Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С Днем Корабля !

 

 

Всем здравия, мира, удачи и всех благ!!!!
Командиру  за поздравления  СПАСИБО!

Саня, передавай привет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DntWPWGRBuwU Это видепоздравление экипажу от Юры Сенченко... Всех приглашаю посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вниманию экипажа. Будьте добры, проверьте телефоны(и другие контакты) сослуживцев по нашему экипажу(кораблю). А то до встречи уже меньше 365 дней, а  у нас "потеряшки" появляются..... Ну и свои контакты дублируйте мне на 89117661995......, а то информация , вдруг, не поступит  к вам во время... может не красиво получиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня День рождения у нашего "буксира толкача" (в хорошем смысле слова) :biggrin: Сергея 070. От всей души – счастья, исполнения желаний!  Береги то, что для тебя действительно важно и стремись к новым целям! Конечно же наши 7 футов под килем, здоровья тебе и твоим близким. С Днем Рождения :congrat: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям Сергея!

Здоровья, удачи, семи футов и достатка во всем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям Сергея!!!! Семь футов под килём!!!!  :sunny:  :chest_m4:  :pv_tortik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, С Днем Рожденья !

Удачи  Здоровья  Успехов!!!

Всего Наилучшего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie_year: С днесм рождения, дружище! :Love_alco:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за поздравления! Особенно радостными  были живые поздравления по телефону.... И позвонили очень многие... Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ну вот что с людьми делается??????????? Нашли такого Сорока Юрий Викторович, 1969 года рождения, жил в Воркуте, служил... на Камчатке.... Ну 90%-95% совпадения на нашего культа Юрку из Воркуты.... Нашёлся в г. Подольск Московской области. Давидович время нашёл, съездил по адресу..... А  он, Сорока,... "....да, жил, да служил, а вот никого не помню......" Не верю!!!! Говорил через домофон, даже двери не открыл... Ну и как его теперь достать из квартиры??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на хрена его доставать из квартиры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Говорил через домофон, даже двери не открыл... Ну и как его теперь достать из квартиры??????????

Сорри, что влезаю в деловую беседу. Серега , а нахрена он нужен - у меня таких несколько. Только одни не помнят и не хотят, а другим все должны))) И с теми и с другими нет желания общаться (я про своих) ну а вы решайте сами, это я по-соседски влез)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на хрена его доставать из квартиры?

Сорри, что влезаю в деловую беседу. Серега , а нахрена он нужен - у меня таких несколько. Только одни не помнят и не хотят, а другим все должны))) И с теми и с другими нет желания общаться (я про своих) ну а вы решайте сами, это я по-соседски влез)))

Всё дело в том, что человек может в беде живёт или в бедности.... Его в крайний раз видели в 90-х, после ДМБ, он собирался ехать воевать за  НАШИХ  в Приднестровье..... Милостыню никогда не просил... Он был гордый и не злобный... Вот и важно узнать как он и что у него.... а далее уже по ситуации... Димка Жуня, после аварии тоже нихрена не помнил, так, отблесками, но в гости звал, хоть и калека..  Как говорила жена его.... по утру к воротам сажаю, вечером забираю, паралич, вот и все радости жизни.. так и умер около ворот... Надо жить и общаться пока живые...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Надо жить и общаться пока живые...
Серёжа, извини, что встреваю в вашу тему, но замечательная мысль! И как потом обидно бывает, когда что-то не досказал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, извини, что встреваю в вашу тему, но замечательная мысль! И как потом обидно бывает, когда что-то не досказал...

Так не вчера же родились, Валера.  И паскуд среди нас нет, да и не было...Смотрю в монитор.... 35 человек сейчас читают эту тему.... Из них двое (я и сержант) пользователи... Интересно, остальные - это кто? :JC_doubledown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё дело в том, что человек может в беде живёт или в бедности.... Его в крайний раз видели в 90-х, после ДМБ, он собирался ехать воевать за  НАШИХ  в Приднестровье..... Милостыню никогда не просил... Он был гордый и не злобный... Вот и важно узнать как он и что у него.... а далее уже по ситуации... Димка Жуня, после аварии тоже нихрена не помнил, так, отблесками, но в гости звал, хоть и калека..  Как говорила жена его.... по утру к воротам сажаю, вечером забираю, паралич, вот и все радости жизни.. так и умер около ворот... Надо жить и общаться пока живые..

а если они не хотят???есть еще одна категория - которые думают, что это нам что-то от них надо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

а если они не хотя

Я точно знаю, что таких очень много, как не печально, но это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а если они не хотят???есть еще одна категория - которые думают, что это нам что-то от них надо)))

1/а если контузия?2) а если увечен?3) а если кто-то живёт по его документам? Сегодня разговаривали по нему. Это именно он, кого мы ищем. Он - по документам... Но он ли ? Надо найти. Надо спросить...

Я точно знаю, что таких очень много, как не печально, но это факт.

В других экипажах... - может быть, но не в нашем(про таких что много).... До сей поры было только двое... Да и то один из низ просто раздолбаем был, такм же раздолбаем и остался, но общается напрямую, а публичность-табу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

, но общается напрямую, а публичность-табу..
За всех не держи ответ . В Днепре  товарищ и по тел не желает общаться, тем более встречаться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За всех не держи ответ . В Днепре  товарищ и по тел не желает общаться, тем более встречаться..

а я, Андрей, про большинство... из тех кого нашли и кто сам нашёлся.... Про Днепр... у меня там только один контакт, ваш год... и сколько раз ни звонил, не был послан и трубку не кидали.... хотя всё же он человек настроения..., ну жизнь не сахар. От первого экипажа, до  наших последователей, что срочников, что офицеров и мичманов, все по разному реагируют, но вот по контакту Сорока - впервые...... А если ничего не делать для поиска, не прикладывать усердия в этом, то никого и не найдём больше(по крайней мере сами)

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

не был послан и трубку не кидали...
он лично попросил, не беспокоить и больше не звонить. Ну флаг в руки, кобыле легче.

 

Сергей, как насчет идеи со знаком ? У тебя вся власть в руках, бросай клич .

Я получил знак от Радислава, может  сделаем попытку  на 30-летие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня у первого командира РТС, Черноусенко Александра (отчество не ведаю)... Днюха!!!!! Пожелаю ему крепкого здоровья и, ну чтобы всё сложилось для него и он смог приехать в Питер на встречу экипажа.... Как-то вот так... 

он лично попросил, не беспокоить и больше не звонить. Ну флаг в руки, кобыле легче. Сергей, как насчет идеи со знаком ? У тебя вся власть в руках, бросай клич .Я получил знак от Радислава, может  сделаем попытку  на 30-летие...

Его хрен поймёшь, Сергея. То он разговаривает, то не разговаривает.... Флаг в руки - так флаг в руки, я ещё и барабан на шею добавляю.... Эх, Титенко.... По поводу знака.... Вваливать деньги, которых нет.... Смысла нет, возни много, времени тоже нет..... Я ещё себе слабо представляю организацию встречи. Кудрявец, в последнее время, не в себе, помощи не дождаться в элементарном. Иванов Славка вечно занят, дом строит.... Хайрулин Влад, так далеко, что как на другой планете. А Коля Бурцев, конечно же, в помощи не откажет, но он живёт тоже достаточно далеко от места проведения банкета. А суеты будет хватать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопросов по организации будет не мало, соберемся, обсудим и согласно призыва поделим обязанности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопросов по организации будет не мало, соберемся, обсудим и согласно призыва поделим обязанности....

согласно призыва.... я так и знал, что всё снова на мне...... а ведь ещё в Москве выпрашивал самоотвод.... в июле буду в Анапе-Новоросийске..... До Черноусенко точно доеду.... вот кто мне напомнит данные, что есть, про Вилкова..... Сделаю ещё одну попытку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

По поводу знака.... Вваливать деньги, которых нет.... Смысла нет, возни много, времени тоже нет..
Попробую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...