Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это правильно!!!Молодчики !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лешка позвонить не мог ,МТС не берет , да глухомань там . 440 км. от Тюмени .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я понял!Рад что доехали до Мишари,поздравили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не всем составом и без жен ,ну не это главное ,смогли вырваться поздравить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Валеру Чеберяко с днём рождения!!!Удачи,здоровья и семь футов под килем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валеру Чеберяко с прошедшим Днём Рождения!

А также Володю Петрунина с наступившим Днём Рождения! Здоровья и всех благ! Семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опачки!Вовочка-позволь тебя так сказать отхепибездить!!!Удачи,здоровья,финансового благополучия и естественно достроить дом и сейгод заехать в него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир брат Солнышко!)))С Днем Варенья!Палат просторных тебе и яств заморских)Ну и казну до краев набитую))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя с Днюхой тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большое СпБ ,вот что бывает когда день Рождения один раз в год .:) нашел по торчащей трубе из сугроба post-29363-0-38216200-1489689820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, прими и мои поздравления и традиционные 7 футов под килем !!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и мне предстоит поиск тачки садовой,снегу блин выше коканек,а она зараза из под снега ещё по ходу долго вытаивать будет.И в сапера играть не хоцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин выше коканек

Кисаньки что ли огород удобрили ? а так щуп или арматура в помощь и копать только колесу писец пришел наверно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорю что в сапера играть не хоцца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёш, а экскаватор не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Во блин зима вернулась Утрехт сутки метёт как в феврале!А я резину переоделся ужо!Так что окуратненько-окуратненько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала Питер завалило ,до вас добралось . Думаю что Седой Урал не пустит в Сибирь снег хотя прогноз -снег с дождем . Ну что ж подожем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ночью было -10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Давайте Диму поздравим с первым днём зимы,тьфу ты лета!!!Хотя думаю не особо ошибся,фото видел-жесть!!!Одноклассница с Заполярного фото трассы прислала,я хоть и северянин но это вашпе переметает как у нас в феврале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте Диму поздравим с первым днём зимы,тьфу ты лета!!!Хотя думаю не особо ошибся,фото видел-жесть!!!Одноклассница с Заполярного фото трассы прислала,я хоть и северянин но это вашпе переметает как у нас в феврале!

Леха, грешно смеяться над больными)))) Мы сами в шоке, так что на встречу готовьте на всякий случай зимнее))) все может быть))) А снег реально идет, правда со вторника обещают потепление, аж до 10 градусов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сегодня утром вроде дождик,а на лобовое стекло попадает,а внутри капелек снежинка,маленькая такая,так что у нас тоже не айс,но хоть плюс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

аж до 10 градусов
40-10=30 - это уже тепло, а если от "шила" минусовать, то это ещё и по форме номер раз надо быть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что то совсем тихо стало-не надо молчать!У кого чего делается?Я болею,гараж сторою,дожди не прекращаются,короче промок и кирдык-кашль,температура!К стати-первый выходной за лето или больничный,неее все таки выходной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ура!!!Доча поступила на бюджет в МГГЭУ в столице нашей родины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...