Перейти к содержанию

1 дивизион 1980-1984г


kamo

Рекомендуемые сообщения

Кто учился, жду сообщений по адресу kamo.62(гав-гав)mail.ruРома ты первый *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Часто общаюсь с Суровцевым Александром, из вашего выпуска. Он уволился, живет в Гродно, в Белоруссии. Могу дать координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Борисович, привет! Как у тебя дела?Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борисыч! Привет.Зайди в КТПО, Гродековский пограничный отряд. Почитай.Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КОМАРАМ ПРИМОРЬЯ ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет "Пингвинам" 1980-84 годов от Романовского Евгения. С огромным удовольствием отвечу любому сослуживцу и очень хочется побыстрее пообщаться.

Кто учился, жду сообщений по адресу kamo.62(гав-гав)mail.ruРома ты первый *pogran*

Ты кто????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женька, Камо - Комаров Олег. Я тебя потерял после Дальнереченска, где ты сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой e-mail - lordferro(гав-гав)yandex.ru Олежек, дружище привет!!! Даю свою электронку мне дай свою можно будет обменяться фотками.Олег, я сейчас на Украине, на пенсии живу в г. Ужгороде, совместно с женой занимаемся бизнесом. 22 ноября еду в Донецк вместе с женой по нашей работе, проскочу до Краснодара там наш Федя Чередниченко назначен командующим с ним уже созвонился и он, и я очень ждём этой встречи, не виделись с выпуска, только переписывались. На новый год совершенно случайно узнал от Лизы - жены В.Тихонова о том , что он умер, хотел с Н.Г. поздравить а тут...Серёга (Хохол) Николаенко умер в январе. Этим летом организовал мини встречу в Крыму, там из наших Андрюха Лыткин живёт, были - Янковский Олег (Николаев), Довганюк Боря (Черкасская обл. учебка). Посидели попили повспоминали.... У меня мысли скачут какуето неразбериху пишу, но это от эмоций. О себе - когда Орлова командира послал на х... и он снял с должности поездил по командировкам, а в сентябре 2003 перевёлся на Украину. Попал служить в Мукачево - НЗ, ЗКПД, ОД, снова ЗКПД и дембель. Знал - бы, что так хорошо на гражданке раньше уволился б, сейчас не войска , а х... знает что. Служили вместе с Чепигой он был ОО , уволился раньше меня сильно пил. Жаль что никто не сказал за встречу в Москве с удовольствием-бы съездил.Олежек наверняка забыл что-то , но теперь регулярно будем общаться наговоримся. Как ты , где ты, кто ты, кого из наших видел, знаешь. По Иману может напишешь оком нибудь. Обнимаю , жду ответ.РОМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет однокашники. 11 группа 1 дивизиона Черечукин Владимир. Сегодня узнал об этом сайте. Сразу пишу. Сейчас служу в РПУ по ЦФО г.Воронеж. Со многими нашими перезваниваюсь. В Воронеже, и только что разговаривал с Жихаревым Иваном. Прочитал и рассказал ему о Николаенко Сереге. Но их было два Николаенко и оба по моему Сереги. это наш "ударник"? Звонил Лешке Степуку.Пишите. Рад встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

:yaaa:Привет всем! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он всем нам принесет побольше удачи, здоровья!

Спасибо сослуживцы подсказали, что есть у нас такая возможность пообщаться!

Моя служба - Дарай Санг, Шидз, РО (Хрогский погранотряд), потом учился в Киеве (поступал при Союзе, а выпускался после его развала). После окончания остался служить в Украине по распределению направили в Котовский погранотряд ст. оф. ОРОтделения, начальник группы ОРО, затем преподаватель на кафедре спец. дисциплин в Хмельницкой погранакадемии, дальше старший офицер ОРО Южного направления ПВ Украины и закончил службу в Измаиле, где был начальником ОРО. 6 января 2005 года уволился в отставку по состоянию здоровья.

Сейчас работаю юрисконсультом на Измаильском факультете Одесской национальной морской академии.

С большим удовольствием полазил по порталу увидел много знакомых фамилий и лиц, информации так много, что даже теряешся, - к кому обращаться и очем писать.

Нашего выпуска в Одессе Витя Кулаксыз, Алексей Обихвост, зам. командующего ЮН был Володя Горожанкин (сейчас в посольстве), Володя Ильницкий, пару лет назад в Одессу приезжал Шленов, он сейчас, ели не изменяет память в Оренбурге.

Витя Кулаксыз был в Москве на 20-летие нашего выпуска, привез фотографий кучу! Да-а-а! Мужики! Некотрые из нас изменились - не узнать. Нужно будет свою галерейку сделать.

Так что давайте пописаем в сугроб - почувствуем себя лазерами!!!

Еще раз ВСЕХ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ВМВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя привет. А также все выпускники МВПКООРКУ 80-84. Сновым годом всех. Служил КДПО Бикин 84-86, РА Тахта-базар 86-89, КЗакПО Гадрут 89-90, Хичаури 90-95, МВИ ФПС РФ 95-2001, с 1.01.2002 пенсионер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ большой привет и самые горячие поздравления с Новым Годом и Рождеством!Особый привет 14-й группе Лебединского А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишка!!! Здесь Комаров Олег ( kamo). Вспомни как ты сдавал за меня высшую математику на первом курсе. Мой мэйл в самом начале форума, я его и нарисовал, пиши.Кранд. А Путов, НО, в эти года с тобой не служил? Кстати - расшифруйся.Рома! Найди мой мэйл. И посмотри под каким "нехорошим" именем скрылся Римантас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крыштапов Андрей 18 группа. Всем привет. Всвязи с праздниками был далеко от интернета попозже наверстаю. Какой объем можно разместить на форуме у меня от есть запись встречи. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андюха привет! С наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, всего самого наилучшего! Прошло двадцать с лишним лет и наконец-то мы что-то друг о друге начинаем узнавать. Я сечас в Измаиле. На пенсию уволился 6 января 2005 года, сечас работаю юристом на Измаильском факультете Одесской национальной морской академии.Вчера звонит дома телефон, я ушам своим не поверил, звонил Валентин Малахов. Он сейчас живет в Подмосковье - Обухово. Обменялись адресами (mail).Андрюха Лыткин - в Крыму, Олег Янковский в Николаеве, Женя Романовский в Ужгороде. Женя сказал, что Федя Чередниченко - командующий в Краснодаре. Влерка Халин умер от болезни, когда служил в Тахта-Базаре. Это мне сказал зампотех отряда, он когда служил с ним они дружили.Варламов М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша Привет. После праздников работы накопилось что не разгребешь сразу. Все собираюсь уйти на песию уехать на дачу, но не получается.Я сейчас в Москве, в 98 получил квартиру, в 20002 уволился сейчас занимаюсь энергетикой. Насчет Халина не знал мы с ним общались по телефону где-то 87-88 в РА. Там же пересекался с Андреем Щербаковым(нашим) с тех пор больше не виделись. Свяжись с Романовским у него есть моя электронка. Можно зарегистрироваться в Skype и общаться как по телефону, программа есть в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Миша Привет. После праздников работы накопилось что не разгребешь сразу. Все собираюсь уйти на песию уехать на дачу, но не получается.Я сейчас в Москве, в 98 получил квартиру, в 20002 уволился сейчас занимаюсь энергетикой. Насчет Халина не знал мы с ним общались по телефону где-то 87-88 в РА. Там же пересекался с Андреем Щербаковым(нашим) с тех пор больше не виделись. Свяжись с Романовским у него есть моя электронка. Можно зарегистрироваться в Skype и общаться как по телефону, программа есть в интернете.

Здравствуй, уважаемый!Я ушел из войск в 1991 году, потом служил в Тюменско-Рижском ОМОНе дослужился до заместителя командира отряда по кадрам, в марте 1996 года ушел на пенсию.В войсках служил сначало в Озерском учебном отряде, потом в Керках, там наши были Валера Гаранин, Игорь Кришталь, Виталя Лебедь, уволился опять из Озерска.Знаю о немногих: Женя Макаров из 16 со мной в Тюмени –коммерсант( до пенсионна он в Тюмени в ФСБ робил) , Олег Белый рядом с нами в Ялуторовске-пока сидит дома он дослужился до командира части в Омской области границу с казахами охранял, Вова Захарченко из 12 группы у нас в Тюмени начальник службы безопасности МЕТРО Кэшэн Кэри ( до пенсионна он у иас в Тюмени на КПП служил).Олег Белов в Москве много пьет.Знаю что Ваня Жихарев в Ворнеже, много наших в Москве. Толик Подолякин где-то под Петрозаводском живет сильно пьет, воевал он в Керкинском ДЭШа, Игорь Харитонов в Москве( много ездил в Чечню), хохлы почти все на Украине, комбат там же где-то скрывается ,до дефолта у кого-то назанимал доллары, потом его на бабки поставли он и слинял на Украину. Был у нас в группе Синицин Дима из Читы говорят что ударился в Кришну, стал почти бомжом. Горченко Игорь говорят начальник СБ где-то в Москве на одном из рынков . С Шелестовым иногда созваниваемся, он иногда проездом бывает через Тюмень. Мосидзе говорят в Батуми начальник особого отдела.Напиши свой домашний адрес, я тебе почтой вышлю диск с 20-летия.С приветом Беляев Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, первая дивизия!Это здорово. что есть возможность общаться хоть по NETу! Но, что-то маловато нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик Подолякин где-то под Петрозаводском живет сильно пьет, воевал он в Керкинском ДЭШаЖалко Толяна,карьера у него неудачно пошла,потом вроде что-то семейное. А телефона у тебя его нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толик Подолякин где-то под Петрозаводском живет сильно пьет, воевал он в Керкинском ДЭШаЖалко Толяна,карьера у него неудачно пошла,потом вроде что-то семейное. А телефона у тебя его нет?

88145721637
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет это я Беляев, пишите мне на мыло свои домашнии адреса , я вышлю диски со встречей.bcb60(гав-гав)mail.ru *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег - это ты?

Да. это я. Сейчас в Николаеве. Уволился в 91 году.Моя почта stnk(гав-гав)ukr.net
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Да. это я. Сейчас в Николаеве. Уволился в 91 году.Моя почта stnk(гав-гав)ukr.net

ты тот самый Олег Николаевич который в 91 с учебного пункта в Алакурти сначала в отпуск слинял а потом и вовсе уволилсо (или наоборот)? Курсант-стажер твой тогда за троих въ....ывал (замполит не всчет-он через день дежурным ходил). Таки выжил тогда курсант. И даже Московское училище с золотой медалью закончил. Много лет уже в Америке живет. Командует ПогЗ "Джексонвиль" во Флориде. Привет тебе передает.З.Ы. а Олечку с переговорного я тогда таки того.....Как впрочем и Леночку из "Снежинки"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...