мама остались. Как они?Как ты сам, служишь еще или уже ДМБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад что наши ряды пополняются. Про Ержана Карымсакова я писал раньше, почитай. Сейчас он работает в нефтяной компании AGIP, живет в Гааге. Иногда приезжает в Астану и мы видимся здесь. Его мобильные казахстанские номера доступны только здесь. Могу дать его ykar2003(гав-гав)mail.ru

Привет всем пацанам! Недавно Ержан Карымсаков напмсал он сейчас в Лондоне проживает и работает в нефтяной сфере, у него все нормально, трудится на блпго капиталистического общества но и себя наверное не забывает чуть-чуть. Виктор Плохов в Астраханском отряде служит начальником штаба, правда я с ним не встречался, из Астрахани контрактник перевелся и сказал что он там.В целом я думаю у него все нормально.Всем пока, пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашка Залозный в Назрани (+7 928 0699641)1-7, здесь Шляпин - отзовитесь.... +7 903 7517447

Изменено пользователем Олег Шляпин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашка Залозный в Назрани (+7 928 0699641)1-7, здесь Шляпин - отзовитесь.... +7 903 7517447

Олег привет, ты то меня не сильно потерял, мы с тобой почти постоянно на связи, как дела как твои футболистки, пишите все кто имеет выход в интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам! Вчера приезжал Ержан Карымсаков. Я ему дал адрес сайта. Скоро, может, он сам здесь появится. Он сейчас живет в Гааге (Голландия). Весь вечер вспоминали училище, я ему рассказал про всех, кого знаю, обсуждали фильм "9 рота". Узнаю, кто учился в Москве 98-2001 (в Академии), передам от тебя привет и скину координаты. Все, пока. До связи.

Привет! Это Серега Конюхов. Рад, узнать о судьбе наших ребят. Я постоянно общаюсь с Владом Мервищевым и Серегем Новиковым. Теперь будем чаше общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


'Олегу Шляпину' Салам алейкум гитлер-ака! Ты куда пропал... телефон не отвечает - хотел поздравить с праздниками... а как? На деревню дедушке? Позвони 8-903-228-06-62... если не хочешь свой номер светить. Удачи и до встречи 28-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Это Серега Конюхов. Рад, узнать о судьбе наших ребят. Я постоянно общаюсь с Владом Мервищевым и Серегем Новиковым. Теперь будем чаше общаться.

Рад слышать всех ребят, тем более со всеми за время после выпуска встречался, да еще в Батуми. Саня, Олег, Серега привет. Серега Корчевому привет. Ты сейчас чем занимаешься *buba* Терзиашвили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад слышать всех ребят, тем более со всеми за время после выпуска встречался, да еще в Батуми. Саня, Олег, Серега привет. Серега Корчевому привет. Ты сейчас чем занимаешься *buba* Терзиашвили

Саня, привет! Как там Аджария? Бываешь? Я в мос. области, тружусь на пенсии. Будет возможность передай привет Тамазу, не видел с 98. Шляпин.PS: А-у! Где 1-7?!?!?!?!!!! Расслабились..... 

Олег привет, Липатов на проводе, ты то меня не сильно потерял, мы с тобой почти постоянно на связи, как дела как твои футболистки, пишите все кто имеет выход в интернет. 

Виктор привет! В конце фувраля наверное буду на Кубани (Анапа, Палтавская). Постараюсь пересечся, пообщаемся 

'Олегу Шляпину' Салам алейкум гитлер-ака! Ты куда пропал... телефон не отвечает - хотел поздравить с праздниками... а как? На деревню дедушке? Позвони 8-903-228-06-62... если не хочешь свой номер светить. Удачи и до встречи 28-го!

Серега привет! Рад слышать! тут на днях был твой сменьщик, по рассказам - не радостно на крыше. В общем бардак. За что боролись?!Удалов впахивает, обживается. Заезжай в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Саня, привет! Как там Аджария? Бываешь? Я в мос. области, тружусь на пенсии. Будет возможность передай привет Тамазу, не видел с 98. Шляпин.PS: А-у! Где 1-7?!?!?!?!!!! Расслабились.....
Олег привет! На счет "расслабились..." -согласен. Твоих "шляпинцев " в Алма-Ате несколько человек. Нурпазилов (ДМД), Иванов, Сева... Вроде бы и с техникой дружат и на хорошей работе сидят... Не понятно, что им мешает? Да и не только 1/7, всем бы тоже не мешало хотя бы для ориентира "пукнуть" где они, живы-здоровы. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет. интернет у меня на работе забрали сволочи. У меня есть новость в Ереван начальником отдела кадров приехал Игорь Петренко. Олег Шляпин- в Аджарии не был уже больше 2-х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. интернет у меня на работе забрали сволочи. У меня есть новость в Ереван начальником отдела кадров приехал Игорь Петренко. Олег Шляпин- в Аджарии не был уже больше 2-х лет

Привет Саня. На родине надо бывать, ладно как соберешься просигналь, все-таки как никак а 7 лет жизни и не самых плохих Изменено пользователем Олег Шляпин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ерик привет! Не ответил сразу т.к. форум куда-то пропал. Небыл в А-Ате больше 10 лет, поэтому на ребят в принципе не в обиде. Да и взаимоотношения были разные. Здесь Магронов Слава, тоже на ДМБ трудится, довольно часто встречаемся, вспоминаем. Но больше живем сегодняшним днем, видимо время такое.Недавно был во Владикавказе, встретил Кузнецова Олега (кажется 9 рота) служит во внутренних войсках, но ходит в зеленом берете. Весь в контузиях и орденах, а на счет будущего - ?????? - тоскливо.Переодически встречаю Гановичева (ком. 3-7) - на Лубянке в аналитиках. Толик Мяготин преподает в нашей пограничной Академии, Женя Кривко в московском училищи комбатит, Саня Ганенко и Игорь Шершнев в Астрахани замами один по разведке другой по КПП, Игорь Алдашкин в Дагестане замом, но командующего, Немцов Леха в Ставрополе. Юрка Годовонюк где то под Питером, и воде как сидит себе на заставе и никуда не хочет (информация 2-х летней давности, но я думаю мало что изменилось). Бычков Олег в милиционерах где то на севере. Вот вроде и все, так ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, кто спрашивал про Гревцева? До последнего времени он был начальником отделения воспитательной работы Погрануправления по Алтайскому краю в г. Барнауле. Там же Морозов Александр Ваш батальонный фотограф. Он начальник отдела по бригаде ВВ. Жданов Виталий Витальевич (курсовой в 3-м, а потом в 1-м батальоне)-военком Троицкого района Алтайского края. Басенков Валерий Степанович на пенсии, тоже в Барнауле живет. Доктор Миша Тимошенский там же.Олег Шляпин. Это Александр Беляев. Ты у меня заставу принимал. Я в Москве, на Лубянке. Все мои телефоны в теме выпускники 87,91,95. Позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ерик привет! Не ответил сразу т.к. форум куда-то пропал. Небыл в А-Ате больше 10 лет, поэтому на ребят в принципе не в обиде. Да и взаимоотношения были разные. Здесь Магронов Слава, тоже на ДМБ трудится, довольно часто встречаемся, вспоминаем. Но больше живем сегодняшним днем, видимо время такое.Недавно был во Владикавказе, встретил Кузнецова Олега (кажется 9 рота) служит во внутренних войсках, но ходит в зеленом берете. Весь в контузиях и орденах, а на счет будущего - ?????? - тоскливо.Переодически встречаю Гановичева (ком. 3-7) - на Лубянке в аналитиках. Толик Мяготин преподает в нашей пограничной Академии, Женя Кривко в московском училищи комбатит, Саня Ганенко и Игорь Шершнев в Астрахани замами один по разведке другой по КПП, Игорь Алдашкин в Дагестане замом, но командующего, Немцов Леха в Ставрополе. Юрка Годовонюк где то под Питером, и воде как сидит себе на заставе и никуда не хочет (информация 2-х летней давности, но я думаю мало что изменилось). Бычков Олег в милиционерах где то на севере. Вот вроде и все, так ни о чем...

Олег (все остальные ребята тоже) привет. Да не пускают теперь гады меня на родину, враг народа стал, визу не дают. Полгода уже оформляю загранпаспорт, через годик другой думаю оформлю или Саакашвили какой нибудь молодец прибьет. Вот такие дела. Всем привет от Игоря Петренко *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всему 3 батальону от старшины 9 роты- Токарчук Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позавчера общался с И. Масленковым. Он в Сковородино начальник штаба. А у меня был замбоем когда то.

Дай телефон Масленкова,заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дай телефон Масленкова,заранее благодарен.

89145513665 Масленков Игорь Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменял немножко координаты. Теперь рабочий тел. в г.Павлодар (3182) 54 95 11, домашнего пока нет. Мобильный тот же - 8 300 711 98 64. Кто будет в Павлодаре - жду в отряде в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всему 3 батальону от старшины 9 роты- Токарчук Андрея.

Андрей привет!Где ты сейчас? Чем занимаешься, семья, дети? Ты не в Алма-Ате женился, не помню? В Казахстане бываешь? Напиши, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ от Безгазимова Игоря, выпуск 89 "собачья рота". После выпуска служил на 14 ПЗ Небит-Дагского отряда, потом в Риссавхозе (Душанбе) в школе СС, уволился в декабре 1991 года. После увольнения служил на таможне в Мурманске, сейчас на пенсии, безопасничаю. Здесь служит Андрюха Кармацкий с нашего взвода. Здесь Юра Юдин он сейчас тоже на пенсии и тоже безопасничает. Буду рад всем ответить, пишите, звоните, приезжайте! Раб.тел. (815-2) 43-42-81, моб. 8-911-311-20-45, E-mail: Bez-2(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дед привет!!!А также все братве по 3 батальону от Мамыкина Олега. Прохожу службу в "фэйсах" мой служебный телефон 8-35133-7-28-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дед привет!!!А также все братве по 3 батальону от Мамыкина Олега. Прохожу службу в "фэйсах" мой служебный телефон 8-35133-7-28-10.

Салам Олег!!! Где тв сейчас? И что это такое "фэйсы"- поясни по - людски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...