Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саныч, вопрос есть. 11-го Ишутина должны были прооперировать. Никаких данных он пока не сообщал? А то на мобильник смс послал, а ответа всё нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так новость , держим за Дмитрича "кулаки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В памяти все перемешалось, а Яцушкевич где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В памяти все перемешалось, а Яцушкевич где?

Кто-то и когда-то говорил, что вернулся в Беларусию, откуда он родом был. Андрюха, может пора тебе раздать все имеющиеся телефоны по Украине, чтобы начинал обзвон? Ведь всё уже более-менее, но таки ясно, что, как и где будет и скока это стоит... А-а? Тем более, что в основном, это всё твой даже год...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так новость , держим за Дмитрича "кулаки"

Отписался ему ещё и по основному каналу связи, в СКАЙП, адрес один на двоих с женой. Но они туда уже почти месяц как не выходили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В памяти все перемешалось,

Если плохо с памятью, заведите записную книжку. У меня их две. И моё мнение - если избегают общения,знасит или за что-то сильно стыдно, или служба было просто - где-то ведь нужно зарабатывать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саныч, вопрос есть. 11-го Ишутина должны были прооперировать. Никаких данных он пока не сообщал? А то на мобильник смс послал, а ответа всё нет.

Насколько помню 17.03 должны оперировать. В СКАЙПЕ он практически каждый день, но не завёт, может жена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заведу, надолго только ? Общение лучше всяких записей...Сергей . давай обзвоню , с теми кто на связи вопрос почти на 100% почти решон.А это -Смаглюк, Мовчан ,Василевский, Замрий, Лысенко. Про твоего БОСА не чего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько помню 17.03 должны оперировать. В СКАЙПЕ он практически каждый день, но не завёт, может жена

У меня отложилось в памяти, что именно 11-го. Ладно, будем ждать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей . давай обзвоню , с теми кто на связи вопрос почти на 100% почти решон.А это -Смаглюк, Мовчан ,Василевский, Замрий, Лысенко. Про твоего БОСА не чего сказать не могу.

Близнюк, Титенко, Хорошуны и кто-то ещё. Их телефоны есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Близнюк, Титенко, Хорошуны и кто-то ещё. Их телефоны есть?

Вовненко... Еще бы и Шевченко найти...

Ну уж то не узнать где всё не пузе проползал...

А это тогда где?

post-11994-1363252106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это тогда где?

По ходу Командорские острава посёлок Никольский. По моему фото сделано от памятника Беренгу, а рядом магазин *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По ходу Командорские острава посёлок Никольский. По моему фото сделано от памятника Беренгу, а рядом магазин *tease*

не-а.... Не угадал, Виктор Александрович!!!Еще версии будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовненко... Еще бы и Шевченко найти...

Так с Вовненко же и у нас нормальная связь. Тем более, что Димка точно, теперь, вообще ничего не знает. Компания развалилась - у него появилась некая нестабильность. А рядовому составу сейчас не сладко, дефицит рабочих мест, хороших.

А это тогда где?

100% это так выглядит сейчас порт Северо - Курильска. Памятно мне это место.....

Еще версии будут?

Я свою уже озвучил. Вернее назвал это место правильно. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


100% это так выглядит сейчас порт Северо - Курильска. Памятно мне это место..... Я свою уже озвучил. Вернее назвал это место правильно.

Абсолютно точно!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старый стал забываю... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Близником связь нормальная, дело в том что ему некогда , толи сам машины моет, толи контролирует , а на разговоры времени нет. К Хорошунам неудалось дозвониться, а со сменой регистрации тел. потерян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кайгородова я попросил рапорт написать. Мне лучше было с деятельным хулиганом работать, чем с тихим бездельником. На верх не выносил, дал выбор - другой корабль или гражданка. Может до сих пор в обиде? Хотя мне не стыдно за себя.

"Браво! рявкнул Бегемот""-"Сними сруля"...эээ...я хотел коррект внести..."ну зачем же так прямо ломом в темечко"...а ну как реверс на полных случиться ...може есче чего и пригодится...мы уже в мирном "бронепоезде"...нам ужо давно должно быть серано ...но ..."восток дело тонкое Петруха!"... как то легчее надь ...прям вот чту и скупая слеза в скулу тырчется и мотивчик чей-то в мозгу все вертится -"каким ты был таким ты и остался " ...надеюсь оценок ставить не будете...с ув.Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Браво! рявкнул Бегемот""-"Сними сруля"...эээ...я хотел коррект внести..."ну зачем же так прямо ломом в темечко"...а ну как реверс на полных случиться ...може есче чего и пригодится...мы уже в мирном "бронепоезде"...нам ужо давно должно быть серано ...но ..."восток дело тонкое Петруха!"... как то легчее надь ...прям вот чту и скупая слеза в скулу тырчется и мотивчик чей-то в мозгу все вертится -"каким ты был таким ты и остался " ...надеюсь оценок ставить не будете...с ув.Олег

Олег, никто Сашу не обижал..... Просто я очень хорошо помню, что Бухна был специалистом, что Шагров спецом был, то же самое и Лёха Тарасов. Все они со своим личным составом вместе, когда надо было и ремонтировали и эксплуатировали. Кайгородоа как-то не смог завести дизель - генератор, газотурбинная установка для него была уже "КОСМОС". Он мог завести и даже управлять рабочим катером, а вот с командирским у него уже были нелады...... Но у нас была спокойная, размеренная служба. Ну а в бытность, когда Серёга стал КБЧ-5.... я его отлично понимаю. Ему важно было как, кто и главное за что отвечает(при этом ещё и уметь надо).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня отложилось в памяти, что именно 11-го. Ладно, будем ждать..

Чего ждать 11го лег 12го отрезали все до чего робот смог дотянуться 14го т.е. вчера домой отправили вот сейчас раны зализываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего ждать 11го лег 12го отрезали все до чего робот смог дотянуться 14го т.е. вчера домой отправили вот сейчас раны зализываю.

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот сейчас раны зализываю.

Скорейшего выздоровления! Надеюсь зализываете только с соблюдением законов кашрута? :)А то говорят, что не всё можно пить! :)_http://www.kosherlist.ru/products/alcohol.html Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего ждать 11го лег 12го отрезали все до чего робот смог дотянуться 14го т.е. вчера домой отправили вот сейчас раны зализываю.

И всё же 11 числа таки начало было.... А ещё на память жалуюсь.. Андрей, скорейшего выздоровления и ждём в Питере снова.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь зализываете только с соблюдением законов кашрута?А то говорят, что не всё можно пить!

Конечно...Тут не только пить но и есть не все можно, тем более что Песах скоро *rabbi* ....Но на меня он не распространяется *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Дмитриевич скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...