Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Браво! рявкнул Бегемот""-"Сними сруля"...эээ...я хотел коррект внести..."ну зачем же так прямо ломом в темечко"...а ну как реверс на полных случиться ...може есче чего и пригодится...мы уже в мирном "бронепоезде"...нам ужо давно должно быть серано ...но ..."восток дело тонкое Петруха!"... как то легчее надь ...прям вот чту и скупая слеза в скулу тырчется и мотивчик чей-то в мозгу все вертится -"каким ты был таким ты и остался " ...надеюсь оценок ставить не будете...с ув.Олег

За флуд пардон те!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Митрича, зализывает раны. В конце апреля обещался прибыть на историческую Родину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто и когда в крайний раз слышал Шуру Абдрашитова? Чегой-то он забурел, рассекая просторы России от Москвы до Владивостока... И ещё одна новость. Только я собрался, понимаешь ли к Тарану Серёге летом на второй этаж забуриться(чтобы отдыхая на море за жильё не платить), как продал свой новый только отстроенный дом.... Теперь снова года три ждать, пока он новый построит. Правда этот дом уже будет на 270 кв. м. и в 300 м от кромки моря. Земля куплена, сейчас согласуется проект дома... Так что молодец. Так глядишь, то уж к пенсии у нас точно уже будут номера в резерве(думаю что выйдет на уровень в 30-40 номеров). Ну а сейчас в Питер прибыл Игорь Матвеев с женой, так что завтра встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Митрича, зализывает раны. В конце апреля обещался прибыть на историческую Родину

здоровья ему-нашему дорогому Митричу! *superman*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Правда этот дом уже будет на 270 кв. м. и в 300 м от кромки моря. Земля куплена, сейчас согласуется проект дома... (думаю что выйдет на уровень в 30-40 номеров)...

Welcome to The Federal tax service of Russia?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плохие вести. Уже почти год, как с нами нет Ромы Зарипова. Вчера эту весть узнал от его сына, он пользуется его мобильным телефоном. Рак печени. Вот так и жалеешь иногда , что звонить дорого, а письма писать мы разучились.... Вот и нет больше полного комплекта мотористов первого состава экипажа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я и говорю - 2013 хреново начинается....Земля ему пухом,а ведь буквально год назад звонили ему,когда встречали Олежку Тулина в Питере. Что за х..... пошла у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я и говорю - 2013 хреново начинается....Земля ему пухом,а ведь буквально год назад звонили ему,когда встречали Олежку Тулина в Питере. Что за х..... пошла у нас?

Дамир, так сына зовут, сказал, что у него это давно было, просто никому не говорил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с нами нет Ромы Зарипова.Рак печени.

Ну что за...ну и начало года...сам чуть туда не отправился, хорошо вовремя диагностировали и оперировали. Роме вечная память и земля пухом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роме вечная память и земля пухом.

Вечная память! Жаль ... еще одним хорошим человеком стало меньше...! Соболезнования близким ! Ас-Саламу алейкум ва рахматулЛаху ва баракатух!اللَّهُمَّ اغْفِرْ لَهُ وَارْحَمْهُ، وَعَافِهِ، وَاعْفُ عَنْهُ، وَأَكْرِمْ نُزُلَهُ، وَوَسِّعْ مُدْخَلَهُ، وَاغْسِلْهُ بِالْمَاءِ وَالثَّلْجِ وَالْبَرَدِ، وَنَقِّهِ مِنَ الْخَطَايَا كَمَا نَقَّيْتَ الثَّوْبَ الأبْيَضَ مِنَ الدَّنَسِ، وَأَبْدِلْهُ دَاراً خَيْراً مِنْ دَارِهِ، وَأَهْلاً خَيْراً مِنْ أَهْلِهِ، وَزَوْجاً خَيْرا ًمِنْ زَوَجِهِ، وَأَدْخِلْهُ الْجَنَّةَ، وَأَعِذْهُ مِنْ عَذَابِ الْقَبْرِ وَعَذَابِ النَّارِ«О Аллах! Прости его, и помилуй его, и избавь его, и окажи ему хороший прием, и сделай могилу его просторной, и омой его водой, снегом и градом! Очисть его от прегрешений, как очищаешь ты белую одежду от грязи, и дай ему взамен дом, лучше его дома, и семью лучше его семьи и жену лучше его жены, и введи его в Рай и защити его от мучений могилы и от мук Огня!».....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом и вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного вас отвлеку от жизненной хрени - Олежка Каштанов подарил,часть агитационного инвентаря замполита

post-18269-1363675000_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного вас отвлеку от жизненной хрени - Олежка Каштанов подарил,часть агитационного инвентаря замполита

А где именно это висело? У меня такое впечатление, что у каждого члена экипажа есть кусочек от нашего корабля..... И один я ..... ЛОШАРА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега не переживай,я до января этого года по твоей классификации то же был ЛОШАРА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега не переживай,я до января этого года по твоей классификации то же был ЛОШАРА...

Хотя.... У меня же карта перехода.... Это тоже дорогого стоит.... Но всё равно как-то неуютненько, когда у другого, даже пусть это будет и близкий товарищ, друг и брат, есть что-то, чего нет у тебя... *to_become_senile* Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-1160-1363689014_thumb.jpg Единственное что я взял из каюты на память
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственное что я взял из каюты на память

И всё таки я ЛОШАРА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всё таки я ЛОШАРА!!!!

Самокритично... Прям как в КПСС или разницы с ЕР нет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самокритично... Прям как в КПСС или разницы с ЕР нет *tease*

Это я не изменился.... "Только выправка стала строже".... Всем привет от Карпова Василия Андреевича, а так же, через Карпова всем привет от Андрея Холуко........ В апреле кулачки за него подержим(за Карпова).... Тоже на ППР попадает... Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тарасов Алексей, Бондарь Константин, Ткачёв Фёдор, Вахтин Сергей, Истомин Сергей, Саенко Дмитрий, Шагров Владимир, Зарипов Равиль, Воронцов Алексей, Смяцкий Юрий..... 10 человек...... Никого не забыл? Помяните, кто когда сможет. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тарасов Алексей, Бондарь Константин, Ткачёв Фёдор, Вахтин Сергей, Истомин Сергей, Саенко Дмитрий, Шагров Владимир, Зарипов Равиль, Воронцов Алексей, Смяцкий Юрий..... 10 человек...... Никого не забыл? Помяните, кто когда сможет.

Митенков А.Г. Тереньтев В. Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митенков А.Г. Тереньтев В.

мичман Шкатов Сергей Серафимович....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мичман Шкатов Сергей Серафимович....

Про Шкатова я только слышал, от Юрия Шаповалова.... Говорят, что в одноклассниках его сын(мичмана Шкатова) пытался найти сослуживцев отца) С поправками..... Вообщем теперь веду список. Уже 14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всё таки я ЛОШАРА!!!!

Ну почему?

Я, к примеру, на память себе смастерил масштабную модель нашего корабля-и это тоже стало эксклюзивом(в единственном экземпляре!) Для меня-достойная память.

...и конечно,еще в Керчи (уже не помню как-у меня в каюте оказались дополнительно одни корабельные часы./антимагнитные!/ )....как-то так. *tease*

 

Это я не изменился.... "Только выправка стала строже"....

Всем привет от Карпова Василия Андреевича, а так же, через Карпова всем привет от Андрея Холуко........ В апреле кулачки за него подержим(за Карпова).... Тоже на ППР попадает...

...все мы под Богом ходим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во те на -ничего себе списочек! Вывод -надь чащче встречаться! И не токмо по поводу поводов...глядишь косая и спужается !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...