Перейти к содержанию

ЦИФРА. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

река Тобол (справа)

Вода в Тоболе, по-моему, темнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любителям серебра повезло. Именно «цифра» спасла его от 10-х подорожания. Я поменял 6 камер, но фотографом не стал. В то время, когда фотография нужна была для работы , моя душа хлопала парусом. Однако я сразу заметил, что «цифра» видит то, чего простая камера не заметит. Например, плазмоиды – некая энергия, которая часто появляется при ночной сьёмке. Причём нужна не просто ночь, а ночь в аномальном месте. Вот, например скопление плазмоидов в бывшем атомном хранилище, которое находилось в Долине Смерти (Чукотка):

 

 

 

http://s018.radikal.ru/i513/1303/c3/e7e32847c194.jpg

 

Размытые пятна это не «глюк». Если их увеличивать, то можно найти нечто похожее на лица людей. Кстати, плазмоиды могут тревожить сигнализацию и выводить камеру из строя. У моего знакомого они крякнули настоящую «соньку». Он снимал именно в этой долине. Ещё, что я знаю о плазмоидах, так это то, что их видят экстрасенсы. Поройтесь на своих фотах и обязательно найдёте эти «глюки».

 

.

Изменено пользователем гудым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


плазмоиды – некая энергия Поройтесь на своих фотах и обязательно найдёте эти «глюки».

Сергей, привет!

Порылся, нашёл. Может просто объектив нужно протереть?

А у меня всё проще: Запорожское шоссе, Днепр, Грачи прилетели. Хотя такое ощущение, что они и не улетали.

post-31026-1362555843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поройтесь на своих фотах и обязательно найдёте эти «глюки».

Здесь этот глюк называется снежинкой.

post-6255-1362557837_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет!

Порылся, нашёл. Может просто объектив нужно протереть?

А у меня всё проще: Запорожское шоссе, Днепр, Грачи прилетели. Хотя такое ощущение, что они и не улетали.

Дело не в объективе - это именно плазмоид. Но самое интересное, когда начинаешь увеличивать их.

"Грачи прилетели" - провод мешает!))) Но сразу вспомнилось:

 

 

Где, как обугленные груши,

С деревьев тысячи грачей

Сорвутся в лужи и обрушат

Сухую грусть на дно очей.

 

Б. Пастернак.

 

Однако, лично мне, "цифра" не нравится только тем, что я всегда чувствую то, что я тупее её. Это как езда на "автомате".)))

 

 

.

Изменено пользователем гудым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, например скопление плазмоидов в бывшем атомном хранилище,

Это обычная пыль в свете вспышки.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

post-37048-1362751061_thumb.jpg- Тёща и --- остальные! День Рождения её Дочки!Случилось 8-е Марта!!!

Поздравили Мам, Жён, Сестрёнок и - других Славных ЖЕНЩИН!!!

post-37048-1362749686_thumb.jpg- провожаю Мамулю и Батяню - из своего дворика.

Приезжали на дЕНЬ рОЖДЕНИЯ МОЕЙ Жены!...

( плазмоидов - "складывать некуды.. :") ...)

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Информация с инета и полностью подверждает мои мысли:

Некоторое время тому назад в Интернете был настоящий бум на плазмоидов.

Очень многие любители эзотерики, а точнее даже уфологии, баловались фотографированием этих “диковинных существ”, истинных хозяев планеты земля. Доходило и до попыток контактирования с этими пришельцами.

В общем безумие продолжалось долго бы (кое где еще и не остановилось), пока умные люди не стали высмеивать такие наивные верования. Подумайте сами, мы не жители Конго, чтобы думать, что Солнце светит от горящей на нем нефти, все закончили школы. ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО, что невидимые глазом, но видимые фототехникой таинственные “плазмоиды” ЭТО всего лишь ПЫЛЬ на обьективах или парящая в воздухе душных помещений, попавшие в кадр летящие насекомые, тополиный пух и подобные банальные вещи. Что тут сказать.

http://s019.radikal.ru/i641/1303/03/9a298af1ee28.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО, что невидимые глазом, но видимые фототехникой таинственные ”плазмоиды” ЭТО всего лишь ПЫЛЬ на обьективах или парящая в воздухе душных помещений, попавшие в кадр летящие насекомые, тополиный пух и подобные банальные вещи. Что тут сказать...."

 

Конечно, конечно! ..и двигаются эти "пыльные насекомые" со скоростью более 400 м/сек...

.

Изменено пользователем гудым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://s59.radikal.ru/i163/1303/02/f781ce4e6f84t.jpg

Коты на крыше машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Севастополь, мыс Херсонес.

Удивляет!!!!, КЛАССНЫЙ ракурс......в вот моя Семья...

post-35856-1362854647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На фото кадр из фильма "Подсолнухи", где Марчелло Мастроянни, как передовик производства, получает квартиру в советском блочном доме, а С.Лорен ждёт его дома, в Италии (хотя там всё намного сложнее).

http://io.ua/vf1894a4693c0d78a1a008a67d34e79b8

post-31026-1363243499_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно солнышко нас не балует,но на природу тянет. Берег Днепра,а в далеке остров Хортица.

post-29640-1363251665_thumb.jpg

post-29640-1363251682_thumb.jpg

post-29640-1363251698_thumb.jpg

post-29640-1363251721_thumb.jpg

post-29640-1363251742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас абрикосы зацвели :)post-7292-1363256832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас абрикосы зацвели :)

Не рановато? У нас жарко +18, могут тоже зацвести, но и заморозки могут быть.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рановато. Но будем надеяться, что не стукнет мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Рановато. Но будем надеяться, что не стукнет мороз.

Будем))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Новосибирске - не до цветов...Покупал 2-го марта багульник, так 8-го марта появились первые цветочкиpost-37048-1363263645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://s018.radikal.ru/i515/1303/a2/03c8beba5a72.jpg

 

Аполлоновка.

...только сейчас заметил, что горизонт закосил. Но на "цифре" еесть возможнось выровнять.

Пока мы в космос летали, этим сволочи фотоаппаратики делали.

Изменено пользователем гудым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Сегодняшное утро.post-43679-1363333486_thumb.jpg До цветов пока далеко. С Уважением *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До цветов пока далеко.

Да. В Краснодарском Крае и Севастополе повеселее. Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Сегодняшное утро.

Да. В Краснодарском Крае и Севастополе повеселее.

Только что сфоткал во дворе:post-7292-1363339055_thumb.jpgpost-7292-1363339072_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...