Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*hunter* Ну чё! Пора определятся с местом базирования. Может ещё есть варианты? *hunter*

Всем привет !!Мое предложение за основу пока выбрать два варианта : 1 - База отдыха ПО Одескабель " Солнечная " - _http://hotelodessa.net.ua/index_copy.html?utm_expid=70556989-10&utm_referrer=http%3A%2F%2Ftripster.ru%2Fquestions%2F8371%2F#address. - цены приемлимы. 2 - Гостиница " Токио-Стар" в цетре города - _http://hotelodessa.net.ua/index_copy.html?utm_expid=70556989-10&utm_referrer=http%3A%2F%2Ftripster.ru%2Fquestions%2F8371%2F#address. На оба емеил адреса написал письма с вопросами , смогут kb принять в каком количистве ребят. Ответы если поступят продублирую тут. *hi* Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак первый ответ пришел из гостиници Токио-Стар. Ирина написала следующее сообщение :- " Рады будем принять, Вас в эти даты.Количество мест не ограничено.К Вашим услугам номера одно и двух местного размещения, а так же есть четырех местного, там двухъярусные кровати.Наши цены наверняка Вам, известны, но для более детального обсуждения мне бы хотелось с Вами переговорить по телефону".

Телефончик свой я скинул но уже было 18:15 конец рабочего дня. Думаю позвонит завтра. Результаты доложу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!Мое предложение за основу пока выбрать два варианта : 1 - База отдыха ПО Одескабель " Солнечная " 2 - Гостиница " Токио-Стар" в цетре города -

*hunter* А мне больше нравиться ПАО "Одескабель" - Оздоровительный центр, корпус №4 _http://suny.odessa.ua/loc.html _http://suny.odessa.ua/korpus_4.html*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* А мне больше нравиться ПАО "Одескабель" - Оздоровительный центр, корпус №4 _http://suny.odessa.ua/loc.html _http://suny.odessa.ua/korpus_4.html*hunter*

Оздоровительный центр это не База отдыха они имеют разные адреса на одной улице но у одного дом 160 у другого 140. У оздоровительного центра другая специфика там могут принимать по путевкам и не факт что захотят или смогут нас принять. Пока молчат ответа нету не с базы отдыха не с оздоровительного центра. Да цены тут вроде бы ниже но ето почти окраина города в отличии от Токио-Стар До рынка привоз метров 500 тоже автовокзал и до Ж\д метров 800-900.Ну сравнивать будем если там согасятся нас приютить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оздоровительный центр это не База отдыха они имеют разные адреса на одной улице но у одного дом 160 у другого 140. У оздоровительного центра другая специфика там могут принимать по путевкам и не факт что захотят или смогут нас принять. Пока молчат ответа нету не с базы отдыха не с оздоровительного центра. Да цены тут вроде бы ниже но ето почти окраина города в отличии от Токио-Стар До рынка привоз метров 500 тоже автовокзал и до Ж\д метров 800-900.Ну сравнивать будем если там согасятся нас приютить.

*hunter* Лично для меня, приоритетней наличие рядом моря, а не центра города. *hunter*

У оздоровительного центра другая специфика там могут принимать по путевкам и не факт что захотят или смогут нас принять.

*hunter* Бабло открывает все двери. *hunter*

На оба емеил адреса написал письма с вопросами

*hunter* Юра, а какие вопросы ты им задал? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня, не забывай что подобные встречи сослуживцев ВДВ и другие не очен то коректно проходят в городах и это освещается прессой и телевиденьем. Так вот не каждый решится поселить у себя в лечебном учреждении потенциально пьяную толпу. А потом отвечать перед руководством. Нас то никто не знает и что от нас можна ожидать Так что и за деньги рисковать сейчас у нас не сильно желают тем более ето и так доходное место у них и без нас. На счет моих поставленых вопросов так они просты а именно смогут ли нас принять, поселить примерно на 2-3 дня примерные даты 27-29 мая включительно и сколько смогут принять человек ( я нашел ище пару неплохих апартаментов но там на эти даты уже нету свободных мест ) Теперь что касаемо близости моря. Так вот до Парка Шевченка от гостиници Токио три остановки на 28 трамвае , а в парке шевченко находится памятник погранцам-афганцам и неизвесному матросу куда приходят погранци 28 мая и возлагают цветы а затем 100-200 метров вниз и ты на берегу моря там где проходит неофициальная часть празднования дня пограничника.Так что и такой вариант я предусмотрел. Но это все , я повторюсь пока на уровни наших домыслов пока нет ответа из базы Одескабеля, мы ничего не можем сказать точно. Пока у нас только один ответ. *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ILYS

Юра! Мои друзья организуют встречи в Крыму 5 раз. Ни разу не возникли проблемы с поселением около 100 человек в место с любой формой отдыха, будь то ТОК "Привал"(Бахчисарай) в домиках или ТОК "Горизонт"(Судак) в большом корпусе. В этом году санаторий Верховной Рады в Нижней Ореанде. Так постоянно делали большие скидки. Просто многие руководители принимают нашу встречу, как солидное капиталовложение перед летним сезоном. Например в Судак мы деньги перечислили в феврале, и администрация к нашему приезду бойлеры поставила(раньше горячая вода была по графику), хотя бы в наших номерах, воду с горы кинули автономную по трубе и ливнёвку на пляже отремонтировали. Это всё по словам руководителя фирмы "Крымтур".

Так что не все рода войск одинаково бесполезны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишаня, не забывай что...

*hunter* Юра, не надо смотреть на других, надо смотреть на себя.Главное выбрать место и уже туда заселяться(бронировать).Не надо говорить кто и сколько туда приедет - потом сами узнают. Надо узнать о наличие свободных мест на конкретные даты, а тебе это проще сделать,так как ты местный. По телефону это быстрей решается. Быстрее будет если ты сам позвонишь.Но, повторяюсь, главное определиться с местом. Мой выбор - ПАО "Одескабель" - Оздоровительный центр, корпус №4 или №1. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Всем !!

Вчера позвонила хозяйка гостиници Токио-Стар, неомного пообщплись с ней , она предложила нам четырех месные номера те что по прейскуранту идут по 350 гривен за номер Турист Четырехместный, там две двухурусные деревьяные кровати , отель готов предоставить нам скидки , цена номера будет для каждого по 80 гривен в сутки. Если по приезду нам чего то не понравится готовы представить другие номера и обсудить любые вопросы. Теперь скажу почему меня етот вариант больше привликает по простой причине цен на продукты питания вокруг отеля. Рядом привоз где нормальные цены. А вот как мне говорила сестра вокруг базы Одесскабеля даже бутылка воды стоит почти в два раза дороже чем в центре.

 

Вчераже мне пришел ответ с Базы Одесскабеля, вот он : - " Уважаемый Юрий , просьба сообщить ожидаемое количество участников мероприятия , что бы мы могли посмотреть наличие свободных мест на запрошиваемые Вами даты ( по датам нам тоже желательно более конкретная информация - заезд - выезд )

Стоимость проживания в оздоровительном комплексе ПАО " Одескабель" - 130 грн. с человека в сутки. в номере категории " Стандарт "

Дополнительно оплачивается туристический сбор– 1% от стоимости проживания.

С уважением администрация

www.suny.odessa.ua

ICQ 378-536-898

Skype:odessa-sun ""

 

Вот такой ответ но точной даты заезда и выезда мы пока сказать не можем поетому пока ничего конкретного нету.

 

Теперь по количеству жедающих ехать в Одессу. Могу сказать что я буду не один ссо мной хотят ехать на встречу пока ише 3 человека, один ище пока не готов сказать но желание есть. *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем Доброго времени суток.Хотелось бы немного уточнить по поводу входа в часть 28 Мая. Будет ли свободное посещение для гражданских?(На форуме читал что будет,но хотелось бы уточнить)И по поводу торжественных мероприятий на территории части,ежели что-то будет проводиться, то в котором часу? Что бы немного прояснить ситуацию- хочу Отцу сделать сюрприз на день пограничника,привезти его в "родную" часть)))Ну и для этого необходимо хоть немного конкретики о намечающемся мероприятии,что бы не приехать и не "поцеловать" закрытие ворота части.с Уважением ко всем Пограничникам Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы немного уточнить по поводу входа в часть 28 Мая. Будет ли свободное посещение для гражданских?(На форуме читал что будет,но хотелось бы уточнить)И по поводу торжественных мероприятий на территории части,ежели что-то будет проводиться, то в котором часу? Что бы немного прояснить ситуацию- хочу Отцу сделать сюрприз на день пограничника,привезти его в "родную" часть)))Ну и для этого необходимо хоть немного конкретики о намечающемся мероприятии,что бы не приехать и не "поцеловать" закрытие ворота части.

*hi* Привет Всем !! Здравствуйте Николай !!По поводу свободного посещения части написал уже Игорь вот ЗДЕСЬ ( сообщение № 190 ). Слово сочетание " День открытых дверей " этим по моему все сказано.Начало мероприятий будет с подъемом флага в бригаде, где мы должны присутствовать на построении. Более конкретно время и дата будет позже уточнена Игорем.Я допусти с ребятами которые точно будут ехать на встречу , дали согласие и уже решают вопросы на работе с отгулами, подменами, расчитываем на приезд в город 27 мая после обеда. Отъезд домой 29 мая кто утром кто в обед. Кому как удобнее. Если что-то поменяется значит будем подстраиватся , ждем информации от Игоря который держит руку на пульсе командования. *hi* Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Всем привет.Жизнь всегда пытается вставить свои коррективы в наши планы. Вынужден сообщить, что моя поездка в Одессу на день ПВ отменяется. Желаю всем кто приедет в Одессу отлично провести праздничные мероприятия, новых встреч и знакомств, и незабываемых впечатлений!Надеюсь в следующем году обязательно встретимся!Хочется верить, что я не зря создал эту тему и встреча в Одессе всё таки состоится, хоть и без меня. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Вынужден сообщить, что моя поездка в Одессу на день ПВ отменяется. Желаю всем кто приедет в Одессу отлично провести праздничные мероприятия, новых встреч и знакомств, и незабываемых впечатлений!Надеюсь в следующем году обязательно встретимся!Хочется верить, что я не зря создал эту тему и встреча в Одессе всё таки состоится, хоть и без меня. *hunter*

*hi* Привет Миша !!Жаль конечно что, тебя главного зачинщика и не будет на этой встрече. А она состоится это уже точно извесно. Машина запущена, лёд тронулся господа. Мне звонили ребята с Одессы , пограничники сухопутные, у них обьявлен сбор и изьявили желание приехать и из других городов и обласных центров. Так что я думаю что сможем принять ребят. *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машина запущена, лёд тронулся господа.

*hunter* Привет, Юра.Это радует! Удачи! Жму краба! :chest_m4:*hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И я желаю всей Одесской бригаде и пограничникам приезжающим на встречу, хороших впечатлений и достойно встретить наш Праздник 28 Мая ! :chest_m4::chest::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята хорошо вам встретить праздник! Удачи всем и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

День ПВ празднуется в любом уголке мира, там где есть пограничники которые помнят службу и чтут традиции ПОГРНИЧНЫХ ВОЙСК!!! Где бы мы не встречали наш праздник-самое главное, что мы его встречаем и помним!!! Удачи всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День ПВ празднуется в любом уголке мира, там где есть пограничники которые помнят службу и чтут традиции ПОГРНИЧНЫХ ВОЙСК!!! Где бы мы не встречали наш праздник-самое главное, что мы его встречаем и помним!!! Удачи всех благ!!!

Всем салют !! :chest_m4: Правельно Володя подмечено , в любом уголке где есть пограничники там и праздник отмечается !! Так было так есть и так будет !!!Все мы помним как нас на Украине вынуждали отмечать праздник не по нашему стилю 28 мая а по новому украинскому но из этого ничего не вышло у них и праздник так и остался 28 мая !! *hi* Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:chest_m4: Итак настоло время подсказать как добратся до Одесского отряда морской охраны , ул Приморская 37 ( остановка Приморская ( торговая) ):

От Центрального автовокзала - Спустится вниз на ул. Балковскую около 100 м, правее клеверного моста будет остановка автобуса -232а. Ехать по балковской до остановки Пересепский мост (шестая остановка автобуса по линии следования ). Выйти из автобуса и вернутся назад под Пересыпский мост и повернуть влево идти меньше 5-ти минут около 200-т метров до кольцевой остановки 10 - го трамвая , на трамвае ехать 2 остановки вЫхлодить на ост Приморская ( Торговая ) вернутся назад 60 метров и вы у штаба бригады.

 

От Автовокзала " Привоз " нужно перейти на Ж\Д вокзал примерно 250-300 метров и далее от ж\д вокзало вправо перейти подземным переходом на привокзальную площадь. при выходе из подземного перехода есть два варианта:

- сразу перед вами будет остановка где можна сесть на 10-й тролейбус и доехать до остановки Приморская ( Торговая )

- и другой при выходе повернуть вправо перейти через дорогу и дальше по тротуару вдоль Итальянского бульвара ( справа от вас будет Куликово Поле ) около 150 метров ходу будет остановка 120-й маршрутки

если пройти дальше то увидите остановка ]маршрутки 210-й. Обе маршрутки идут до нужной вам остановки Приморская ( торговая ).

практически напротив штаба будет Андросовский переулок двигаясь по которому в сторону моря выйдите на Андросовский мол и дальше на КПП и пирс стоянку ПСКРов ходу около 500 метров от остановки Приморская ( Торговая )

Из жил масива поселка Котовского можна добратся даной остановки Приморская (торговая) автобусами 100, 110, 144 , 155, 190а *hi*

Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые ветераны, коллеги-сослуживцы! 28 мая на стоянке кораблей и катеров Одесского отряда морской охраны состоятся торжественные мероприятия по случаю празднования Дня Пограничника. Всем, кто желает принять участие, время прибытия на стоянку 08:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые ветераны, коллеги-сослуживцы! 28 мая на стоянке кораблей и катеров Одесского отряда морской охраны состоятся торжественные мероприятия по случаю празднования Дня Пограничника. Всем, кто желает принять участие, время прибытия на стоянку 08:40

Всех, кто встречает День ПВ в Одессе - С ПРАЗДНИКОМ!Всего вам доброго, друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рабята, если будут завтра возникать вопросы организационного характера касательно входа на территорию Одесского отряда морской охраны, просьба для оперативного их решения звонить мне +380675803755 до 08.40. В 9.00 построение, я по понятным причинам уже буду занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем салют !!! :chest_m4: Спасибо Игорь тебе, спасибо командованию, встречей доволен и ребята так же эмоции только положительные !! :feer:*hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, по вашим просьбам администрацией форума создан альбом "Одесса - 2013". Загружайте ваши фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, по вашим просьбам администрацией форума создан альбом

И вы хоть что то напишите о консилиуме. Может следующий год....Но, не для меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...