Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Вовка, а ты чего думаешь по поводу проживания? *hunter*

для того чтобы ответить на этот вопрос надо знать количество участвующих Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я его вчера на Одноклассниках сюда направил в помощь, может зайдёт! :)

для того чтобы ответить надо знать количество участвующих

В смысле скока с собой напитка брать? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет Саша, с напитками потом!!! сначала необходимо разместить участвующих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От себя скажу-ближе и так сказать без затрат)) Одесса..поскольку живу в Николаеве..а вот что делать с Душевной частью-ВОПРОС...как говориться и хочется и колется..но боюсь в этом году-БАЛАКЛАВА..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От себя скажу-ближе и так сказать без затрат)) Одесса..поскольку живу в Николаеве..а вот что делать с Душевной частью-ВОПРОС...

Андрей, у меня аналогичная ситуация...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, у меня аналогичная ситуация...

Значит вкуусное сухонькое вино в Балаклаве будет? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит вкуусное сухонькое вино в Балаклаве будет? :)

Ой не знаю Саша...не знаю... :mda:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Ну спасибо, Аркадий, что напомнил мне, про Серёгу Сидорова (он же BUTCHER ), которого Мы в конце мая 2009 года, проезжая мимо Одессы, забрали с собой в Балаклаву!!!

А на верхнем фото по моему Коблево *clapping*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой не знаю Саша...не знаю... :mda:

Ну ни что!Местного опробуем в хорошей компании! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот в Одессе никогда не был и очень хочу побывать в этом славном городе, но на праздник все таки Балаклава.Хотя у меня нет уверенности,пока, что получится поехать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на верхнем фото по моему Коблево *clapping*

Так точно Андрей...это Коблево 27 мая 2009 года в 05.00-06ю00 утра. Это первый завтрак под Молдавский коньячёк !

Хотя у меня нет уверенности,пока, что получится поехать вообще.

Ну вооот...начинается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для того чтобы ответить на этот вопрос надо знать количество участвующих

*hunter* Вне зависимости от количества участвующих, надо решить где будем базироваться, в городе или за городом. *fool*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

если вопрос поставлен так, отвечу коротко - у моря!!! :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Вне зависимости от количества участвующих, надо решить где будем базироваться, в городе или за городом. *fool*

в Листригоне :fr: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на верхнем фото по моему Коблево *clapping*

У них тогда и Херсон стал Армянском. Я уже писал очерк об том путешествии *tease* Как по мне, то только Балаклава. Хоть два человека, хоть сто два.Одесса, это 27го-30го проездом можно посетить. Одесса на край, - это День флота отпраздновать. http://i082.radikal.ru/1301/9e/ee6c4d175c63.jpgА Балаклава, как то роднее стала что ли. Для меня это как островок встреч с друзьями, сослуживцами, хорошими людьми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если вопрос поставлен так, отвечу коротко - у моря!!! :clap_m4:

Володь, мы с Лёшкой в Балаклаву собираемся, а ты, как мне помнится, на уроки танцев записался....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята что за разлад в нашем экипаже? Одесса! Балаклава! Какая разница, лично я еду вас увидеть а что там о нас Украина думает мне как-то до фени. Главное чтобы были вместе. Хотя Балаклава как то роднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а что там о нас Украина думает мне как-то до фени.

Украина уже доказала много раз, что рада видеть гостей у себя. И корабли наши открыты для гостей с других республик бывшего СССР. Это в Мурманске вроде Аркадия, гражданина Молдовы, на корабль не пустили. П.С. Украине тоже до фени, что вы там думаете. Приезжайте, мы гостям рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что там о нас Украина думает мне как-то до фени.

Надеюсь, Алексей, это тока эмоции...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, Алексей, это тока эмоции...

Да ляпнул Лёша не подумавши...Это России нужно брать пример у Украины... в плане радушия.Мне, вобще не велено было приезжать в Мурманск, по сколько не пустили бы на територию бригады... Я уже не говорю о посещение Кувшинки. А Украина, радушно принимает нас всех. Именно поэтому, в этом году, я с удовольствием навещуодну из бригад. Балаклава конечно стала роднее,да и с каждым годом нас становится всё больше. И я считаю что нам не стоит раздваиватся. Это не верно. Мне кажется что этот вопрос мы должны как стедуем обсудить и вынести одно, правельное решение. Время у нас ещё есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Приезжайте, мы гостям рады.

*hunter* Спасибо, Андрей.

Мы гостям тоже рады. *hunter*

 

Ребята что за разлад в нашем экипаже?

*hunter* Ни какого разлада в Нашем экипаже нет.

Есть частное мнение одного из членов Нашего экипажа, которого поддержал другой член Нашего экипажа. Несколько членов Нашего экипажа задумались над предложением одного из членов Нашего экипажа. Несколько членов Нашего экипажа не поддержало частное мнение одного из членов Нашего экипажа.

Чего не понятно? *hunter*

 

... И я считаю что нам не стоит раздваиватся...

*hunter* Аркадий, никто не собирается раздваиваться или разтраиваться.

Я не хочу в этом году отмечать день ПВ в Балаклаве.

Я хочу в этом году отметить день ПВ в Одессе.

Кто хочет в Одессу - ура!ура!ура!

Кто хочет В Балаклаву - 10 раз ура!ура!ура! *hunter*

 

 

Одесса на край, - это День флота отпраздновать.

*hunter* Лично для меня, день ВМФ - не менее важный праздник чем день ПВ!

Для меня, по крайней мере, странно здесь слышать такие мнения. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ляпнул Лёша не подумавши...Это России нужно брать пример у Украины... в плане радушия.

Прошу прощения!!! Я действительно не понял смысл слов Мишани! Он имел ввиду Россию. Действительно многие ребята не могут приехать на встречу из-за нелепых запретов. А всем ребятам с Украины большое спасибо за радушие и приём обнимаю вас всех! А обидно что ребята будут в разных местах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А обидно что ребята будут в разных местах.

Та ты погодь!Помню в 2010 году у меня была проблема с приездом. Ну не мог я позволить себе приехать. Меня сняли с якоря по телефону и я с Молдавской фракцией прибыл. В 2011 тоже сомневался. Так МИША дозвонился и практически приказал не выдёргиваться, а прыгать на какие нибудь колеса и в Балаклаву. Так и сделал. Хоть под разгар, но прибыл. И отметился по всем параметрам.Так что я думаю, разговоры по поводу нового места не уместны.Так как тот, кто может себе позволить за 1000 км приехать в Одессу, тот просто пожалеет, что не прибыл в Балаклаву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несколько членов Нашего экипажа не поддержало частное мнение одного из членов Нашего экипажа.

Чего не понятно?

Кто хочет В Балаклаву - 10 раз ура!ура!ура! *hunter*

Я понял тебя, Саня, в Одессе Ты день ПВ отмечать не будешь. Жаль, что не сказал прямо. Жму краба.

1. Мишаня я тебе ответил, что у меня все обычно решается в мае. Можно посмотреть все Балаклавские темы - где всем миром накануне праздника мы ищем мне билеты. Я уже летал в Балаклаву через Кишинев, на следующий год через Одессу и Николаев, затем через Керчь. И только в 2012 меня целенаправленно забрали из Симферополя в Балаклаву. Та же история и с заселением, благо как практически с ветерана "Листригона" не берут предоплату за бронь.

 

2. Зачем делить народ на две бригады. Ты конечно наверное упрекнешь меня за прошлогодний бунт на День ВМФ, когда вместо Переславль-Залесского мы собрались в Кронштадте (хотя это была не самая большая часть тех кто собирался в "Лесной Сказке). Но мнение всех присутствующих там - что лучше собираться там где есть корабли и все что связано с нашим праздником. Переславль хороший город и ребята там хорошие, но это место для встреч и ни одного военного корабля там нет. А смотреть реконструкцию Петровских времен каждый год надоедает. Еще раз повторяю - я готов примчаться туда на любую встречу. Ты так же прекрасно знаешь, что наших там в прошедшем году не было.

 

Зачем в юбилейном году делить народ. Мне Одесса тоже удобнее - сел в самолет и на месте. Не надо заморачиваться с дорогой из Симферополя и обратно. Но мы начинали в Балаклаве и нас там ждут. Я понимаю, что многое начинает приедаться - спуститься в машинное отделение было интересно наверное только в 2008 и 09 году после четверть векового отсутствия на борту боевого корабля. Далее уже сценарий известен (думаю все его знают). Но что мешает придумать что-либо новое - в восьмом году мы шли. падали и вставали пешком на "Бочку" и было что вспомнить. Во все последующие годы мы туда ездим на транспорте и стало обыденно. И так во многом, кафешки на набережной мы обошли уже тоже все. На яхтах мы тоже вылазки делали.

В Балаклаве нет кораблей твоего проекта, моих там тоже нет. Их нет и в Одессе. По моим сведениям количество кораблей там меньше - тогда в чем фишка. Новое место и новые люди, но в Балаклаву мы собираем народ со всего бывшего СССР и многие планируют приехать на юбилейный праздник - но очень многих нет на форуме (за некоторых дети и жены пишут). И твой сослуживец приедет чтобы узнать что ты в Одессе.

Я очень рад и спасибо, что Одесса готова нас принять - но давайте не будем делиться. Что мешает приехав или прилетев накануне праздника 27 встретиться и пообщаться с друзьями. 28 - отметить праздник и в ночь или 29 с утра заказав микроавтобус съездить отдохнуть или погулять в той же Одессе или любом другом месте.

Я за Балаклаву!!! Спасибо руководству бригады, городским властям и просто хорошим людям - что со всей душой встречают нас там!!!

 

Без обид - это только мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дузья мои, вы знаете, но мне до сих пор кажеться, что 2013 год для меня начался супер тяжело. И этому есть свои причины (переходящего года). Но так же я вижу, что проблемы на ровном месте вырастают новые. И мне до глубины души жаль, что наш экипаж начинает распадаться. А все идет к тому.

Я понимаю, что братской Молдове в Одессу ближе чем мне, я понимаю, что это новое место, я понимаю, что новое интересно...

Но я не понимаю одного, нахрена это всё? Зачем мне 28-го мая Одесса, когда для меня лично 28-е мая, день ПВ - это БАЛАКЛАВА!

 

Или я такой один из не многих, двинулся мозгами? Потому, как если на день Пограничника я на в Балаклаве, значит я нигде!

 

ПАК

Саня, если тебе проще через Одессу, то какие проблемы в доставке далее? Вакула всегда готов, итить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...