Перейти к содержанию

Клуб подпольных алкоголиков


Рекомендуемые сообщения

*search* Тихохонько... не шумите...я чот не понял... всего-то поспал пару суток опосля дежурки - и нате! *dntknw* Темно... сыро... никого не видать...застава в развалинах...Неужли Смарт притащил таки цистерну со спиртом??.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я спал в столовке ... по моему неделю ... чё было то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*search* Тихохонько... не шумите...я чот не понял... всего-то поспал пару суток опосля дежурки - и нате! *dntknw* Темно... сыро... никого не видать...застава в развалинах...Неужли Смарт притащил таки цистерну со спиртом??.

ага, притащил, вот такого размера - *to_become_senile*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жулик и не вор я канистрочку упер. Тфу ты господи прости тяжело было нести. *worthy*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, так, так! Я, товарищи пограничники не стукач, но форму доклада знаю:

АЛЕНКА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подушкой яго! Подушкой!! Тааак... несите противогаз... будем в слоника-астматика играть... *yess*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будем в слоника-астматика играть...

Не бузи, а! Спать пора! Завтра все ж рабочий день...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мыша... а ты чо эт не спишь? Фильму страшную посмотрела? *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, так, так! Я, товарищи пограничники не стукач, но форму доклада знаю:<span style='font-size:15pt;line-height:100%'>АЛЕНКА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!</span> :yaaa:

плаксиво: не могу так больше жить. разрешите доложить? *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предателей расстрелять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


затвором щелкая: - сто-ять.... по местам.... вы у меня все под прицелом, убрать подушку с моего помощника и снять противогаз....

Всех здесь находящихся на кичу..... на 5 суток, надоели вы мне, плохое у вас поведение... Вы что ж совсем меня не уважаете, да и мою правую руку обижаете...

Командер ну как ты?? дышится???....

Я из вас всех сделаю человеков, а ну марш...и не дергаться вы на мушке....

Командер держи мой автомат и проведи лично их... на 5 суток, а потом посмотрим.... и это, как его.... Смарта туда же.....

*aggressive**aggressive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... скока я зареза, скока перерезал ... Очередной срок ... - Не тычте стволом в спину!!! Менты позорные!! Откинусь, порешаю всеХХХХ!!! :llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командер ну как ты?? дышится???....

Помни друг - командование на заставу заходит редко, а Старослужащие всегда рядом! Жди новых приключений. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


осторожно выглядывая из-за столба: - Алёныч ушел? Ну и слава Богу...со вкусом потягиваясь и скаля зубки: - Ну и где тут стукачок? А ну подать его сюды! Щас политпросвет делать будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа я для коллектива старался а вы меня в противогаз и подушклй. А то ведь весь спирт на технику уйдет. Людям помогая не тратьте время зря хорошими делами прославиться нельзя. Так чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да ладно, не таскай рояль в голове. ну подумаешь, ну упер, ну с кем не бывает! у нас еще и шефская помощь есть, так что прорвемся, - с нами аллах и два пулемета! :fr:

Изменено пользователем nvn111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покопавшись в карманвх: - Три пулемета... И цитатник Мао Цзедуна... На иврите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


покопИ цитатник Мао Цзедуна... На иврите...

Ахтунг....!!!Это какой такой Иврите он что его носит что льА цитатник большой????? Иврит этот может его таскать ему не тяжело????? :llol::ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Ахтунг....!!!Это какой такой Иврите он что его носит что льА цитатник большой????? Иврит этот может его таскать ему не тяжело????? :llol::ph34r:

а может он с нашей заставы или отряда? никто про иврита не слыхал? помочь надо челу - потаскать :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё было-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От млин оказывается моя дальность полета после взрыва цистерны увеличилась с "лети мля" до "лечу мля".Подсветите ФАСами место посадки а то звезданусь комунить на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чё было-то?

Я не знаю... :blink: спал опосля дежурки... а тута - вон чо: ни заставы, ни народу, ни лычки ефрейторской не видать... *cray*

Подсветите ФАСами место посадки а то звезданусь комунить на голову.

Фас один - и тот садится. Бум на ощупь. А тут исчо перегаром кто-т дышит прям у морды лица, да вокруг магазины...патроны...стволы...эт видать оружейка... Чо- коты одни с птицами выжили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подсветите ФАСами место посадки а то звезданусь комунить на голову.

Сейчас сигнальный фонарь включу. Площадку видишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Старослужащие всегда рядом! Жди новых приключений

Ха, у нас тут похоже одни старослужащие, хоть бы один новобранец!Сжимая выданный Аленкой автомат: Ну, братцы хорош болтать! Аленка сказала 5 суток, ничего не поделаешь, пошли! Смарт, не отставай! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До губы - 170 камней и усё лесом... Пехом пойдем? А кто участок ГГ буит прикрывать? А как жи шлагбаум с шефской помочью? *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...