Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, новый год и новая тема. Друзья! С Новым Годом всех вас! Удачи, здоровья, счастья и благополучия. До Праздника в Листригоне осталось 4 месяца и 27 дней!

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: С Новым - то, с Новым... Вот не смог дождаться Сашу Сычёва и "Ко" в прямом эфире (ежели оные там рукоплескали у камеру..)...Уснул-таки...Кто-нидь скажите, што МЫ хочем их повидати (во нецензурщину за пояс заткнул :boast: !)... Пущай выйдут в ЛЮБОМ виде на "ТУДА", где их показывают!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балаклава онлайн _http://www.geocam.ru/view/cam1702x7004_balaklava_quay_webcam.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык Костику именно командование бригады надо было у ёлки узреть, а не поздравление от Яхт-клуба! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Назначь свидание в Балаклаве.Соболев Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодя разговаривал с Александром Сычёвым... В Балаклаве сегодня пасмурно и сыро... температура +3.(не зима...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!В этом году собирается кто нибуть или нет-тишина !!!Вот хочу записаться в Балаклаву на День Пограничника,прибыть планирую с семьёй.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, какие проблемы, Алексей? Списки пока еще не составлялись, но, коль, цель поставлена, так добро пожаловать! Я тоже планирую на машине всем семейством в этом году быть в Балаклаве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я как обычно, ежли доживу, заеду 29 мая в гости! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я как обычно, ежли доживу, заеду 29 мая в гости! :)
Саша, отставить " если доживу".... Надо жить! Надо! Как выразился Игорь (Гоша- измаил) из Иркутска в 2008-м году, что только ради таких встреч стоит жить! *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот хочу записаться в Балаклаву на День Пограничника,прибыть планирую с семьёй.С уважением Алексей.
А чё записываться? :blink_m4: Приезжать надо! *good*
Я тоже планирую на машине всем семейством в этом году быть в Балаклаве!
Не, это чё за анонс? Надо было молчать как рыба об лёд! Зато какой бы ГЛЮК получился!!! *yess*:twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, это чё за анонс? Надо было молчать как рыба об лёд! Зато какой бы ГЛЮК получился!!! *yess*:twiddle:
Олег, я,ж, говорю "планирую"... А планы -они имеют свойство изменяться... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже планирую в этом году быть. Тем более приглашал мой младший товарищ, недавно назначенный командиром КрМО "Г. Гнатенко". Кстати на днях буду передавать ему в Севастополь наш календарь на 2013 год. Раньше не получилось, потому как товарищ был в отпуске. Так что наш календарь в этом году тоже будет выходить на охрану морских границ на борту пограничного корабля. В прошлом году наш календарь выходил в море на борту КрМО СП "Аметист".

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Я тоже планирую на машине всем семейством в этом году быть в Балаклаве!...
Виталий, привет! Толик Салтыков нынче тоже собирался в Балаклаву. Так что, Бог даст, свидитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот по поводу Балаклавы еть несколько вопросов:Как добраться вообще и от куда проще-с Москвы или Питера,до куда билеты брать?Есть ли возможность посетить "Альбатрос",очень хочется побывать на родном проекте.Можно конечно и на авто рвануть,но с ценой на диз.топливо я что то заикатся начинаю!!!Да и границу на авто пересекать можно тоже встрять в очередь.Да,и про размещение непосредственно в самой Балаклве как,да и хоть ориентировочно цены узнать хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот по поводу Балаклавы еть несколько вопросов:Как добраться вообще и от куда проще-с Москвы или Питера,до куда билеты брать?Есть ли возможность посетить "Альбатрос",очень хочется побывать на родном проекте.Можно конечно и на авто рвануть,но с ценой на диз.топливо я что то заикатся начинаю!!!Да и границу на авто пересекать можно тоже встрять в очередь.Да,и про размещение непосредственно в самой Балаклве как,да и хоть ориентировочно цены узнать хотелось бы.
Из Москвы поездей больше!А размещаются в основном в мотеле "Листригон". Но и кроме него жилья навалом. Май ещё не курортный месяц.По поводу "Альбатроса". Ребята с "Днепра" каждый год его посещают. Кто хочет, присоединяется к ним. Ограничений нет! :fr:Билеты можно до Симферополя, но лучше прямо до Севастополя. Балаклава это район Севастополя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поезда с вашей стороны всё одно через Москву едут.Ближайший :) к тебе поезд Пермь-Симферополь с посадкой в Кирове(053Е Пермь - Симферополь).На Севастополь только из Москвы. Твой Котлаский поезд прибывает в Москву на Ярославский вокзал. Надо перебраться на Курский вокзал, а от туда уже все поезда на юга идут. Некоторые 2-х столичные летают самолётами, но тоже только до Симферополя. Умудряются даже с пересадками в Киеве добираться! :)Сейчас пока ещё сложно подсказать поезда и рассписание, только весной после перехода в Украине на летнее время графики движения устаканятся! Даже самолётные рейсы пока действительны по 30 марта.А вот цены в "Листригоне":_http://www.listrigon.com/price.html

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умудряются даже с пересадками в Киеве добираться!
Аэросвит гавкнулся! *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://www.listrigon.com/price.html
Прошлогодние цены, что-то они с прайсом на этот год тянут.Да ещё и любимый 17й поезд пока не ходит, и , как я понял, пойдёт только с февраля и в другое время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталий, привет! Толик Салтыков нынче тоже собирался в Балаклаву. Так что, Бог даст, свидитесь.
Хорошая новость, что Толик "созрел", наконец! Буду рад с ним повстречаться. В этом году экипаж моего ПСКР-103 должен быть в расширенном составе, вот это тоже радует. Дай, Бог, чтоб получилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А чё записываться? :blink_m4: Приезжать надо! *good*
Золотые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ещё и любимый 17й поезд пока не ходит, и , как я понял, пойдёт только с февраля и в другое время.
Обещают с окончанием ремонта моста в районе жд с 1 февраля. Будем надеятся что к маю запустят 17-й. Хотя обещали с октября потом с декабря ну а теперь с февраля. Хотя 223-й РЖД в летнее расписание ходил до Севастополя в том числе и на новый год ходил до Севастополя, а 17 до Симферополя. Так что будем надеятся на лучшее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как с деньгами(я ни разу этим не занимался),в Украине свои тугрики-где менять или с нашими ехать до конца.Ещё вопрос-я железнодорожник и у меня по России билет бесплатный,а если я на территорию Украины въезжаю мне надо будет билет за нал брать,на границе продадут?Кто собирается на паравозе-давай состыкуемся,вместе веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...