Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Метель-4", сестричка ПСКА-61 (он как известно урождённый "Метель-5")  :)

 

post-13646-0-56907300-1530733639_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

post-30404-0-28029800-1531760428_thumb.jpgpost-30404-0-59933000-1531760493_thumb.jpgpost-30404-0-81381200-1531760558_thumb.jpg

Вот встретились в Вологодской губернии на рыбалке у Гены АК100,посидели,пообщались!!! Хорошо так посидели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня свой день рождения отмечает Валера Цуба.Всего самого наилучшего,удачи,здоровья!!!Пусть все будет и за это ничего не будет!!!Еще раз с днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Вот и весна!!!Правда пока календарная,но солнце уже днями пригревать начинает,а ночями -20-25,на следующей неделе до -35 ночами обещают,да и по погоде видно что морозы ещё будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально у вас . А тут МЧС штормовое прислало, снегом засыпет опять ))) .Надоел за зиму . Зато в Уссурийске нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас уже подснежники, трава зеленеет. Температура сейчас (на 09:15LT) составляет +9, к обеду (по прогнозу) обещают +16. Весна в разгаре, но... ждём ещё Евдоху... :FinouCat_01:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-30404-0-95145300-1551842126_thumb.jpgpost-30404-0-59528100-1551842215_thumb.jpg

Вот так как то на 1 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нормально У нас поменьше .post-29363-0-72563900-1551880541.jpg :viannen_94:  :viannen_94:  :viannen_94:  :viannen_94:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,не стоит!Это фото напротив дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колодец знакомый , по воду ходили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у нас на полянке Масленица с блинами и развлечениями!!! Желающих рады будем видеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Вот наш улов!

post-30130-0-53498000-1562530385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лещи в Балтийском море не водятся .)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ну что,как дела?У меня все нормально,отпуск подходит к концу,скоро опять на трудовые подвиги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Алексей, Саня - где фото с ночных купаний . Аа Лёшка на работе был , Саня тогда твой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я  в первые искупался в проруби, класс)). Т.к. я был на работе, то поехал в 12 часов дня на местное водохранилище.

У нас в районе было в трех местах данное мероприятие. Два на реке в разных точках, которые проходили с ноля часов и третье, где побывал я.

Ощущение не передаваемые, минус 33, вода и позитив от окружающих людей.

post-40628-0-68767100-1579437844_thumb.jpg

post-40628-0-48949700-1579437854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Я  в первые искупался в проруби, класс)). 

 

Я сегодня тоже в Днепр нырнул. Не впервые правда, но после перерыва в несколько лет :)

У нас конечно льда нет. На улице было -1, а вода +6 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На улице было -1, а вода +6 градусов.

До сих пор не могу привыкнуть к таким цифрам, тем более в январе)) Хотя у нас тоже погода чудит в этом году, 2го января было - 43, а уже 4го числа днём было -5 и так три дня было тепло, ночью -17, в обед -10.

Кусочек чудо циклона поймали))), но он быстро улетел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А зима сейгод прям экономкласс!Один раз -22 было и все,остальное от -5 до +3!!!Зато на газу экономия!Снегу вроде не много,но большей частью тяжелый-огребаться тяжеловато!Ну и тут я вывернулся-на УАЗ буханку нож для чистки снега сделал для дороги а у дома бкнзоснегоуборщик приобрел,ночней выменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Нашел в ютубе фильм о нашей бригаде. Почему то раньше я его не видел. Понравился.
На всякий случай выкладываю для вашего просмотра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вовчика Петруниина с днём рождения!Володя,я так понимаю у тебя юбилей,50 годиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчика Петруниина с днём рождения!Володя,я так понимаю у тебя юбилей,50 годиков!

Как-то так получилось. )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям здоровья и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, прими мои Поздравления с юбилеем. Желаю здравствовать ещё, как минимум 50 лет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...