Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Альбом с удовольствием посмотрим!Сергей, а ты о чем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И вы хоть что то напишите о консилиуме. Может следующий год....

Свлют всем !!Серега, я скажу в трех словах "" ВСТРЕЧЕ 2014 БЫТЬ "" Эсли нашим Таллинским гостям понравилось и они снова хотят увидется с нами в Одессе, то сам понимаеш .... *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, я скажу в трех словах "" ВСТРЕЧЕ 2014 БЫТЬ "" Если нашим Таллинским гостям понравилось и они снова хотят увидеться с нами в Одессе, то сам понимаеш .... *hi*

Юра, больше текста, плиз...Посмотрел снимки в альбоме. Игорю, огромное спасибо, за качественный материал. Приятно было смотреть и радоваться, что все прошло отлично.Хотелось бы ещё услышать ответы на некоторые вопросы, что в комментах к фотографиям. Да и вообще, почитать, как прошла вся встреча.Интересный у вас там флагИзображение Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И будем надеяться на то, что те фото, которые загрузил Игорь, не окажутся единственными в вашем альбоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эсли нашим Таллинским гостям понравилось и они снова хотят увидется с нами в Одессе, то сам понимаеш .... *hi*

А вот про "Таллинских гостей" хотелось бы поподробнее.... :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Фотографии впечатлили, только людей что то мало на снимках для морского города, или держались только своей ячейкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересный у вас там флаг

Серега , сей флаг работа и доставка в Одессу , заслуга Шульца. Я его просто вожу на все праздники День ПВ уже три года. А вне праздника он загорает у меня на стене.А на счет просьбы больше текста о встрече, ну так я не писатель, у меня одни эмоции. И как по мне для первого раза совсем не плохо.

И будем надеяться на то, что те фото, которые загрузил Игорь, не окажутся единственными в вашем альбоме.

Серега ты прав , заберу флешку у ребят и добавлю, да ты их видел уже наверное на одноклассниках. Ребята взяли посмотреть фотки и видио небольшое. Сами поехать не смогли теперь смотрят фото и жалеют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега ты прав , заберу флешку у ребят и добавлю, да ты их видел уже наверное на одноклассниках.

Да, видел. Но главное, чтобы вы с Игорем не забыли еще фото добавить. Глядишь, в следующем году людей в Одессе будет раза в два больше. :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот про "Таллинских гостей" хотелось бы поподробнее.... :dntknw_m4:

Анатолий , таллинские гостьи Лена Беневоленская с дочерью Кристиной. Дочь и внучка командира первого экипажа ПСКР Дунай. Он зарегистрирован тут на форуме под ником "414". Начал службу на БО в Вентспилсе,потом служил на БО в Высоцке.Потом пошёл командиром на 201 в Высоцке,потом на 201 в Таллинне,потом был помощником на Малахите.Его командир В.Вересов принимал Айсберг,а он остался командиром Малахита.Потом принял Дунай,служил на нём до 83 года и перевёлся в таллин.Принял Молнию. Я девочкам сказал что это геройский поступок сесть в автобус и 30 часов транзитом через Минск и Киев в Одессу ....Вот такие наши гости.

Фотографии впечатлили, только людей что то мало на снимках для морского города, или держались только своей ячейкой ?

Саша, нет мы не держались своей ячейкой, да в бригаде было не много наших ребят а ище меньше сухопутных погранцов. Как потом выяснилось плохо сработала наша рекламная компания и не все знали что встреча перенесна с 12 : 00 у ДЮКА на 8:00 в Морпогран бригаду, и как обычно пришли к Дюку. Там мы их и нашли.

Да, видел. Но главное, чтобы вы с Игорем не забыли еще фото добавить. Глядишь, в следующем году людей в Одессе будет раза в два больше. :-))

Серега, ты прав , просмотр фото дает результаты свои. После просмотра на одноклассниках уже есть ребята изьявившие желание на следующий год в Одессу. Изменено пользователем ILYS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют всем !!! :chest_m4: Добавил немного фото со встречи ! *hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют всем !!! :chest_m4: Добавил немного фото со встречи ! *hi*

*hunter* Привет, Юра!Молодцы!!! *good* Жаль, что я не смог. Если всё сростётся - в следующем году увидимся!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Привет, Юра!Молодцы!!! *good* Жаль, что я не смог. Если всё сростётся - в следующем году увидимся!! *hunter*

Салют всем !! :chest_m4: Мишаня если постараешся то срастётся надеюсь. И ребят может больше будет. Старт дан, как говорится теперь будем двигатся дальше. *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня если постараешся ...

*hunter* Юра, поверь, нет такого человека, который бы хотел встретить день ПВ в Одессе в этом году, сильнее чем я. Но по ряду причин я остался дома.

И это не простые отговорки, как Ты мог бы подумать. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Юра, поверь, нет такого человека, который бы хотел встретить день ПВ в Одессе в этом году, сильнее чем я. Но по ряду причин я остался дома.

И это не простые отговорки, как Ты мог бы подумать. *hunter*

Миша я тебя не упрекаю !! Я сам в подобном положении был не раз когда собирался в Балаклаву. Изменено пользователем ILYS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...