Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Того тоже Саня звали, блондин кстати, и у него характерная была черта на лице, выделялись сильно окружности глаз. После этого я его больше не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У того тоже глазоньки выделялись и роста был меньше 180.Если он знать с "Надёжного"призыв 95 весна,верхняя команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверно он и был Леха, всё сходиться. Если в этом году пойду в парк и вдруг его встречу, то точно узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидишь-привет передавай,пацанчик вроде ничего был в то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К стати в прошлом году был юбилей 2 го ноября было 25 лет как курить начал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя дак как раз трудовой стаж выкурил.календарный. пора курево на пенсию. организм пусть отдохнет. :big_boss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя дак как раз трудовой стаж выкурил.календарный.:big_boss:

Я с них ещё и за переработку стребую :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бычки сощитал как календарные дни?!У нас вон работе совсем долбанулись-у сварного рядом со столом банку поставили надписью"Огарки электродов",и теперь выдают чуть поштучно и не удивлюсь что могут огарки в банке пересчитать-МАРАЗМ!!!И не преведи что разница в цифирках будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас вон работе совсем долбанулись-у сварного рядом со столом банку поставили надписью"Огарки электродов",и теперь выдают чуть поштучно и не удивлюсь что могут огарки в банке пересчитать-МАРАЗМ!!!И не преведи что разница в цифирках будет!!!

Лёш, это не маразм, а нормальное требование к содержанию рабочего места. Бывает так, что около сварочного поста и не пройти, все засыпано этими самыми огарками. И для всех это в порядке вещей. Привыкли к бардаку, ёлки-палки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Както все напоминает советское время когда у токаря висел плакат ,,Кончил работу- убери рабочее место ,, или у связистов ,, За связь без брака да и сталевары давали жару ,, Сталевар помни наша сила в плавках ,, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,я про перечёт выданного о количество огарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,я про перечёт выданного о количество огарков.

Ха-ха так и положено. из обрезка трубы пенал. огарки туда. быват пару тройку электродов в сапоге\ на всякий. покурить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братишки. на перекур .то зайдет кто.? не курящие ? поговорить. Собрались на встречи. хотя бы рассказали. с большим удовольствием удачи пожелаем. что так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура,мы сегодня достроили избушку "на курьих ножках" на реке,в замен сожжённой в прошлом году.Когда построили,печь затопили и пришли выводу-ДОМ-2,так как второй по счёту.Сейчас пообветрится,подсохнет и в выходные уже ночевать будем,да и первого копченого леща под стопочку.....,ух как вкусно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша слюнки бегут. от такой вкусноты. Фотку хоть покажи потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен, тут без без фото не обойтись ! Самому пора рыбалкой начать заниматься, природа для этого способствует, а то все грибы да ягоды ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-29363-1366773589_thumb.jpgВот такой подарок сегодня получил от Сергея - 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такой подарок сегодня получил от Сергея - 70 Привет

Володя Это что? Футболка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Жень это футболка с бортовыми ,,Рубина ,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне Серега-70 изготавливал с Жемчугом. я рад имне нравится. только рубашка с воротничком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему бы Вам друзья не приобрести фланку, голланку, по цене тоже самое, а смотрится ого го, я как понимаю футболки у Вас эти не на каждый день а на праздник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, фланка .тоже не каждый день.а всего 2 дня в году. а футболка повседневная вещь. ая собственно все и раздарил.осталась одна белая на лето. а форменку дарить не можно. даже сыну с внуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, фланка .тоже не каждый день.а всего 2 дня в году. а футболка повседневная вещь. ая собственно все и раздарил.осталась одна белая на лето. а форменку дарить не можно. даже сыну с внуком.

Согласен! Футболки Наши Форумные - Хороши! - ко времени!А так же Здорово - случилось мне, с помощью Сергея Панкова --- разжиться Фланкой!, - голландкой формы2!!!Надел сегодня дома, в вечер выходного дня!!! - Приятно Телу и Сердце --- Стучит, как НАДО!!!post-37048-1367161379_thumb.jpg...-- И! - нас*ать!, что нет погонов!...- Не это - главное!!! :) С Уважением! :chest_m4: Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верным патриотам флотской формы, не смотря Ни На что. УРА! УРА! УРА!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,,, А так же Здорово - случилось мне, с помощью Сергея Панкова ---разжиться Фланкой!, - голландкой формы2!!!,,,,

Всё таки красивая форма наша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...