Перейти к содержанию

Штурманская школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - штурманские электрики, рулевые, сигнальщики


Гость Гость-Александр

Рекомендуемые сообщения

17.08.2022 в 09:05, ROMA1GORELOV64 сказал:

Его фраза  "Садитеся и не вертитеся", шедевр!

Мне запомнилось это так: " И ничего то Вы не знаете, товарищ курсант! Садитеся и учитеся. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно Володя, так он и говорил, У тебя кто командир отделения был , ты я смотрю в 84 призвался , там мои курсанты старшинами оставались Тихонов Женя и еще кто то  не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
13.09.2022 в 04:33, Щур сказал:

У тебя кто командир отделения был

Мехоношин, а замком  Маричев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мехоношина уже с нами нет. По моему в прошлом году Жека Тихонов мне сообщил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо их помню. Миханошина особенно, он очень говорливый был, Катунину сразу приглянулся, помню как он на собраниях речи толкал, мастер. А Маричев, когда был курсантом, помогал мне для моделей судов весла для шлюпок выстругивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет всем! Что то у нас ребята затишье какое то, все на хохлов внимание, не переживайте разберуться с ним как надо. Давайте лучше про наше отеческое, жизненное. Я думаю все живы здоровы, если кто прихворнул желаю скорейшего выздоровления. Дачи уже заканчиваются пора на борт подниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...