Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как с деньгами(я ни разу этим не занимался),в Украине свои тугрики-где менять или с нашими ехать до конца.Ещё вопрос-я железнодорожник и у меня по России билет бесплатный,а если я на территорию Украины въезжаю мне надо будет билет за нал брать,на границе продадут?Кто собирается на паравозе-давай состыкуемся,вместе веселей.
Приезжай с рублями всегда поменяешь и не меняй в поезде, курс меньше. А билеты лутше бери дама с доплатой по Украине, на границе не возмёшь, или с гемороем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Балаклавская бухта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Однозначно собираемся с семьей..а там как бог даст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошлогодние цены, что-то они с прайсом на этот год тянут.
Новые цены будут только в начале февраля. Я хотел еще 5-го числа, сдавая ключи от номера, забронировать номер на конец мая, но, говорят, звоните в феврале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюха, а где фотоотчет о встрече НГ ?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И всетаки если получится с поездкой то я поеду в Балаклаву. Ничего не имею против и даже поддерживаю Одессу. Но,хочу в эту бухту в эту Бригаду,тем более в юбилейный год. Вот как то так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спросил в Листригоне про цены на этот год. Вот что они мне ответили : "

Прайс на 2013 год - конец февраля-начало марта.Ориентироваться можно на прошлогодние цены,как на предварительные.С уважением администрация мотеля"Листригон".
"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И всетаки если получится с поездкой то я поеду в Балаклаву. Ничего не имею против и даже поддерживаю Одессу. Но,хочу в эту бухту в эту Бригаду,тем более в юбилейный год. Вот как то так получается.
Тем более, там твой корабль ))) Привет, Дима!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


_http://infosevas.ru/cam/6 смотрите на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, спасибо, уже пол года, каждое утро работа начинается с видео наб. Назукина и мыс Айя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, спасибо, уже пол года, каждое утро работа начинается с видео наб. Назукина и мыс Айя !!!
ну и что ты ищешь в пучине морской *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура,что рассказывать - надо смотреть!!! Как начинается утро в Балаклаве,как пустынно на набережной...рыбачки правда сидят... как вечер начинается... ухожу домой на набережной фонари уже горят... и конечно же воспоминания... вот где-то так! Попробуй тебе понравится!На втором катере, справа, флаг МЧПВ с гербом СССР,правда сейчас не видно... днем четко различим!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура,что рассказывать - надо смотреть!!! Как начинается утро в Балаклаве,как пустынно на набережной...рыбачки правда сидят... как вечер начинается... ухожу домой на набережной фонари уже горят... и конечно же воспоминания... вот где-то так!
ну все Вова перестал задумываться - и ответил однозначно Балаклава (там тебя ждут), а в Одессе не факт что тебя знают. Так что в "Листригон". :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Подскажите плиз по поводу посещения "Альбатроса"-это надо к кому то обратиться или как?Не хочется оставлять всё на последний момент,а решить заранее все нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бондаренко Алексей Твоя главная забота, это приехать. Остальное уже отточено, главное в строй встать ;-) Сели в бусик и покатили на подъем флага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял!!!Там я так понимаю всё продумано и бусик в том числе?А бусик бусиком зовут любители микроавтобусов,коим и я являюсь,у меня VW-Т4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите плиз по поводу посещения "Альбатроса"-это надо к кому то обратиться или как?Не хочется оставлять всё на последний момент,а решить заранее все нюансы.
Леша, насчет посещения корвета "Винница" (ПСКР "Днепр") надо обращаться к Юре -Yurec-. Если ты на своих колесах - хорошо. Если нет, можно зафрахтовать микроавтобус гривен по 200 с носа (дорога - дальняя). Выезд 28 мая в 5 ч утра. Ближе к отъезду советую списаться с Юрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если это это половина-мне хватит! :)
Сань, уже и списки никто не составляет, так как они уже не маленькие. А будет еще много и будут новые, будут новые-старые. Гоша-Измаил обещался прибыть.С Липецка агитация прошлась до боли удачно.Ну и т.д.P.S. Конечно, нельзя исключать и фактор неожиданности. В основном этот фактор не припаяет не приездом по ряду причин. А более чем приятен, своим ГЛЮКОМ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКА Аркадий, мной указанный, не Кишинёвский? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКА Аркадий, мной указанный, не Кишинёвский? :)
Аркадий - представитель Молдовы из Кишинева :fr: , а остальные тебе неинтересны. Их приезжал полный автовоз груженый. *wink_kiss*и вообще - чЁ пыхтеть зря, еще четыре месяца впереди и много воды утечет :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, Вы Аркадия не троньте, Аркадий уже определился давно...я в Балаклаву... :chest_m4: до встречи :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, Вы Аркадия не троньте, Аркадий уже определился давно...я в Балаклаву... :chest_m4: до встречи :Laie:
Аркадий - вот в тебе как раз никто и не сомневался :fr: Это молодежь бунтует :llol::llol::llol: да еще некоторые вдали от кораблей служившие поют им диферамбы *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, Вы Аркадия не троньте, Аркадий уже определился давно...я в Балаклаву... :chest_m4: до встречи :Laie:
Ну Аркадий, молодец. До встречи,будем!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, Вы Аркадия не троньте, Аркадий уже определился давно...я в Балаклаву...
Коротко и ясно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...