Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саныч, привет! Я и за Севастополь только !ЗА!!!!", причём обеими руками..... Но в Севастополь ещё сложнее попасть....

Серёга не пори ерунды....В Симфереполь самолёты летят почти со всей РФ плюс с декабря 2019 пойдут поезда. А если боишься что потом  на Украину не пустят оформи у них рарешение. На столетие ПВ собрался народ без проблем, и это ежегодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, у нас люди на встречу на автобусах  рейсовых приезжают..... Так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть желание , но дорого . В Кишинев вышло дешевле и на много.

В Кишенёв и я хочу... Тем более, что ни разу там не был.... А  в 99-м Питер был весь в рекламе, в перетяжках и т.д. Но это в прошлом.... А  увидев Питер по настоящему - в него влюбляешься, а влюбляешься, то женишься... У меня такое же отношение к Одессе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, у нас люди на встречу на автобусах  рейсовых приезжают..... Так яснее?

Рейсовых это в пределах города...тогда понятно, Андрей Фурсенко прав, но все равно , какое отношение Питер имеет к кораблю кроме того что там проживают члены нашего экипажа....так они проживают по всей РФ и бывшего СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не собираюсь спорить или оспаривать что-то.... Просто приглашаю зову на встречу... почаще..... пусть хоть родные по возможности Питер увидят...... Я уже где-то писал, что встречаться надо и нужно пока мы живые...... А многим жёнами детям... от Севастополя день радости... а дальше что? Море? Так на море уже бывали и не раз.... Да и чего тут решаем, кроме нас троих никто и не вступает в полемику, значит неактуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сорока Юрка снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!( БЧ-5, машинист котельной установки, мой год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... А многим жёнами детям... от Севастополя день радости... а дальше что? Море?..

Я, в принципе, как бы экс-крымчанин - но практически каждый свой приезд один день выделяю Севастополю. Сколько раз я там был? Ну не меньше 100 и это точно... Хватит 1 дня? Не смешите меня, ради Бога!!!

Если я начну сейчас перечислять места в Севастополе, которые обязательны к посещению (и особенно нашим детям и женам!) - это будет много букв, слов, строчек... Если перейти к окрестностям Севастополя - будет много-много-много букв, слов, строчек...

И то, что "бывали на море не раз" - рассуждения "ниочём" - Чёрное море это Чёрное море (даже 23 февраля) - это не Нева и не Балтика...

 

ПыСы: А чего ж ты в "испорченную" Москву на "Спасскую башню" едешь? Кстати, цены в гостиницах тут не выше питерских... А смотреть и гулять по Москве (особенно сейчас) есть где и что! Было бы здоровье и желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и еду, Пы.Сы., Санька брат,. в Москву за тем, чего в Питере нет. А в Питере только на музеи... Ну, короче понятно.... Саша, жару любишь ? Я нет и многие не любят, и переносят её только в море... Ещё раз пишу, что этого мне пишут про Питер.... только и всего... А старинных городов у нас хватает...  И уж против Севастополя точно ничего не имею... и поеду туда... Но!!! на море!!!!! остальное как получится...

 И это... Похоже, что в Москве никого и не будет.. в субботу и воскресенье 24 и 25 августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я то точно буду в это время в Крыму оттопыриваться...

На"Спасской башне" я был 3 раза - самые красивые шоу в день закрытия. Раньше было интересней - реально приезжали военные оркестры со всего мира, сейчас как-то круг участников сузился и стали приезжать какие-то любительские коллективы.

Но все равно - супер!!! Главное прийти на площадь заранее - там перед началом фестиваля есть чем заняться и взрослым и детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я то точно буду в это время в Крыму оттопыриваться...

На"Спасской башне" я был 3 раза - самые красивые шоу в день закрытия. Раньше было интересней - реально приезжали военные оркестры со всего мира, сейчас как-то круг участников сузился и стали приезжать какие-то любительские коллективы.

Но все равно - супер!!! Главное прийти на площадь заранее - там перед началом фестиваля есть чем заняться и взрослым и детям...

Спасибо за совет... Заранее... это часа за два? Или более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По опыту прошлых лет - часа за три лучше... Детский городок и конное представление в манеже.

Только теплее одевайтесь - очень не жарко сидеть три часа на трибуне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну свитера и ветровки будут нам в помощь, как я понимаю. Спасибо за информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обращение к сослуживцам москвичам.... Братишки, завтра, 23 августа, в 21.30 приезжаю в Москву.... Где ночевать -  пока без понятия.... Какие будут предложения или мысли?

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


.. Какие будут предложения
Есть повод для встречи  ! Удачи Сергей !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, не поверишь... Москва большая. Сослуживцев много. А встречаться не с кем... Или в городе нет. Или уезжают. Или работают... Эх, Москва златоглавая... Надеюсь, что не потеряюсь... Через сутки, где-то в это же время.... буду в московском метро...

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Через сутки, где-то в это же время.... буду в московском метро...

А че те перед закрытием в метро то понадобилось? В 00:30 все переходы закрываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, всё нормально.ночью, в ноли, заселился. Выспался. Сейчас еду встречать. Семью. В этой гостинице всё стало намного лучше. Ну и радует погода в Москве. +23 +24.... это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот я и дома.... Ещё сегодня гулял по Воробьёвым горам и Лужникам... был на ВДНХ ....  Эх, Москва, Москва... А ШОУ на красной площади... "Спасская башня"...  это же незабываемо.. Класс! Самые прикольные - это музыканты суворовцы, а в целом все военные музыканты из разных стран - тоже супер и большие молодцы Одни барабанщики Японии чего стоят, да и братцы Сябры реально дали кокса.... Как-то вот так..... Ну а сослуживцев так никого и не повидал.... Эх, Москва и москвичи...

Изменено пользователем 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а сослуживцев так никого и не повидал.... Эх, Москва и москвичи...

...у всех своя жизнь и свои дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы ты, Саша, был в Москве и у тебя были свои дела.... мы бы увиделись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аден...

post-11994-0-87597800-1567138943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Андрея Фурсенко от всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья, мира, семейного благополучия и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь, поздравил на др. сайтах. Всех благ, Андрей.и 7 футов под килем!!! :720532596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, с Днюхой! Здоровья тебе, здоровья всем твоим близким... Ну и стабилизации жизни вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Андрей, с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...