Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проверка загранпаспорта в аэропорту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Джетта

Джетта

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 8, Дней: 5

Отправлено 18 October 2012 - 17:28

Уважаемые пограничники! Помогите пожалуйста информацией..Ситуация такая. При получении загранпаспорта нового образца сотрудница ФМС мне ткнула ручкой в центр третьей страницы в загранпаспорте - распишитесь. Здесь? Да, здесь.. ну я и расписалась там, куда она ткнула.. и она ничего не сказала. Это было три недели назад.. А тут перед выездом за границу стала рассматривать паспорт внимательно - и увидела рисочку внизу - место для подписи владельца - раньше я ее не видела. Лететь через три дня, а я в совершенном ужасе - подпись не там - выше рисочки; Скажите ради Бога, выпустите ли вы меня - или накрылся медным тазом мой первый выезд за границу..Пожалуйста, не кидайтесь в меня болючими тапками, если вопрос глупый.. поиск по форуму ничего не дал, а все вокруг говорят настолько разное.. Помогите плиз понять, чего ждать. А то от неопределенности я с ума сойду за эти три дня...
  • 0

#2 ALEX 01

ALEX 01

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6383 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 13
  • Служил:Ленинакан
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:1999
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 20 October 2012 - 15:21

Пожалуйста, не кидайтесь в меня болючими тапками, если вопрос глупый.. поиск по форуму ничего не дал, а все вокруг говорят настолько разное.. Помогите плиз понять, чего ждать. А то от неопределенности я с ума сойду за эти три дня...

Мы добрые, мы выпустим. Проблема одна, мы в запасе уже. По существу: всё будет хорошо. :)
  • 0

#3 Бурцев Николай

Бурцев Николай

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 10, Дней: 12
  • Служил:ПСКР =Имени 70-летия погранвойск=
  • Ваше имя:Николай

• ДМБ:15-05-1990
    Патриот форума

Отправлено 21 May 2013 - 10:35

Вопрос к коллегам - база данных на границе с запретом выезда за границу единная по России или (как встретил информацию в интернете) по регионам?
  • 0

#4 Эсаул

Эсаул

Казак из Бахирево

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9058 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 11, Дней: 17
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Немного истории
  • Служил:Войска мелиорации Минводхоза СССР
  • Ваше имя:Саша

• ДМБ:13-07-1987
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 21 May 2013 - 12:44

Единая по России!Если попал в список на ДВ, уехать через Западные границы тоже не сможешь.
  • 0

#5 Igor32

Igor32
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Дней: 25
  • Ваше имя:Игорь

Отправлено 29 May 2013 - 17:02

извините что не в тему срочно нужна помощь а тему создать не могу в общем моя девушка собирается пройти обучение для работыкинологом в погрануправление и заключить пятилетний контракт.подскажите кто знает если мы соберемся поженится она сможет взять мою фамилию?и ещё очень интересно возможно ли разорвать пятилетний контракт и как сложноэто сделать?стоит ли вообще девушки идти служить кинологом какие плюсы и минусыОтвете пожалуйста кому не сложно с Уважением Игорь!
  • 0

#6 111-222

111-222
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 3, Дней: 12

Отправлено 11 March 2014 - 18:31

Подскажите пожалуйста!!!!!! Как проверяют базу данных не выездных? у меня есть 2 ип, я их выплачиваю, они висят на сайте фспп, но запрета нет!!!!!!!! у вас своя база?

• 0

#7 milate

milate

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 3, Месяцев: 8, Дней: 6

Отправлено 17 October 2014 - 22:25

Какие данные заносятся в биометрический паспорт о судимости?

• 0

#8 svit

svit
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 2, Месяцев: 4, Дней: 5

Отправлено 18 February 2016 - 19:01

Привет всем из братской Беларуси!! Я хочу обратиться с такой просьбой. Кто-нибудь может подсказать какие средства общей проверки документов используются в пограничном контроле ФПС РФ. Дело в том, что нужно написать курсовую работу на эту тему. Преподаватель подсказал, что есть такие приборы фирмы "ВИЛДИС", в частности в различных видео я уже рассмотрел такие приборы, как "Ультрамаг С-6" и "Ультрамаг 225-СЛ". А какой фирмы используются считыватели паспортов, или те же лупы. Если кто-нибудь может помочь по этому вопросу или подсказать к кому можно обратиться пожалуйста напишите. Заранее благодарен!

• 0

#9 Анастасия;)

Анастасия;)
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 1, Месяцев: 10, Дней: 28
  • Ваше имя:Анастасия

Отправлено 26 July 2016 - 14:39

Добрый день,товарищи пограничники! Подскажите,пожалуйста,могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы,Если на сайте фссп есть данные о закрытом производстве (долг по коммунальным платежам, внесли на сайт,когда я уже была выписана из той квартиры и позже закрыли производство, Но данные с сайта никак не удалят,хотя заявления писала неоднократно), при этом на сайте фссп указана моя девичья фамилия,загран же оформлен на фамилию по супругу... заранее спасибо всем за ответы!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.