Перейти к содержанию

Клуб подпольных алкоголиков


Рекомендуемые сообщения

Принесите пожрать в камеру что-ли! А то хлеб с водой уже приелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nvn111

а может он с нашей заставы или отряда? никто про иврита не слыхал? помочь надо челу - потаскать

Кажется я дагадываюсь кто это!!!

KPE4ET

От млин оказывается моя дальность полета после взрыва цистерны увеличилась с "лети мля" до "лечу мля".Подсветите ФАСами место посадки а то

Зажигалкой пойдет!!!

Могу еще кричать ААААААААААААААААААААААА(кричит машет руками и всеми, членами)

heres

Чо- коты одни с птицами выжили?

Так у кошек много жизней а вот как птицы выжили не ясно наверное эмигрировали в теплые страны а потом обратно когда все утихло!!!

Командер

Смарт, не отставай

Иду тока хвост в ногах запутался!

heres Я на губу не пойду!!!!!! :ph34r: Там Мышь!!!

Innuendo

Принесите пожрать в камеру что-ли! А то хлеб с водой уже приелся.

Эт ты путаешь это же центр для похудания и еда диетическая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А-А-А-А-А-А!!! Какой... гм... Василий Алибабаевич - нехороший человек... на хвост мне не ступил??? Редиска!!! Всем срочно начать видеть в темноте!!!

До губы - 170 камней и усё лесом... Пехом пойдем?

Кто как, а я заблужусь... Торжественно обещаю... А потом неожиданно найдусь... На камбузе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выпустите демоны!!! Не могу пытки больше выносить!!! Дайте ствол, жить устал ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(внезапно возвращаясь из гарнизона, слегка навеселе и с полной флягой спирта из санчасти за пазухой)- Ой, а что тут у вас так темно, блин! Возвращается воин, а его никто не встреча!..(запинается об чьи-то сапоги. На чьих-то ногах, что характерно. В падении еще крепче сжимает спирт)-...! (если далее пропускать мат, то минуты две мужественно молчит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Волчище, возьми в руки себя...а флягу давай я подержу пока. Ты отдыхай - скоро пойдешь обратно в отряд, токо уже на губу... :oInnuendo , чо психуешь? Мы еще не на киче... Мож Аленка смилуется исчо... На, хлебни из фляги пока :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прснулся в камере от горхота. Гляжу в окно. А там VOLK со спиртом лежит! - Вокл, братка, дай отхлебнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- На губу я не пойду. Я уже и так там всех знаю. Кстати, в вещмешке еще фляга есть - помощник главного врача санчасти - мой зёма.

Что тут у вас интересного еще? Алёнка не появлялась?

Добавлено в: [mergetime]1128154971[/mergetime]

Innuendo

- Тока тихо. А то и эту флягу кто-нибудь "подержит". Тут темно, блин, и не видать ничего. Где начальник заставы-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю я где начальники. Наших наверное по флангам ловят. Меня в первых рядах сцапали. Стволом угрожали. 5 суток впаяли и пропали. Ни еды ни воды, хоть спитру глатну. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит, завтра и мне на ремень.Давай-ка вот закуси. Я и тушенки припас. *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока тихо. А то и эту флягу кто-нибудь "подержит". Тут темно, блин, и не видать ничего. Где начальник заставы-то

Тут тихо из темноты подкрадывается Smart очень внимательно наблюдает за происходящим!Как ПСБ на хвост наступили как тут жидкости пъют из фляги и думают тушняком побаловаться!И возникает странный вопрос????А что за праздник то??? :blink: И почему дед мороз в углу валяется или это не дед мороз???Ипаааааать...!!!!!!!!!Дык эт ж на аленку смахивает! Не ужто... да нееее... не может бытьНужно проверить кто тут трезв????

Я и тушенки припас

Давай выкладывай по хомячим!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


значит, завтра и мне на ремень.

Если не снимут и со мной рядом не посадят :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Innuendo

Блин, а ведь могут!

smart

Садись рядом, чего уж там. :fr: Я ж только с гарнизона!

Значит, так. Девчонки городские теперь одеваются так:... *derisive*

Изменено пользователем VOLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(если далее пропускать мат, то минуты две мужественно молчит)

А ему в ответ хором молчала вся застава, очень сильно молчал начальник, а старшина в полнейшем молчании брызгавший слюной, даже покраснел от натуги... И только культурно-вежливые коты красноречиво требовали свою пайку спирта...Наливай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наливай!!!

жидкости пъют из фляги

хоть спитру глатну

Народ, ет чо? Наркологическа клиника? Иль песочница с грыбком? Ет же - ЗАСТАВА!! *ok* Хоть и в подполье... Вон по развалинам кака-то тень ползеть :ph34r: - мож "яшка"? Ружжо коко-нить нашшупайти - не дадим ворогу пройтить *hunter* !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


heres Я на губу не пойду!!!!!!  Там Мышь!!!

Это с какого перепоя-то?А ну, всем выйти из сумрака! Считать буду. И снимите кто-нибудь ПСБ со столба, я его тоже посчитаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по всему,на заставе появилось начальство и сделало оргвыводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Боже мой... хде были мои глаза когда заставу собирала.. *worthy**worthy*

Да што ж ето дееться.... *censored* одни алкоголики, тунеядцы и неисправимые гибриды гражданской национальности...

Придёться некоторых индивидумов поменять, списать и отправить в другие места или должности... Расхлебали заставу до неузнаваемости, шпиёны в спальню пробираются а вы ни слухом, ни духом, ну сколько можно мне собственноручно за баней расстреливать, войду во вкус и от вас ни рожек не ножек не останется. Командер, родненький, достань 50 литров спиртогану, чистого, поить их сволочей буду до посинения, пока умолять не станут,.... и на прозапас приметь, если вдруг нехватит на всех....Никакой милости от меня не дождётесь пока вас от водки выворачивать не станет.... :angry::angry:*hunter*

Я вас научу как родину любить..... *bb**boxing*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никакой милости от меня не дождётесь пока вас от водки выворачивать не станет....   

Видать - не дождемси...

шпиёны в спальню пробираются а вы ни слухом, ни духом

Да мы и слышим и видим , тока шевельнуться не могем - руки и ноги свело от страху от того что

поить их сволочей буду до посинения, пока умолять не станут,....

:blink: Мы ж харошаи...мы ж уже посинели... *worthy* Ну Аленушка...ну красавица...(народ! отползайти быстрей , пока я ей зубы-то заговариваю!)...ну замполитушка... *worthy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никакой милости от меня не дождётесь пока вас от водки выворачивать не станет.... :angry::angry:*hunter* Я вас научу как родину любить..... *bb**boxing*

Не ну если из горла за баней то мож и поплохеет а если в клювик закуски кинут то еще побарахтаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никакой милости от меня не дождётесь пока вас от водки выворачивать не станет....

Ну-ну... Ждем первого танкера... А после первого не закусывают... Так, что с последующими не задерживайтесь...

народ! отползайти быстрей , пока я ей зубы-то заговариваю!)...

А мона я ветошью прикинусь? У меня получится... А то рожденный лазать ползать не умеет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прихожу домой объявляю жене , что бросаю пить. А она мне вответ:" А кто меня красавицой называть будет." Так что продолжаем Пьянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что продолжаем Пьянку.

Вообщем стопочка для апппетита плавно переросла в маахонький танкер со спиртиком,кстати гидэ доблесные МЧПВ пусть присмотрят за танкером чтоб ни капли врагу *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гидэ доблесные МЧПВ пусть присмотрят за танкером чтоб ни капли врагу

У нас все капли пересчитапы!!! Ик... Ик... Всю ночь считали...

Прихожу домой объявляю жене , что бросаю пить.

Ты это... Нельзя же так... Сначала жену подготтовить надо... Ну, типа с понедельника новую жизнь начинаю и все такое... Потом рюмашку корвалола поднеси и пусть валидольчиком закусит... И вот опосля... Только пусть не стоит, а в креслице присядет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер штож такое неуважение к жене.... *tease*

 

плохие вы, уйду от вас, токо и знаете что заливать.... пойду лучше эскизы рисовать, дизайном заниматься.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...