Перейти к содержанию

ПСКР-103, в/ч 2382 "Д"


Рекомендуемые сообщения

Экипаж ПСКР 103 с Днём Корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Экипаж ПСКР 103 с Днём Корабля!

Присоединюсь к поздравлениям! Семь футов и попутного ветра!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех коллег, кто служил на ПСКР-103 от души поздравляю с днем корабля! Будем помнить наш славный крылатый, ставший родным домом для каждого из нас в свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех коллег, кто служил на ПСКР-103 от души поздравляю с днем корабля! Будем помнить наш славный крылатый, ставший родным домом для каждого из нас в свое время!

Так же присоединяюсь с поздравлением! Как говорят лучше опоздать чем вообще не откликнуться.С днём корабля братишки, будем помнить всю жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Когда я увольнялся в 1981 к нам в бригада должна была получить "антерес", не знаю пришел или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я увольнялся в 1981 к нам в бригада должна была получить "антерес", не знаю пришел или нет.

Саша Акустик78, ты вроде уже почти год на форуме, во многих темах отметился, но неужели так и не понял, что в нашей Балаклавской бригаде было аж 4 "антареса"? Первый из них, ПСКР-103, пришел в бригаду в 1983 году. В 1985 году пришел ПСКР-105. Затем, по-моему, в 1989 г. пришел ПСКР-108. И где-то в 1994 г. пришел ПСКР-115.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Когда я увольнялся в 1981 к нам в бригада должна была получить "антерес", не знаю пришел или нет.

Сергей уже выше расписал о наших крылатых. Это как раз мой 103-й и был. До сих пор в памяти жив мой крылатый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Всем ЗДРАСТЕ )))) Служил на 103 б/ч 4 командир отделения ЗАС..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем ЗДРАСТЕ )))) Служил на 103 б/ч 4 командир отделения ЗАС..

Андрей, привет! С прибытие! Рад, что в полку наших крылатых прибыло, тем более, что свой родной-103-й!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...
Все экипажи доблестного ПСКр-103 с Днём корабля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот решил вместо Виталика создать задним числом отдельную тему по ПСКР-103. Кстати, какой у вас был литер?И заодно поздравляю с Днем корабля всех отслуживших на ПСКР-103.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie:Все экипажи ПСКР 103 :congrat: с Днём Корабля! 7 футов под килем!:720532596::sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот решил вместо Виталика создать задним числом отдельную тему по ПСКР-103. Кстати, какой у вас был литер?И заодно поздравляю с Днем корабля всех отслуживших на ПСКР-103.

Спасибо большое, Сереж! Жалко, что мало нас здесь-на форуме, тех, кто служил на первом балаклавском крылатом "Антаресе"... В свою очередь поздравляю всех коллег по сто третьему с праздником-Днем нашего корабля! Пусть его нет среди действующих кораблей, но в нашей памяти, в наших сердцах наш крылатый всегда жив и всегда на крыле! С праздником, братишки!Да, литер у нас был "Д"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём ПСКР 103!!!Всем всех Благ!!!! :drinks::Laie::dance_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все экипажи ПСКР-103 поздравляю с Днём Корабля!

 

Здоровья и семь футов по жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

Всех коллег, кто в свое время служил на нашем крылатом ПСКР-103, поздравляю с Днем корабля! Семь футов под крылом, братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Все экипажи ПСКР 103  :congrat: с Днём Корабля! 7 футов под килем! :720532596:  :sunny: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Всех, кто служил на первом балаклавском "Антаресе", с Днем корабля, с 30-летием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех кто служил на ПСКР103 с 30летием корабля!!!!! :Laie_16:  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, если флаг на 103-м поднимали в Балаклаве, то в тот день в нашей бригаде состоялся торжественный подъем флага сразу на двух новых кораблях: на ПСКР-103 и на ПСКР "Преданный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С юбилеем!!!

 

post-13646-0-32679800-1382509374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде в Балаклаве поднимали, на сколько я знаю. Экипаж "Преданного", в таком случае, тоже с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доблестный 103-й с юбилеем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля,братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...