Перейти к содержанию

Памятный знак морского погран. соединения - Кувшинская Салма


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, как и обещал, скинул инфу про тему на ОДНОКЛАССНИКИ своим ДОЗОРНОВЦАМ, с кем держу связь... Надеюсь откликнутся... С Ув.Всё тот же радист МИШАНЯ!!!

 

Михаил, а саму книгу, которая уже написана, не желаешь ли купить? :-) Если что, информация о ней находится здесь.

Да, Сергей... Желание приобрести это издание есть и ОГРОМНОЕ... Скиньте информацию мне в личку... sm-photo( ( @ ) )mail.ru Заранее Вам благодарен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня, как и обещал, скинул инфу про тему на ОДНОКЛАССНИКИ своим ДОЗОРНОВЦАМ, с кем держу связь... Надеюсь откликнутся... С Ув.Всё тот же радист МИШАНЯ!!!

Я думаю мужики откликнуться, по крайней мере должны, сейчас главное нам быть одним целым экипажем ! Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравствуйте братишки! Рад что вы рядом! Сегодня разговаривал с Сергеем(Шульц) консультации с 3 фирмами изготовителями, На завтра ещё одна встреча с Крас.ювелир.завод. и так же выписал все замечания.пожелания и будем подправлять макет.по готовности публикуем. На сегодня не готов назвать точную цену за 1 изделие. но думаю список будем составлять чтоб определиться с количеством и далее будет пополнятся. Со всеми изготовителями обговариваю так-же книжку удостоверение по цене укладывается от 70-100 р. за штуку.предлагается дополнительно упаковка коробка. лично мне нравится коробка пластик оклеена ткань в ней вложение в выемки слева медаль справа удостоверение. закрывается прозрачной крышкой как торты в магазине по цвету сами определим. так-же вложение орденская планка с расцветкой ленты медали. Так что при заказе необходимо указать.кто с упаковкой кто без. Почему список? До 15 декабря определится с минимальным количеством.Там сами знаете праздники каникулы плавно перетекут в 1-10 мая и сразу резко 28 мая и день флота.Вот получится "уже война а нам не завезли патроны" Не тороплю никого но планомерно двигаемся. Есть вопросы ? Буду отвечать всем по возможности но прошу не повторять пройденное.читайте пожалуёста. Наилучшие пожелания Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так-же книжку удостоверение по цене укладывается от 70-100 р. за штуку.

Александр, насчет удостоверений советую обратиться к нашему форумчанину и твоему тезке архимеду. Думаю, если заказывать у него, выйдет дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, внеси меня в предварительный список. Делаю предзаказ - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, внеси меня в предварительный список. Делаю предзаказ - 1 шт.

ПРИНЯЛ. Саша помоги найти Сашу Архимеда не пойму как.задать вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Прошу внести меня в список,мне знак+удостоверение,коробка мне не к чему(их дома 3 штуки),да и планка наверное ни к чему.А Саньку Архимедана форуме ищи,нет дак вот телефончик *********.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... помоги найти Сашу Архимеда...

Александр, вот ссылка: архимед Жмёшь, открывается профиль. В левом столбце под фото "добавить в друзья" и ниже "отправить сообщение". Нажимаешь - открывается форма. Всё, можно писать. post-40808-1351518271_thumb.jpg Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Прошу внести меня в список,мне знак+удостоверение,коробка мне не к чему(их дома 3 штуки),да и планка наверное ни к чему.А Саньку Архимедана форуме ищи,нет дак вот телефончик *********.С уважением Алексей.

Леша что то не могу я позвонить по эт ому доступному номеру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Произвел рассылку форумчанам Кувшинской Салмы согласно темы: 1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, часть 2, Северная служба.

На этот раз попали): Cyanide Владимир.Р Валерий Чеберяко колобок Павел Кузьмин shtandjyk Павленко Иван Федорович(ДМБ69) Андрис1972 словянин крупин николай piranya565

 

А так же нашел довольно любопытный пост)

Здравствуйте,господа офицеры! кто нибудь со Стрельца,Плутона есть :o что с ними стало(корабли)?

ДМБ: 31-05-2001 г. Карелия. Должен знать, одного года призыва, но пака, что то не припомню. Письмо отправлено подождем, глядишь нас станет 2 ))

 

 

что то не могу я позвонить по эт ому доступному номеру

Александр напиши ему в личку, как подсказал Борис !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша молодец. в личку уже написал жду. поздравляю что с экипажа есть ещё матрос. Посмотрю Андрис 1972. мой год призыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрю Андрис 1972. мой год призыва.

Александр, 1972 - это год его рождения. :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРИНЯЛ. Саша помоги найти Сашу Архимеда не пойму как.задать вопрос.

Всем привет!!! Тутачки я))))))). Я так понял, хотя и не уверен, что идеи и вариантов исполнения по удостоверению пока НЕТ? Как утвердиться (окончательно) макет медали и текст для удостоверения, всё сделаем быстро. С уважением, Александр А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем, доброго времени суток!Спасибо вам, что подняли такую тему! Прочитал всё, на одном дыхании... Моё мнение: материал - бронза; лента - без цепи; надпись о "расформировании" - на тыльной стороне... или, как вариант, на лицевой стороне - "1921 - 2008".Прошу зачислить меня в список участников данного проекта.P.S. Моё мнение может быть ошибочным, в таком случае, мнение большинства - приоритетнее.P.P.S. Александр "Саршина 2ой статьи"! Отдельное спасибо за письмо в "личку". А то я мог бы пропустить очень интересный проект форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валере Чеберяко могу перезвонить, есть телефон. Кстати, мне 2 штуки, пока что, еще с "Заполярья" Киевлянам отпишусь.

Изменено пользователем Sander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мое мнение таково. Чтоб не было разногласий в том какие проекты рисовать на аверсе, предлагаю вообще отойти от кораблей и сделать стилизацию под знаки ВЧК, КГБ, ФСБ. Мы же к ним всю жизнь относились, а также изобразить что-то общее присущее всем кораблям в принципе. Простите меня за банальность, но пусть это будет якорь и звезда))). А на реверсе предлагаю скопировать барельеф Ф.Э.Дзержинского как на скале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оповестил форумчан согласно темы: 1 ОБСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, часть 3 Тут к сожалению получилось совсем не много, хоть и 51 стр. В этой теме уже был можно сказать сформировавшийся костяк !

 

Разовые профили не трогал, постояльцев пака тоже)), но если будут молчать и дальше в теме придется закидать личку *search* ))

Всё таки наверно изначально нужно было всем Кувшинцам отправлять, не делать различия на ранги. Ладно время покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Я сейчас на большом компе сижу,а Скайп у меня на ноутбуке,он у жены в пользовании да и на мегафоновский модем денег не положили,как в Скайпе появлюсь так и отсигнализирую.Забыл нписать что мне знак нравится в бронзе.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрю Андрис 1972. мой год призыва.

:ninja: )))

Мое мнение таково. Чтоб не было разногласий в том какие проекты рисовать на аверсе, предлагаю вообще отойти от кораблей и сделать стилизацию под знаки ВЧК, КГБ, ФСБ. Мы же к ним всю жизнь относились, а также изобразить что-то общее присущее всем кораблям в принципе. Простите меня за банальность, но пусть это будет якорь и звезда))). А на реверсе предлагаю скопировать барельеф Ф.Э.Дзержинского как на скале.

Да по моему очень здорово получается. Довольно строго и не под копирку, достаточно посмотреть и становится понятно, чему данный знак посвящен ! Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИНЯЛ. Саша помоги найти Сашу Архимеда не пойму как.задать вопрос.

Александр, прошу и меня внести в список... ЗНАК+УДОСТОВЕРЕНИЕ+КОРОБКА+ПЛАНКА... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! Изменено пользователем ДЖОКЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда планируете выход знака? Приблизительно...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда планируете выход знака? Приблизительно...???

Завтра уже ноябрь, потом новый год). А вот потом уже 23 февраля, 28 мая, день ВМФ т.е. по логике было бы не плохо, что бы к одному из указанных праздников было всё уже на руках, мое мнение. Михаил всё покажет этот месяц, сейчас одно от другого зависит, главное держаться темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра уже ноябрь, потом новый год). А вот потом уже 23 февраля, 28 мая, день ВМФ т.е. по логике было бы не плохо, что бы к одному из указанных праздников было всё уже на руках, мое мнение. Михаил всё покажет этот месяц, сейчас одно от другого зависит, главное держаться темы.

Ко дню бригады не успеем., екжели вы не против 23 февраля. как решим. Александр.2 дня помещю рисунк с исравленями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спросил у знакомого(Радислав Назаров), который занимается заказами на изготовление, ибо опыт у него огромный. Он сказал, что нужен эскиз и не менее 100 желающих(оплативших)! Тогда всё можно сделать за месяц-полтора, но желательно между большими праздниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спросил у знакомого(Радислав Назаров), который занимается заказами на изготовление, ибо опыт у него огромный. Он сказал, что нужен эскиз и не менее 100 желающих(оплативших)! Тогда всё можно сделать за месяц-полтора, но желательно между большими праздниками.

Саша спасобо. Мы решаем памятную медаль и отношегние несколдько ругое.советы быть мо может. но доведем ? У нас нет коммерчской цели у нас память.На сегодняшний день о плате речи нет. Кто согласен список нужен по кол-ву сбор денег. На сегодня мы не собираем денег. Самое важное что мы делаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...