Перейти к содержанию

Книга "Настоящий корабль" о кораблях проекта 1124, шифр "Альбатрос"


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня шанс приобрести "Настоящий корабль"?

Дмитрий, думаю, что есть. В Питере находится партия этих книг. Могу дать номер телефона человека, который там будет заниматься их распространением. Если у него есть запасные экземпляры, купите книгу у него, если нет, дайте знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дмитрий, думаю, что есть. В Питере находится партия этих книг. Могу дать номер телефона человека, который там будет заниматься их распространением. Если у него есть запасные экземпляры, купите книгу у него, если нет, дайте знать.

Да, буду очень благодарен за телефон! По результатам сообщу.Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, в этой теме обсуждаем только вопросы торговли, доставки, оплаты и пр. Содержание книги обсуждаем в теме об "Альбатросах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня утром оба экземпляра книги получил один из братьев (второй в дальних морях).

Согласитесь, операция приобретения и доставки проведена достаточно быстро - за 6 суток.

Всё-таки от Запорожья до Москвы 1000 км плюс государственная граница.

Но, как показывает практика, для родственных душ непреодолимых преград нет.

Благодарю Сергей за отличную организацию работы!

(А брат Вася уже который час "облизывает" приобретение и от удовольствия аж урчит.

Жаль, что не с кем ему предаться воспоминаниям, листая страницы "Настоящего корабля".

Нужно дождаться с морей владельца второго экземпляра книги.)

С неизменным уважением

Ильич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, как показывает практика, для родственных душ непреодолимых преград нет.

Согласен с Вами, Леонид Ильич. В этом процессе был задействован не только я, но и Юра -Yurec-, за что ему огромное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласитесь, операция приобретения и доставки проведена достаточно быстро - за 6 суток.Всё-таки от Запорожья до Москвы 1000 км плюс государственная граница.

Да не скажи ! 19 дней идет и то не дошла еше до республики. Если твои 6 умножить на мои 7 тыс. км плюс еще 1.600 км., то получается год,)) без пересечения границы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


19 дней идет и то не дошла еше до республики.

Саша, будет и на твоей улице праздник. Еще немного терпения. Твоя посылка только в Москве провела неделю. Такая уж у нас почта, к сожалению. :(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, будет и на твоей улице праздник. Еще немного терпения. Твоя посылка только в Москве провела неделю. Такая уж у нас почта, к сожалению. :(((

Мой РАРИТЕТ - у меня в руках !!! *clap*

Спасибо Всем Создателям и Организаторам изготовления и рассылки!!!

2-го ноября - посылка покинула Москву!

7-го ноября - прибыла на Новосибирск-Сортировочная!

Сегодня лишь - сходил ИСТРЕБОВАЛ на почте!!!- Получил!!! и через три часа - сунули в дверь извещение...

Почта России - жжет! Особенно - в Регионах :llol:

Сергею Shultz и Юрию -Yurec- --- СПАСИБО !!!

С Уважением! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Мой РАРИТЕТ - у меня в руках !!!...

Юра, я искренне рад за тебя! Надеюсь, что и я когда-нибудь подержу в руках сей фолиант. (Это я к тому, что когда-нибудь я всё-таки выберусь к вам.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, спасибо ! Якутия всё получило *smile3* ))

 

http://s54.radikal.ru/i143/1211/a1/5997057bc12f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, очень рад! Я как чувствовал, когда писал вчера, что будет и на твоей улице праздник. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Здравствовать!Вот мой фото-отчет по получении!post-37048-1352892484_thumb.jpgpost-37048-1352892498_thumb.jpgСпасибо!С Уважением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фолианты получил :fr: Труд конечно же колосальный!!!Спасибо писателям, издателям, посылытелям и передавателям!!! *rabbi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль, что не с кем ему предаться воспоминаниям, листая страницы "Настоящего корабля".

А я думаю, можно и на этом форуме... Мы здесь не закрытый клуб, и общаются здесь не только пограничники! Будем только рады!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все книги проданы. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Тема временно открыта, т.к. в Россию из соседнего государства было реэкспортировано некоторое количество непроданных там книг. В связи с дополнительными накладными расходами цена книги сильно возросла и составила 2000 руб. без учета почтовых затрат. Стоит также иметь в виду, что это последние книги. Больше они выпускаться не будут.Желающие их приобрести, пожалуйста, обращайтесь ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

В наличии осталость всего 3 книги. Больше не будет. Спешите приобрести. :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В наличии осталость всего 3 книги. Больше не будет. Спешите приобрести. :-))

Я успел? :book:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я успел?

Даже не знаю. Дней через десять сообщу, оставил ли Сергей Николаевич что-нибудь или уже все распределил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даже не знаю. Дней через десять сообщу, оставил ли Сергей Николаевич что-нибудь или уже все распределил.

Добро!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

На днях продана последняя книга. Их больше нет. Спасибо всем, кто эти книги купил. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Тема открыта вновь, т.к. выпущенных 500 экземпляров этой книги оказалось явно недостаточно, и поэтому осенью планируется выпуск 200 дополнительных экземпляров книги "Настоящий корабль" о кораблях проекта 1124 всех модификаций. С учетом ограниченности тиража цена будет намного выше, чем в прошлом году - более 2000 руб. за штуку. Заявки можно оставлять уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заявки можно оставлять уже сейчас.

:goodpost: Оставляю *scout*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...