Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям. Сашу Беланова с днем рождения! Здоровья, семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александра с Днем Рождения!!! :Laie_year: 

наилучшие пожелания  :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

и Семь Футов под Килем!!! :720532596:  :720532596:  :720532596: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иногда удивляют люди, которые с грустью смотрят на прошедшее и не замечают, что впереди еще больше половины (ну или около того)! Я хочу, Александр, чтобы этот день рождения, дал тебе силы и здоровья, веры и надежды, мудрости и задора свершить и доделать то, о чем мечтал, загадывал, желал, мог, но не захотел, старался – но не сумел. Пусть постоянно наполняется твоя жизнь смыслом, радостью, любовью! С днем рожденья! Храни тебя Бог! :congrat:  *russian*

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !

Здоровья Удачи Всего Наилучшего !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между тем.... Сегодня Днюха у Андрея Гольмгрена.... С чем я его и поздравляю!!!! Семь футов под килем, Андрей!!!! Ну и удачи побольше!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

. Сегодня Днюха у Андрея Гольмгрена
С Днем Рожденья  АНДРЕЙ !!!

Всех Благ !

 

Сергей, а на форум Андрея звал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а на форум Андрея звал?

Я звал, обещал зарегестрироваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю л/с БЧ-4 с праздником!

Поднимем  бокАл т.с за качественную связь без брака!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А между тем..... Сегодня у первого командира ДД, второго командира БЧ-5..  У Фетисова Андрея случилась Днюха.... С чем я его с большим удовольствием и поздравляю!!! Долгих, полных сил лет жизни, в полном уме и здравии..... Ну и достатка побольше всей семье коей являешься мужем, отцом и дедом. Счастья и Мира дома твоему! Подозреваю, что ты сейчас там, где хотел быть.... До связи, уважаемый старший брат!

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между тем..... Сегодня у первого командира ДД, второго командира БЧ-5..  

Именинника с Днем Рождения!!! :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

 

А еще у вашего ПКК и нашего 5-гоКК (А.Д. Ишутина) тоже Праздник - 32 КПСКРу :720532596: , всех прошедших через "Дз" с очередной годовщиной!!! :Love_alco:  :Love_alco:  :Love_alco: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между тем..... Сегодня у первого командира ДД, второго командира БЧ-5..  У Фетисова Андрея случилась Днюха.... С чем я его с большим удовольствием и поздравляю!!! Долгих, полных сил лет жизни, в полном уме и здравии..... Ну и достатка побольше всей семье коей являешься мужем, отцом и дедом. Счастья и Мира дома твоему! Подозреваю, что ты сейчас там, где хотел быть.... До связи, уважаемый старший брат!

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А между тем..... Сегодня у первого командира ДД, второго командира БЧ-5..  

Именинника с Днем Рождения!!! :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

 

А еще у вашего ПКК и нашего 5-гоКК (А.Д. Ишутина) тоже Праздник - 32 КПСКРу

 

Присоединяюсь к поздравлениям, хотя и поздравил лично, а насчет ПКК, я там еще и СПК 4 года был, так что :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-18041-0-49666600-1495864200_thumb.jpgpost-18041-0-00068800-1495864178_thumb.jpgВсе Экипажи славного Поганичника с праздником!!!! Семь футов под килём!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Соседи, всех с наступающим Праздником!!!  :Laie_16:  :Laie_16:  :Laie_16: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весь личный состав поздравляю с нашим праздником!post-11994-0-32530100-1495926487_thumb.jpg

post-11994-0-68566400-1495926723_thumb.jpg

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления. В свою очередь хочу тоже поздравить всех с 99-м Днем Пограничника! Конечно цифра 99 весьма и весьма условна, охраняли границу и до 1918 г. Но мы так привыкли к этой дате. Так пусть на границе будет покой и тишина. Пусть в этот день прогремит салют в нашу честь. Дай Бог нам удачи, здоровья и радости. Пусть сбываются заветные мечты. Пусть все печали и тревоги исчезнут, как талая вода. Желаю всем нам успехов и везения во всём. :chest_m4:  :congrat: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Пограничника!!!!! Приветы и поздравления от Кудрявца Дмитрия, Потёмкина Владимира, Пантелеева Владимира, Савчука Владимира, Иванова Александра, Матвеева Игоря, Рязанова Павла..... Всем хорошего дня!!! Поехал и я праздновать... на Чёрную оечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


на Чёрную речку...

Серёжа, будь осторожен!  С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником ВСЕХ ! С Днем ПОГРАНИЧНИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-12956-0-00963100-1496049843_thumb.jpgpost-12956-0-29934200-1496049874_thumb.jpgОтпраздновали. Всё удачно. У всех было хорошее праздничное настроение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавляю фото...

post-18269-0-72846600-1496056540_thumb.jpg

post-18269-0-27054400-1496056551_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня проводил Воху. Не смотря на его страхи, отправил самолетом, три дня поездом,как показала жизнь,для него тяжко.

post-18269-0-86539200-1497813311_thumb.jpg

Изменено пользователем Бурцев Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сообщения про корабли 11356 и 11351 перенесены сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...