Перейти к содержанию

Памятный знак морского погран. соединения - Кувшинская Салма


Рекомендуемые сообщения

Саша я не понимаю,вроде ты за и поэтому ты здесь. работы много по виду мы и не решили ещё с удостоверением ясно. мы четко представляем чего хотим, нге понимаю.

сейчас этим и занят. Остальное всё потом. Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит так. Начал с архива тем, а именно с первой темы: 1 ОБПСКР - Кувшинская Салма - Мурманск, в/ч 2289, Вспомним нашу северную службу

 

Дошел до 24 стр., отправил почти 30 Кувшинцам личку с таким содержанием:

 

тема: Памятный знак-В/Ч 2289 Кувшинская Салма

Содержание:

Добрый день !

На форуме Пограничник.ру открылась тема: Памятный знак морского погран. соединения - Кувшинская Салма, Обсуждение, заказ.

 

А именно идет обсуждение по поводу того, что бы изготовить в память о Кувшинской Салме и годах проведенных в В/Ч 2289 памятный нагрудный знак ! Если Вам интересно и вы готовы поддержать идею, то ждем Вас на форуме в разделе Соединения МЧПВ, вот собственно и сам адрес темы: Памятный знак

В данный момент составляется предварительный список, в общем все подробности в теме.

 

С уважением, Александр.

 

 

 

Вот список, кто попал под обстрел:Valery-Ekb serpisk azyev Tsubik Павел Назаров AndyMad sklif Михаил Воронин Gorshkov

Titov M Plastun Саша Комов Скрипучий Степченко КОПА eduard-moldavia T-ErrK RKR seryu DeathGar sklif eduard-moldavia Yurij_Alex Sander OncleKlaus Зеленый кант 75

 

У кого есть желание и время, может продолжать в таком же порядке, с последующей отпиской тут ! На этот у меня инет сдох-наступил вечер, т.е. упала скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Старшина 2ой статьи, ты все правильно делаешь. По возможности подключусь к рассылке на основе своих списков по "Альбатросам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки ! Саша Сергей какие вы молодцы. при моих успехах пользователя не уверен что одолел бы. Но 06.00 по местному. по Москве будет 02.00 буду продолжать. и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Под песни Кучина и Дюмина, а так же Иван Купала), добил первую тему ! Разовые профили не трогал, постояльцев пака тоже)), но если будут молчать и дальше в теме придется закидать личку *search* ))

Еще тем много(4 части осталось), но на сегодня я пас. Отправил:

Александр Днепр kok354 Погребников Борис sergant 44 Root 22 чик ildar ДЖОКЕР Александр3 ДМБ-91 415 николай-87 w88

 

P.S. Приятно видеть, что кому уже кинул весть, смотрят и читают :chest_m4: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братья!!! Привет, Александр! Радует, что нашу КУВШИНКУ ещё помнят...,которой, к сожалению уже нет... Летом 2011 мы, члены экипажа ПСКР ДОЗОРНЫЙ встречались со своим командиром корабля, кэпом Тетериным Н.И. Обсуждали , кстати и этот вопрос и вопрос о написание книги, про наши легендарные корабли и нашу пограничную службу... Что касается знака. Эскиз прекрасный, подчёркивает самое основное, ничего лишнего... Первым кораблём предлагаю корабль 26 съезда КПСС (проект 97 П) если не ошибаюсь. Всё-таки он у нас один был кораблём 1 ранга. Вторым, естественно 1124 П (т.е. АЛЬБАТРОС) Третьим можно было бы ЛАДОГУ и ЕНИСЕЙ ( проекта 745) ну и четвёртым катер. На оборотной стороне, конечно же памятник погибшим воинам, к которому каждый год на 9 мая мы приходили и с честью возлагали венки и отдавали дань уважения погибшим... Идея сама ПРЕВОСХОДНА!!!!! Каковы условия дальнейшего сотрудничества? Нас, ДОЗОРНОВЦЕВ в сети, общающихся между собой, не менее 50 человек... ПИШИТЕ, ПОДДЕРЖИМ!!! :fr: :fr: *new_russian*:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея сама ПРЕВОСХОДНА!!!!! Каковы условия дальнейшего сотрудничества? Нас, ДОЗОРНОВЦЕВ в сети, общающихся между собой, не менее 50 человек... ПИШИТЕ, ПОДДЕРЖИМ!!! :fr: :fr: *new_russian*:)

Приветствую экипаж Дозорного ! :drinks: Михаил для начало нужно держаться темы, а именно - к примеру ты сказал что Вас с экипажа кто поддерживает связь очень много, пусть ребята зарегистрируются и отметятся тут. Далее уже нужно набрать всем нам 100 человек к примеру, и механизм за работает, в процессе всё родится. Главное желание, напор и попутный ветер )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понял тебя, САША!!! Попробую собрать и оповестить всех своих... По поводу знака - Лучше всего смотрится 1 вариант, в бронзе... Строго и без излишеств... Надписи, правильно, лучше поменять местами РАСФОРМИРОВАНА и СФОРМИРОВАНА... С заполнением удостоверений разобрались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обсуждали , кстати и этот вопрос и вопрос о написание книги, про наши легендарные корабли и нашу пограничную службу...

Михаил, а саму книгу, которая уже написана, не желаешь ли купить? :-) Если что, информация о ней находится здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понял тебя, САША!!! Попробую собрать и оповестить всех своих... По поводу знака - Лучше всего смотрится 1 вариант, в бронзе... Строго и без излишеств... Надписи, правильно, лучше поменять местами РАСФОРМИРОВАНА и СФОРМИРОВАНА... С заполнением удостоверений разобрались?

Привет Михаил! извини посмотри тему я уже 3 раза описал про всё и удостоверение тоже. знак уже решили переделаю с учетом замечаний. радует что пополняется народ. значит двигаемся. Наилучшие пожелания Александр

 

братишки понял почему сбивает всех на бронзу, рисунок выложил бронзу в цвете.второй знак оставил белым.сейчас буду переносить надписи.даты и второй знак попробую придать цвет античной бронзы. немного как под серебро матовый тон.

 

связался с Красноярский ювелирный завод- заказ 50 шт толщина медали 3,5 мм на муаровой ленте (колодка) 427 руб. забирать самовывоз. с удостоверением.

Необходимо наверное себеперетаскивать образцы их изделий и поместь все вместе для обозрения чтоб выбрать фирму. Но что то меня всёбольше прельшает вариат предложенный Сергеем(Шульц) с Владимиром Третьяковым и нормальный варинт Игоря (строитель).

Изменено пользователем старый краб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

 

Только сегоня пришла рассылка, СПАСИБО!!!

 

 

На "однокласниках" НУЖНО!!! разместить информацию о знаке с макетом, нароа там побольше и чаще бывают, многие по моему году, и старше и млаше (редко), но бывают, и думаю, что многие бы заказали. Много кувшинцев приезжает 28 мая в Балаклаву, в этом году, было человек 15, многие из России. В следующем году, думаю,что будет поболее народа.

 

По эскизу. Нет времени искать, может есть логотип или что то подобное нашей бригады, взять его за ОСНОВУ.

 

А по заказам, выложите на "одноклассниках", желающих будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На второй странице темы в подробном виде все эскизы.

 

http://s019.radikal.ru/i601/1210/e1/a01a1888c1bf.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1210/16/c28cbf55dbf0.jpghttp://s019.radikal.ru/i643/1210/e0/3ce7a0b3bf59.jpghttp://s019.radikal.ru/i609/1210/8a/8d6f9473d8df.jpg

 

Эти знаки, но с глубокой доработкой, в теме все написано, читайте парни внимательно !

 

Про одноклассники в какой группе сидят там ? Можно просто создать тему там с перенаправлением на Пограничник.ру т.е. сюда, зарегистрироваться и высказать мнение, дело 2х мин. А потом следить и не теряться

Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Александр.пока мы все не решим и сделаем наш ввариант будем создавать на своем поле.когда будет готов макет объявим и дальше. за основу брать знак Балаклавской бригады не будем в принцыпе они все одинаковы по формату и виду. но по сути разные. поэт ому уходим отсхожести знак должен быть индивидуальным СВОЙ. и поэтому пока так. собственно я уже всё это говорил. Когда будет готово выйдем и на од.ру. Знаю что наших много на одн. и время находят. Сейчас даже на форуме еще не всех оповести. я глуп.старый даже в тему "Жемчуга " да и остальных проектов не написал. буду исправлять Наилучшие пожелания Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про одноклассники в какой группе сидят там ? Можно просто создать тему там с перенаправлением на Пограничник.ру т.е. сюда, зарегистрироваться и высказать мнение, дело 2х мин. А потом следить и не теряться

Всем в Теме - Здравствовать! Все - молодцы!Действуете динамично и - в верном направление! Насчёт быстрой перерегистрации "прилипших" к ОД.РУ. Нашим Братишкам - ??? всё не так весело, из моего личного опыта.Звать их сюда, на Форум - дело не слишком успешное...Продуктивнее будет в Группах МЧ ПВ, коих в достатке там - или к Организаторам Модераторам обратиться, или самим Вам - открыть Тему, - с переносом туда Результативной части Вашего Начинания!!!С Уважением! Удачи! :) Изменено пользователем Shultz
Картинку из цитаты убрал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, спасибо на добром слове ! По поводу одноклассников, то это не проблема, если нужно будет там создать и поддерживать тему, то опыт имеется, я был там и модером и все остальное, принцип работы ресурса знаю хорошо, что и как. Группы эти все изчестны. Все же пака рано туда внедряться. Александр краб у руля, он дорогу знает :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, спасибо на добром слове ! По поводу одноклассников, то это не проблема, если нужно будет там создать и поддерживать тему, то опыт имеется, я был там и модером и все остальное, принцип работы ресурса знаю хорошо, что и как. Группы эти все изчестны. Все же пака рано туда внедряться. Александр краб у руля, он дорогу знает :drinks:

Он, Саша старый краб, - забойщик и ведущий! Вам - распределиться по флангам, и вместе Выполните БЗ - Успешно!

В деле соХранения Памяти!- Желаю ВАМ !!! :)*vic*

С Уважением! :highfive:

-------------------------------------------------

P.S. Юру Ильясова, Сашу Полицинского - активируйте!!! Они и Здесь - на Форуме, и в ОД.РУ. - группы администрируют!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, моряки-пограничники! :chest_m4:

Спасибо, Саша Старшина 2ой статьи, что написал письмо и рассказал про знак бригады.

Ну и, конечно, глубокая благодарность Александру Старому крабу за то что начал раскручивать изготовление знака.

С удовольствием закажу себе на память знак бригады.

Хотелось бы, конечно, увидеть профиль своего корабля 97П на лицевой стороне медали. Материал мне больше нравится белый, под серебро; ну и цепи тоже порадовали. С цепями будет, вообще, здорово смотреться! :clap_m4:

Так что записывайте меня в желающие и говорите, куда денюжку пересылать.

-----------------------------------

Попробую до своего годка, штурманского электрика, Андрея Ульянова дозвониться; может быть и ему такой знак захочется иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Движуха пошла!!!А с "Одноклассников" я что то тоже не знаю,народ есть но никаких движений,по крайней мере по"Надёжному",я там насчёт бейсболок писал но тихо как на кладбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы, конечно, увидеть профиль своего корабля 97П на лицевой стороне медали. Материал мне больше нравится белый, под серебро; ну и цепи тоже порадовали. С цепями будет, вообще, здорово смотреться! :clap_m4:

Так что записывайте меня в желающие и говорите, куда денюжку пересылать.

Привет всем, здравствуй Павел!

Что нство.касается цвета петалв, серебристый или бронзовый, остаётся ещё определится. А вот цепь... по моему это из лишнее. Но я за то как решит больше. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Движуха пошла!!!А с "Одноклассников" я что то тоже не знаю,народ есть но никаких движений,по крайней мере по"Надёжному",я там насчёт бейсболок писал но тихо как на кладбище.

Я на одноклассниках, познакомился с братвой с "Ладоги", приезжали в этом году в Балаклаву, Росиян, человек 5-6 было, и сами сделали бейсболки с профилем своего корабля. Так что, нужно собиратся, и делать, все приобретут при встрече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и сами сделали бейсболки с профилем своего корабля.

Уточню - бейсболки заказал Саня Сад у Сергея Серега-70. Я их из Москвы вам вез.

Так что, нужно собиратся, и делать, все приобретут при встрече.

Друзья, впрок знаки заказывать - дело неблагодарное. Рекомендую воспользоваться опытом балаклавцев, которые заказали знаки к 90-летию своего соединения. Кто оплатил, тот и получит свой знак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Присоединяюсь - интересная тема. Я был бы не прочь заказать себе и своим друзьям 3 (три) экэ. этой Памятной Медали.Возникли вопросы :1. Какова получается цена за 1 шт? 2. Куда и кому, если что, пересылать денежку, и где и когда получать свой заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Какова получается цена за 1 шт? 2. Куда и кому, если что, пересылать денежку, и где и когда получать свой заказ?

Нужно держаться темы Дмитрий, всё рождается тут ! Главное не теряется потом может быть поздно :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы все рядом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы все рядом!!!

Спасибо братишки, Леша попробовал связаться с тобой по скайпу. нет доступа и там бываеш ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...