Перейти к содержанию

Помощь нашему форумчанину


Рекомендуемые сообщения

Александр на данный момент в Питере.

Вован если не секрет,где именно в Питере наш легендарный Александр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вован если не секрет,где именно в Питере наш легендарный Александр?

Вчера общались с Александром по СКАЙПу...- он находился дома, в своей Комнате-Мастерской...- в Назарово.(Только что прибыл из Красноярского госпиталя.)Говорили - о разном, но в основном - полон Желания Вернуться В СТРОЙ Общения, разработал для Обсуждения и запуска В Работу- несколько Рисунков Памятной медали(знака) к 95-ти летию МЧ ПВ!...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, друзья! главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В РЕШЕНИЕ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМЫ. Без ВАШЕЙ помощи ничего и не состоялось бы. Заказ на изготовление принят, для этого пришлось посетить столицу Северную институт про тезирования .оформлен оплачен. сделаны слепки. для модулей. по готовности. пришлют в Красноярск и потом будет сборка.подгонка. дело не быстрое растянется до 2-х месяцев, но уже проще. основное сделано, благодаря Вашей помощи. По поводу ППР . Олег Пит81. Но думаю вопрос о кассе взаимопомощи, вопрос не доведен до конца. Мне лично эта идея нравится. сложные ситуации случаются. и не у всех есть родственники и друзья которые могут прийти и среагировать быстро. но на форуме мы уже все объединились. В большей или меньшей степени, дружны и думаю нужны друг другу. Ну и как бы отрицали ранее, в вопросах решения помощи. нужны деньги. которых пусть и не большое кол-во есть запас и ожидают случая. Наилучшие пожелания .Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, друзья! главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В РЕШЕНИЕ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРОБЛЕМЫ. Без ВАШЕЙ помощи ничего и не состоялось бы. Заказ на изготовление принят, для этого пришлось посетить столицу Северную институт про тезирования .оформлен оплачен. сделаны слепки. для модулей. по готовности. пришлют в Красноярск и потом будет сборка.подгонка. дело не быстрое растянется до 2-х месяцев, но уже проще. основное сделано, благодаря Вашей помощи.

Александр. Спасибо за теплые слова. Радостно, что наши форумчане смогли хоть немного помочь тебе. Все-таки наш форум - это сила, причем добрая... Сообщи по окончании, все ли получилось.

Но думаю вопрос о кассе взаимопомощи, вопрос не доведен до конца. Мне лично эта идея нравится. сложные ситуации случаются. и не у всех есть родственники и друзья которые могут прийти и среагировать быстро. но на форуме мы уже все объединились. В большей или меньшей степени, дружны и думаю нужны друг другу. Ну и как бы отрицали ранее, в вопросах решения помощи. нужны деньги. которых пусть и не большое кол-во есть запас и ожидают случая. Наилучшие пожелания .Александр

Касса ВП - дело доброе, на мой взгляд. Вот только кто возьмется это потянуть?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только кто возьмется это потянуть?...

Делать надо как в армии: назначить крайнего! и спрашивать как с молодого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Делать надо как в армии: назначить крайнего! и спрашивать как с молодого!

Этт - точно, Олег!Как говорил мой Командир: мы тут со старпомом посоветовались, и я решил... :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Касса ВП - дело доброе, на мой взгляд. Вот только кто возьмется это потянуть?...

*hunter* Я :chest_m4:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Я :chest_m4:*hunter*

Вот и хорошо! Доброволец - самое лучшее что есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и хорошо! Доброволец - самое лучшее что есть!

Теперь все, кто "реализует" какие-либо сувениры на нашем форуме, пусть прибавят по 10-50 руб. и отправляют в кассу взаимопомощи.А остальные, при наличии свободных залежавшихся заначках, могут самостоятельно решить "сколько отдать на БЛАГОЕ ДЕЛО"!Володь! Мы с тобой на Дне ВМФ об этом поговорим. Там же я и внесу свой взнос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Теперь все, кто "реализует" какие-либо сувениры на нашем форуме, пусть прибавят по 10-50 руб. и отправляют в кассу взаимопомощи.А остальные, при наличии свободных залежавшихся заначках, могут самостоятельно решить "сколько отдать на БЛАГОЕ ДЕЛО"!Володь! Мы с тобой на Дне ВМФ об этом поговорим. Там же я и внесу свой взнос.

Братцы. А куда отправлять денежку - подскажите номер счета кассы, а то не у всех, к сожалению, получится встретиться на Дне ВМФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братцы. А куда отправлять денежку - подскажите номер счета кассы, а то не у всех, к сожалению, получится встретиться на Дне ВМФ.

Обратись к Мореману в личку. Вряд ли стоит писать здесь номер счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обратись к Мореману в личку. Вряд ли стоит писать здесь номер счета.

Всем привет! *hunter* Через несколько часов уезжаю в отпуск. Все вопросы давайте решать после дня Вмф. Всем удачи! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Также номер есть у меня и Алексея Бондаренко и ещё у нескольких ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Так получилось что у тему пришлось возобновить .У Нашего форумчанина Александра Лысякова горе .Он схоронил дочь а через несколько дней не выдержало сердце у жены Татьяны .Остались внуки девочка и мальчик .Сейчас он оформляет опекунство на них .Нужна материальная помощь .Миша МОРЕМАН извини что через голову прыгнул

 

Номер с/б карты тот же у кого есть при необходимость могу в личку отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так получилось что у тему пришлось возобновить .У Нашего форумчанина Александра Лысякова горе .

кроме всего насколько я в курсе - там еще и жилищные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за помощь Александру.

Владимир (pv160370), пожалуйста, скинь номер карты Александра мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо помочь! Однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за помощь Александру.

Владимир (pv160370), пожалуйста, скинь номер карты Александра мне в личку.

Скинул маякни потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Номер карты получил. Завтра пошлю Александру небольшую подмогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Номер с/б карты тот же у кого есть при необходимость могу в личку отправить

Вовка скинь мне, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* И мне то же.

Часть денег из НАШЕГО фонда, направим в помощь нашему форумчанину. *hunter*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

если я не смогу ответить в течении суток в личку по каки бы то нибыло причинам то номера есть у Алексея Бондаренко и Сергея Смирнова

...прошу прощения.Написанное удалил...

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, мне тоже скинь или по телефону сообщи.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...