Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тебя услышали, надеюсь, многие..... Главное, что у тебя нет фобии, как у Лёшки Жарикова. У него переживания, что его после в России повяжет ФСБ, как только он пересчкёт границу. Гайдай так собирается. Да и времени ещё целый вагон и маленькая тележка. Через полтора года ещё много воды утечёт....  Войнов тоже что-то молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя услышали, надеюсь, многие

А в ответ ТИШИНА..

С альбома фото, 

Как о м-не Яцушкевич, нет новостей?

post-46982-0-57436700-1489345775_thumb.jpg

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению ничего нового нет пока. Но зато проявился Войнов Вовка. Приедет обязательно и надолго( 2 недели... прощай печень)... Алексей и Саня, к вам просьба. "Пробейте" свои подразделения, что помладше нас, которые пришли на борт  на Камчатке..... Золина Валеру не тревожить. Он приедет.

 Всё идёт своим чередом. Не забывайте про жён и взрослых детей. Может и им хочется праздника...

p.s. а Яцушкевича по имени как звали?

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

p.s. а Яцушкевича по имени как звали?

Валерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Обзвонил вчера братишек по Украине. Желание приехать на встречу есть у всех. Осталось только дожить до этого времени. Ну и соответственно огромный привет передали: Фурсенко(он и сам отпишется), Замрий, Прокопенко, Близнюк, Сенченко, Литвинов, Гольмгрен, Андрющенко...

 Ну и появилась информация по м-ну Костюк..... Лет 10-15 назад его встречали в Киеве, он оформлял документы на ПМЖ куда-то в Европу... Вот и все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Обзвонил вчера братишек по Украине.
Серега Спасибо за звонок ! Удивил конечно , ну  и приятно, черт возьми!!!

Одно , чего не понял, номерок МТС украины, это твой номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Андрей. У тебя высветился может быть ии номер МТС Украина, но звонил я  с домашнего телефона через оператора МТТ...... ОПЕРАТОРЫ ВСЕГДА ЧТО-ТО ТАМ МУТЯТ.... Ну а питерцев, кто смог, сегодня на встречу, короткую, но душевную собрал наш КОМАНДИР.

post-12956-0-41013700-1489688909_thumb.jpg

post-12956-0-44436200-1489688937_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одно , чего не понял, номерок МТС украины, это твой номер?

 

Мне недавно ребята, однокашники по училищу, с Москвы звонили. Так тоже высветился украинский номер МТС/Vodafone (066).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Анди! А когда я тебе звонил, с Днюхой поздравлял... Что высвечивалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Анди! А когда я тебе звонил, с Днюхой поздравлял... Что высвечивалось?

Привет Сергей! Тогда по моему российский был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Тогда по моему российский был

Раз на раз не приходится....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. ОПЕРАТОРЫ ВСЕГДА ЧТО-ТО ТАМ МУТЯТ....

  Серега, вот номер, с которого ты звонил +38 095 685 хх хх. Поэтому и спросил..

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
http://cloud.mail.ru/public/LYWf%2FoGjvqA9Ae Все привет от Ишутина Андрея Дмитриевича
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://cloud.mail.ru/public/LYWf%2FoGjvqA9Ae Все привет от Ишутина Андрея Дмитриевича

Всем участникам  создания данного видео огромный респект и человеческое простое СПАСИБО!!!! Даже всплакнул. Надо теперь через одноклассники распространить, а а то некоторым сюда дорога, в "открытую студию" очень не нравится...

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

одноклассники распространить
Вчера еще посмотрел на ОД. СУПЕР !!! А кто стих читает о корабле "призрак"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стих, своё стихотворение читает автор, то есть сам Митрич!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз авторам... Выставив клип, указав путь, на одноклассниках, получил огромное количество спасибо и прочих слов восхищения и благодарности... Это не моё, это ВАШЕ! ВАМ это и передаю. Все молодцы Ещё бы туда кадров из фильма побольше, там тоже много лиц и пейзажей.... но не мне авторам указывать. Им ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

, своё стихотворение читает автор, то есть сам Митрич!
Душевный стих, за душу берет .

Митричу СПАСИБО !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго вечера! Я к вам с проблемой.... У Вовки Гуторова нашего хлебопека, серьезные проблемы со здоровьем, его Ново-Уренгойские врачи ставят цироз печени. Ситуация вяло тянется с июля прошлого года,  время уходит, проблемы нарастают,а помощи реальной у себя на месте он не получает.  Я в Питере по знакомству обратился к зав.  отделением , обрисовал ситуацию. С его слов в Н-Уренгое врачи-гепатологи есть,но пациент без денег им не интересен. Вовку для начала надо обследовать ,первоначально помочь и дальше будет  видно. Цена вопроса 50 000 руб. больница+ 10 000 руб. дорога туда-обратно. С января Вовка ищет деньги , ходит по банкам, теряет время,с его пенсией по инвалидности банкам он не интересен. Я думаю надо =пускать бескозырку по кругу=, кто сколько сможет, вопрос ко всем, как это сделать лучше. Для освежения памяти на фото Вовка с Костей Бондарь.

post-18269-0-32185500-1490816056_thumb.jpg

Изменено пользователем Бурцев Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля я поддерживаю... Давай в личку номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля я поддерживаю... Давай в личку номер карты

ПОДДЕРЖИВАЮ. НОМЕР КАРТЫ. И могу ли  я от твоего имени разместить эту запись на одноклассниках? но сначала номер карты, чтобы по 3 раза объявления не давать...

Таран, Приемченко, Тулин, Бондаренко, Булычев, Фетисов, Огнев, Ляшко, Сафронов,  поддерживают. Ещё звонки сделаю. Думаю, что соберём. Ждём реквизиты.

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрался до компа, даю номер своей карты, так как я буду брать ему билеты на поезд и общаться с врачом. Карта банка Тиньков 5213 2438 4746 6552.  Без проблем можно отправить с интернет-банка , с терминалов или зайти с паспортом в =Евросеть=. =МТС= и без комиссии перевести. Просьба, после отправки денег дайте мне знать любым удобным способом, что отправили. Это для моего контроля,на карту приходят деньги от моих клиентов, дабы не было путаницы. Мой тел. 8 904 633 4595

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

я буду брать ему билеты на поезд и общаться с врачом.
Коля !!! Хорошое дело ты возглавил, удачи !!!!

 

 

Вовки Гуторова нашего хлебопека,

Вовке хочется пожелать ЗДОРОВЬЯ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Процесс пошел,первые поступления пошли, спасибо всем !   Сегодня взял Вовке билет на 12 апреля, 15 апреля он будет в Питере, два дня выходных на адаптацию и в понедельник к шаманам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Братишки, напоминаю всем, если не хотите быть забытыми и позабытыми, в том числе и в трудный час, если он вдруг случится...... вовремя сообщайте о смене связи с вами. Искать сложно. Вот снова база "Вся Украина" выдаёт  3 500 жителей как Костюк А...... (НАШ БЫЛ АЛДЕКСАНДР) Попробуйка пролистать и проверит.ь. (3 раза уже сбился)...  9ЭТО Я НА ДНЯХ ОБНАРУЖИЛ)Перестаю ругаться..

 А между тем сегодня Днюха у Игоря Радобольского... МЭН желаю от всей души простого человеческого счастья, достойно воспитать всех своих сыновей, ну и 7 футов под килем! Будь здоров, братишка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...