Перейти к содержанию

Памятный знак - 90 лет Балаклавскому мор. погран. соединению


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа Пограничники! Сбор денег на Медали 90 лет 5 ОБПСКр пока не начался. В ближайшее время необходимо решить сколько штук заказывать. С уважением!
Саш, привет! 28-го в Бригаде будут люди, которые на сайте либо только зарегистрировались, либо которых еще даже и нет здесь, они наверняка тоже захотят. По крайней мере я таких знаю троих то точно. А значит будет и больше. Сам прошу оставить в наличии 2 (две) единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо, видимо, опять массовую рассылку провести. Ну а мне пока 2 штуки.
Буду очень доволен если и мне одна достанется. Только как с деньгами быть? Куда? чего? Кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Акустик-78 - 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Мне 1(один) знак. Спрошу ещё у Игоря Солодова (ГарриС)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе время суток!!! И мне один знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята Привет! И мне бы хотелось получить 1 знак, только как решается вопрос по пересылке и оплате? С уважением мичман Новиков Виктор Николаевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я беру один. :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне 1( это пока, в ближ. время ещё кое-кого спрошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем. 1 (один) знак пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне 1 шт. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для информации. На текущий момент от форумчан поступили заказы на 35 знаков. Думаю, что к концу недели их будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне 1 (один) знак, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, уважаеме Форумчане! Для меня тоже одну медальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа Пограничники! Сбор денег на Медали 90 лет 5 ОБПСКр пока не начался. В ближайшее время необходимо решить сколько штук заказывать. С уважением!
Я заказываю для себя и 2-х ветеранов - 3 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На текущий момент от форумчан поступили заказы на 35 знаков. Думаю, что к концу недели их будет еще больше.
Здравствуй Серега! Тюменцы-Измаильцы поддерживают это прекрасное начинание и готовы заказать 4 знака, это не считая Володи Семенова, но он как я понимаю даст персональный ответ.С уважением, Андрей Изменено пользователем Bocha-kust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот уже 45 знаков заказано, и это, скорее всего, не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Проект медали достойный, мои сегодняшние коллеги, бывшие сослуживцы по 5 бригаде, уже готовы приобрести 11 экземпляров. Однако, все они высказали общее мнение, не смотря на то что служили на разных типах кораблей, что символом данного соединения был и остается трудяга 205П! И было-бы справедливо именно его увековечить в металле. Но это всего лишь мнение... Ждем новостей по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однако, все они высказали общее мнение, не смотря на то что служили на разных типах кораблей, что символом данного соединения был и остается трудяга 205П!
Если принять во внимание все проекты кораблей, который служили в нашей бригаде, то необязательно этим символом будет 205П. Кораблей проекта 201 или 122бис, может быть, у нас в Балаклаве было не меньше.Кстати, вот этот значок, наверно, многим знаком (увеличивается по клику).tn_gallery_1160_1_8397.jpg
мои сегодняшние коллеги, бывшие сослуживцы по 5 бригаде, уже готовы приобрести 11 экземпляров
Если знаки будут выпущены с изображением "Альбатроса", их в расчет принимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...